24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бьюти Эксперт

Работаю в компании с июня 2022г и я очень довольна! Коллектив дружный, отношение сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и отношение руководителей. Для неопытных сотрудников даже есть система обучения с 0 до профессионала. Компания позволяет учиться, есть возможности для карьерного роста! Офис хороший. Компания занимается не только продажей косметологических препаратов, еще есть своя клиника (для меня было плюсом, что можно пройти процедуры с приятным бонусом для сотрудников)
Не нашла

24.05.2023 | отрицательный отзыв
19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МРТ-Эксперт

Людей превращают в рабов. Даже в туалет можно ходить только с разрешения. 16 часовой рабочий день без перыва на обед. В коллективе одни доносчики. Полное нарушение трудового законодательства.
Достоинства отсутствуют

11.01.2018 | отрицательный отзыв
23.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в МРТ Эксперт      отзывы о работодателе

Была на собеседовании, корпоративный транспорт, находится прям на остановке Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в МРТ Эксперт      отзывы о компании

Несмотря на дифирамбы на собеседовании, их, к сожалению,нет. Подробнее>>

31.05.2021 | отрицательный отзыв
19.05.2023 | отрицательный отзыв
19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Уже не первый раз и не первый год прихожу к одному и тому же выводу, Богдан Терзи специалист своего дела, профессионал и эксперт! Именно работа Богдана и его маркетингово отдела сделала мою компанию не только популярной, известной, но востребованной! Именно благодаря их прекрасно выполненной работы мой бизнес приносит мне доход! Очень рад нашему сотрудничеству и надеюсь на дальнейшее его продление!

02.12.2013 | положительный отзыв
Агро Эксперт Груп, ООО - отзыв работника «серекбай ахметов» о работе в компании

Уважаемые. Адрес компании нашел в списке вакансий-объявлений. Все прочитал про компанию впечатления самые наилучшие, даже послал свое резюме на работу в этой компании.
пока нет отрицательных впечатлений.спасибо.