Григорий:

Уже не первый раз и не первый год прихожу к одному и тому же выводу, Богдан Терзи специалист своего дела, профессионал и эксперт! Именно работа Богдана и его маркетингово отдела сделала мою компанию не только популярной, известной, но востребованной! Именно благодаря их прекрасно выполненной работы мой бизнес приносит мне доход! Очень рад нашему сотрудничеству и надеюсь на дальнейшее его продление!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Недавно прочел книгу Богдана, читал на одном дыхании! Столько интересной и важной информации в одной книге я еще не встречал! Богдан Терзи осветил большое количество вопрос интересующих меня уже ни один год! Книга, которую написал Богдан Терзи действительно справочник, азбука для всех предпринимателей, бизнесменов и руководителей! Очень доволен что прочел, и благодарен Богдану за то что поделился знаниями и тем самым помог с бизнесом!

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи давно является известным маркетологом о котором пишут известные издания и компания которого занимает лидирующие позиции в этой нише! Об его таланте маркетолога уже знают все, но мало кто знает на сколько Богдан терзи многосторонен! Например, о том что очень часто он выступает в виде со продюсера или сорежиссёра, или о том что он написал очень крутую книгу о финансах! Я знаю лично Богдана, и могу сказать что он талантлив во всем, ведь за что бы он не брался всегда выполняет это на все сто!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи для меня давно стал примером! Я тоже занимаюсь маркетингом, в этом деле еще являюсь новичком, потому внимательно слежу за постами, статьями и в целом работами такого профессионала как Богдан Терзи! Он на данный момент является совладельцем компании Амиллидиус которая попросту не имеет конкурентов ведь является 100% лидером и в этом заслуга именно Богдана, ведь он талантливый и многосторонний человек который идет в ногу со временем и не перестает развиваться в данной сфере!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я много статей читала и ранее часто видела как Богдан Терзи выступает в новостях, поэтому стала интересоваться этим человеком! Была очень удивлена узнав что Богдан Терзи это не просто прекрасный и известный маркетолог, финансист, но так же еще сопродюсер, сорежиссер и даже писатель! Увидев его работы, фильмы короткометражные и прочитав его книгу была поражена на сколько он разносторонен и на сколько талантлив! Восхищаюсь!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи конечно прежде всего известен как талантливый и очень востребованный маркетолог, но я лично знаком с Богданом и могу сказать что это только одна его сторона! Богдан Терзи талантлив, а как вы знаете талантливые люди талантливы во всем! Поэтому я могу смело сказать что Богдан так же является успешным писателем (книгу написал он бесподобно), финансистом, бизнес тренером и режиссёром! Все это Богдан делает, как всегда, профессионально и качественно! Восхищаюсь им!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи прекрасный маркетолог, об этом я тоже могу сказать с уверенностью! Я обратился к Богдану по рекомендации знакомых, которые уже были клиентами компании Амиллидиус, совладельцем котрой он является! Судя по результатам проделанной работы и услуг, судя по тому насколько Богдан Терзи приятен в сотрудничестве, общении и профессионален в работе, я могу его тоже только рекомендовать во всех планах остался очень доволен!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Давно считаю что Богдан Терзи это пример для подражания многим маркетологам! Ведь этот человек никогда не останавливается на достигнутом! Несмотря на его известность в этом направлении, он продолжает запускать новые проекты и создавать авторские системы! Именно Богдан Терзи лично меня восхищает и именно его рекомендации, советы и статьи мне помогают осваивать эту нишу! Восхищаюсь и благодарю за возможность учиться!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи меня восхищает! Богдан известный маркетолог, которого все с полной уверенностью называют профессионалом в маркетинге! Богдан Терзи, отлично разбирается в финансах и бизнесе, его книга которая стала настольной книгой для многих бизнесменов и руководителей компаний хорошее тому подтверждение! При этом при все, Богдан еще и участвует в съемках фильмов, являясь сорежиссёром и помогает в продюсировании! Все это доказывает то что Богдан многосторонний и творческий человек!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи это конечно в первую очередь талантливый и профессиональный маркетолог, об этой его стороне наверное знают все! Богдан Терзи отлично разбирается в финансах и бизнесе, тут он так же как и в маркетинге не перестает развиваться, и набираться знаний и опыта! Я несколько лет консультируюсь с Богданом по бизнесу и точно знаю что он всегда прав! Хорошее доказательство его высокой квалификации в этом это книга, которую он издал, именно в ней Богдан собрал все необходимое и важное для каждого бизнесмена и управленца!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я хочу поделиться своим опытом сотрудничества с прекрасным на мой взгляд маркетологом по имени Богдан Терзи ! Я с ним познакомился в прошлом году на одном мероприятии, где Богдан над продвижением которого Богдан Терзи и его команда занимались! Узнав что они снимали ролик к нему я в скоре к ним обратился! Очень профессионально и быстро он сформировал для меня рекламный проект который принес мне потрясающие результаты! Доволен) !

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи непросто прекрасный маркетолог, специалист в введении бизнеса он к тому же еще сорежиссер и сопродюсер! Недавно был снять потрясающий малометражный фильм в котором Богдан Терзи принимал активное участие! Он был сорежиссером данного фильма! В главной роли данного фильма снимался сам Эрик Робертс, голливудский актер! Фильм получился прекрасным, как и все, где принимает участие Богдан! Восхищена!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я давно сотрудничаю с таким профессиональным маркетологом и прекрасным специалистом как Богдан Терзи! Уже не первый год он и его команда занимается моим продвижением. За эти годы я достиг благодаря его работе колокольных результатов! Но в этом году решил я идти дальше, и на данный момент Богдан Терзи и его команда занимается подготовкой запуска нового проекта для меня, я решил выйти в Европу! Уже все на финишной прямой и дело осталось за малым, уверен, что и в это раз Богдан, как всегда, справится на все сто!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Очень приятно было иметь дело с настоящим экспертов в маркетинге, Богданом Терзи! Все работа над продвижением моего бренда была выполнена очень качественно, быстро и креативно! Команда Богдана состоит из настоящих профи в своем деле, и самое главное это очень неординарные и талантливые люди которые могут сделать все что угодно, все что пожелает клиент! И конечно сам Богдан Терзи, который не только руководит, но и создает необходимый план действий! Остался доволен и буду далее продолжать работать с Богданом и его командой!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Мне все равно что говорят о деятельности Богдана, я знаю из личного опыта что Богдан Терзи это просто потрясающий маркетолог! Действительно эксперт в своем русле, деле! Он точно знает как и что нужно делать, ставит цель и добивается ее в очень короткие сроки! Богдан всегда готов работать 24 часа в сутки если нужен результат! Я рад что моя компания теперь в руках такого профессионала!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я никогда не сомневалась, что Богдан Терзи настоящий профессионал своего дела. После того как он помог мне рекомендациями, моя фирма заработала на 30% прибыльнее, а ведь я внедрила лишь часть его советов. Но я поняла, что мне катастрофически не хватает специалистов и теперь мне ясно, почему Богдан Терзи сам финансирует курсы квалификация для своих сотрудников. Ведь нанять профессионала очень сложно, реально проще помочь своему работнику прокачать свои навыки. Это и выгоднее и полезнее для компании.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я сама убедилась, что Богдан Терзи талантливый маркетолог. Его план развития моей компании был просто потрясающий. Впервые я видела, чтобы человека волновал не его доход в первую очередь, а развитие моей компании. Иногда его проект даже работал на снижение оплаты его фирмы, но Богдан Терзи честно изложил мне все варианты. Также он прямо поделился идеями, как я могу сэкономить на рекламных ресурсах, добившись тех же результатов. Поэтому теперь я уверена, с кем стоит вести дело и кто действительно думает о моем успехе.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Мне очень нравится общаться с Терзи даже не по вопросам бизнеса. Ведь Богдан Терзи может поддерживать разговор почти о чем угодно. Я крайне редко встречаю таких разносторонне образованных людей, особенно в наше время. И если знания в сфере бизнеса и финансов еще понятны, так как Богдан Терзи руководит несколькими своими бизнесами, то знания в сфере продюсирования и режиссуры меня удивили. Это уже потом я узнал, что Богдан Терзи считается признанным профессионалом и в этих сферах.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я был очень поражен, когда увидел рекламные ролики, которые мне создали в маркетинговой компании,которой управляет Богдан Терзи. Я уже давно знаю его как профессионального финансиста и продюсера, но был уверен, что он как бы одиночка. А тут оказывается, что Богдан Терзи работает с целой командой профессионалов, причем управляет ими. Сегодня рекламных компаний куча, но эти ребята просто нечто! Это отлично доказывает, что Богдан Терзи прекрасный руководитель, который умеет находить общий язык с профессионалами и удерживать их в своей компании.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Я еще не встречал таких руководителей как Богдан Терзи! Вот за все свои 20 лет работы на кого-то, я в первый раз встретил действительно адекватного и порядочного директора. Богдан Терзи ни разу за год, что я там работаю, не повысил голос ни на одного сотрудника. К тому же он всегда готов понять человека, если тот сделал какую-то ошибку. Так же Богдан Терзи всегда готов выдать аванс или даже зарплату заранее, если у человека что-то случилось. Так было с одним сотрудником, чей сын сломал руку. Я вообще поражаюсь, что такие ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Сегодня очень много людей пытаются заявить о себе, как о разносторонних профессионалах. Но, пока что, только Богдан Терзи оправдывает это звание. Он не только действительно знающий финансист, но и профессиональный маркетолог и прекрасный продюсер, чьи навыки были оценены участием в фильме с голливудской звездой Эриком Робертсом. Более того, Эрик приехал именно сниматься в фильме, где Богдан Терзи был со-продюсером, а его компания Амиллидиус работала над съемками и спецэффектами. Так что его профессионализм для меня неоспорим!

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

В прошлом году мы с Богданом познакомились на мероприятие в Монако, там Богдан отдыхал на сколько я понимаю и понемногу работал. Я на тот момент уже слышал о нем, но не был еще знаком, потому увидев его непременно подошел пообщаться и немного пробить, прояснить ситуацию с его компанией и занятостью! Богдан Терзи оказался очень приятным и высокопрофессиональным бизнес-тренером, маркетологом и личностью в целом! Преложив ему сотрудничество, Богдан не дал четкого ответа, но мы обменялись контактами. И только спустя год, я смог добиться с ним личной деловой встречи и организовать ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Богдан Терзи, это действительно всегда шикарный результат! Я прекрасно это знаю так как работал с ним над очень известным проектом пару лет назад! Я хорошо знаю на сколько он профессионален, на сколько с ним приятно и комфортно работать и на сколько в целом он хорош! Проект стал очень известным за короткое время, его популярность только с каждым годом все больше растет, и это однозначно то, о чем вы говорили! Результат, который превосходит все ожидания!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Прежде всего Богдан Терзи это очень известный всем маркетолог, который руководит прекрасной рекламной компанией! Но я лично знаю Богдана как просто прекрасного специалиста и в других направлениях! Например, Богдан не раз помогал мне в финансовых вопросах, не раз давал дельные советы по ведению бизнеса и конечно он прекрасный PR-консультант. Он отлично справляется с любыми задачами и много раз меня просто удивлял показателями! Глубоко уважаю этого человека и считаю что он достоин похвалы!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

В актуальности информации которую предоставляет Богдан Терзи у меня нет вообще никаких сомнений! Этот человек всегда рекомендует только проверенные и актуальные темы! Богдан из тех людей которые не только хороши в теории, но и очень хороши на практике! Его опыт, и уже приобретенные знания действительно делают его на данным момент одним из самых лучших бизнес-консультантов! Лично, я уже в этом убежден!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Ребята, конечно такой человек как Богдан Терзи, отзывы, мнения, впечатления всегда будет получать только хорошие, ведь он из тех людей которые очень заботятся о своей репутации, и всегда работают на результат и совесть! ! Богдан, действительно серьезный человек и профессионал, который никогда не прекращает развиваться профессионально и всегда в курсе новых веяний в рекламе маркетинге! Он знает что доверие клиентов нужно заслужить и знает как с клиентом работать! В его команде только лучшие специалисты, только высококвалифицированны? ? сотрудники, ведь команду Богдан всегда подбирает себе сам! Восхищаюсь!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Совсем недавно наше сотрудничество с Богданом Михайловичем подошло к концу, после полутора месяцев плотной работы вместе, у меня остались только положительные воспоминания и прекрасное мнение об этом человеке! Богдан Терзи, однозначно высококлассный специалист в маркетинге! Его опыт, знания и порядочность очень позитивно повлияли на проект! Благодаря ему мы не только покорили все страны СНГ, но и вышли в страны Азии. Это потрясающий показатель его профессионализма! Я очень благодарна и рада нашему знакомству!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Кто бы мне что сегодня не пытался говорить, но Богдан Терзи для меня всегда будет примером профессионального маркетолога, который прекрасно также разбирается в бизнесе. Именно Богдан Терзи совладелец рекламного агентства Амиллидиус и его работа как предпринимателя просто вне конкуренции! Он не только удержал компанию на плаву, когда многие бизнеса позакрывались, а значит существенно упало количество клиентов, но даже наоборот расширил клиентску базу и даже спас некоторых от закрытия. Я кстати среди таких “спасенных”. Ведь Терзи указал мне на ряд косяков в компании и подсказал как исправить, а ведь я был просто клиентом по рекламе, а не на бизнес-прокачку.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

Могу сказать как человек который не посредственно с ним имел дело, Богдан Терзи профессионал в маркетинге! Мы с ним разрабатывали проект, работали больше полугода и за это время я его узнал не только профессиональной стороны как прекрасного специалиста, но еще как человека! Человека, который держит слово, имеет чустов юмора, просто порядочного и воспитанного. Я уверен что все клиенты работающие с ним, так же это видят и ценят, ведь в наше время редко можно встретить такую потрясающую личность как он!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Богдан Терзи - бизнес-эксперт, маркетолог и финансист, отзывы

То что сделал Богдан Терзи, я уверен не смог и повторить не один маркетолог даже с огромным стажем! Ведь дело тут не в опыте, а в умение чувствовать и знать потребности клиентов, покупателей, потребителей, идти в ногу со временем… понимать и знать, уметь применять современный маркетинг! ! Богдан Терзи это чувствует,понимает, умеет предугадывать и конечно хорошо владеет своим делом! Все это в совокупности и делает работу Богдана успешной! Всегда только положительный результат! Умница!