20.01.2017 | положительный отзыв
Эльдорадо, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Специалист поддержки клиентов о работе в компании

Специалист поддержки клиентов:
интересная работа, развитие, обеды, развоз, коллеги действительно помогают работать.

Москва, Волгоградский проспект, 45а - 4 офис

17.12.2018 | отрицательный отзыв
АФК-Аудит, ООО, компания юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ассистент аудитор о работе в компании

Ассистент аудитор:
Непрофессиональное и "зашуганное" руководство. Разрешают работать на удаленке, выдают допотопный подыхающий ноутбук, на котором работать не возможно. В рабочий Консультант плюс очередь (проплачен доступ на определенное число пользователей). Приходилось использовать личный компьютер, потому что надо было хоть как то решать рабочие задачи. В итоге с моего личного жесткого диска пропала папка "Аудит" (архивы с пошлой работы, не имеющие никакого отношения к текущей). Параноя? Совпадение? Сомневаюсь. Пропажу нашла уже после того, как ушла. Сразу обратилась к бывшему руководству с вопросом, есть какие то сомнения в моей четности и добросовестности. Ответ был не конкретным. Мол, у нас много секретной информации, извиняйте, если что то не так пошло. На мой взгляд при работе с секретными данными следует более качественно обеспечивать хранение и доступ, а также подписывать с сотрудниками обязательства перед трудоустройством. Все что касалось АФК спокойно лежало на флэшке и вынести это не составляло никаких сложностей. Другой вопрос: а оно мне надо? Из чего вывод: реально система безопасности от утечек информации и документов, не работает. Зато, как предполагаю, отследили выходы с рабочего компьютера на личный (которые мне не было необходимости как то скрывать, это было вынужденно и исключительно

Санкт-Петербург, Шаумяна проспект, 10 к1 - 3 этаж, БЦ Шаумяна 10

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Веритас - Низкое качество юридических услуг

Основное направление этой "лавочки" - грязный и беспардонный развод на деньги. За качество своих услуг никто никакой ответственности не несет. Деньги буквально готовы вырвать любыми способами. Работают какие-то гастарбайтеры, плохо говорящие по-русски. Посоветовать такую жуткую "компанию" можно только своим врагам. Имени никакого у этой "фирмы" нет. Никому не советую. Особенно отвратителен Канатов Азамат Мухтарович, думающий только о том, как залезть к Вам в карман. Остальное никого здесь не интересует. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Охранное Агентство Восток Безопасность, Магазин Юридических Услуг

Проработала в компании больше месяца. Работала сверхурочно, всегда когда просили брала не свои смены. Зарплату в итоге не отдали. Часть небольшую отдал, в течении года, пару тысяч после долгих просьб и все на этом.

Иркутск

08.10.2019 | положительный отзыв
Тонкий и партнеры, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Увидел плохие отзывы, не смог пройти мимо. Решил начать бизнес с оптовыми продажами, узнал о компании случайно, в интернете. Мне нужно было просто зарегистрировать ИП , в итоге за денежку мне зарегистрировали. После регистрации пришел получить документы. Меня встретил лично Евгений Тонкий и предложил пройти в переговорную комнату, я согласился. В итоге очень деликатно, мне было сказано следующее: что мне готовы предоставить месяц бухгалтерского обслуживания бесплатно, потому что моя специфика бизнеса не сможет полноценно работать без бухгалтера. Вначале подумал обман, но по своей наивности согласился. Через пару недель, все накладные и договора обрабатывала мой личный бухгалтер Екатерина. Благодаря Евгению Тонкому и профессионалам в компании, кто предсказал мои дальнейшие сложности и предложили выход я сэкономил кучу денег и могу поставлять и закупать товары без проблем. Поэтому мой отзыв 5 баллов! Спасибо! Опыт , цена, местоположение

Москва, Большая Садовая, 5 - 1004 офис, 10 этаж, ГОК Пекин

02.12.2018 | положительный отзыв
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника Ирина Веснина

Ирина Веснина:
Помогли моему папе в вопросе назначения пенсии в Московском Районном суде. пенсионный фонд московского района не хотели включать период работы из за того что в трудовой книжке были исправления. Олег Попов подал иск и полностью провёл это дело в суде. Мой отец только решение получил и пенсию с момента обращения за ней. Рекомендую Олег, грамотный и очень хороший специалист своего дела. Судились почти 7 месяцев. Конечно долго, но мы к этому были готовы, так какотст нам сразу сказал об этом.

06.12.2018 | положительный отзыв
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника lyn717

lyn717:
Хочу душевно поблагодарить юриста Чайковского Александра. Я был проездом в Крыму летом 2017 года и был остановлен за рулем. От прохождения медицинского осмотра отказался – я не знал, что за это лишают прав. Потом уже в Санкт-Петербурге получил повестку в мировой суд Крыма. Пришлось обратиться к юристу. В итоге Александр направил запросы в суд и дело было перенесено в Санкт Петербург. Далее я уехал в командировку на север и даже не знал, как двигается мое дело, потому что потерял телефон и Контакты. В итоге вчера приехал к юристу и был приятно удивлён - прав не лишили, оказывается из-за замечаний, поданных моим юристом дело вернули сотрудникам полиции Крыма, которые благополучно пропустили срок. Александр Васильевич, такой подарок не ожидал. Честно, когда платил денег, то мало верил в результат. Теперь заплатил за успех и права у меня.Я знаю к кому обращаться теперь, всего хорошего Вам!

08.12.2018 | положительный отзыв
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника ekaterinagro491

ekaterinagro491:
Огромное спасибо юристам этой компании. Помогли быстро и качественно, сама бы я не справилась.Действительно мастера своего дела. Также хочу отдельно поблагодарить Валентину. Хороший специалист и отличный человек. Желаю на достигнутом не останавливаться, и дальше также с душой и профессионализмом помогать людям.

09.12.2018 | положительный отзыв
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Юрист Шаулов Рафаэль Витальевич, вел моё дело в мировом суде, а далее и в Выборгском районном суде. Обратился я к нему уже когда получил иск на 650 тысяч рублей от бывшей жены которая взыскаивала неустойку за то, что я вовремя не платил алименты. Рафаэль Витальевич смог уменьшить неустойку до 110 тысяч руб., благодаря тому, что убедил меня обжаловать решение мирового судьи, которое меня не устраивало. Осталось, хорошее впечатление от сотрудничества с ним. грамотно и доступно всегда все обьясняет опираясь на практику судебную. рекомендую если нужен грамотный специалист.

13.12.2018 | положительный отзыв
Центр юридических услуг Лекс отзыв сотрудника fadevant

fadevant:
Был у юриста Олега Леонидовича в начале ноября 2018 г, вопрос был по поводу дду с застройщиком, хочу сказать что осталось хорошее впечатление от его работы! Застройщик вернул мне все деньги при расторжении договора, хотя меня уверяли, что на это понадобится месяца 3, деньги пришли через 2 дня на мой счет, после выхода юриста. спасибо, рекомендую.