Веритас - Низкое качество юридических услуг

Автор: Али

Основное направление этой "лавочки" - грязный и беспардонный развод на деньги. За качество своих услуг никто никакой ответственности не несет. Деньги буквально готовы вырвать любыми способами. Работают какие-то гастарбайтеры, плохо говорящие по-русски. Посоветовать такую жуткую "компанию" можно только своим врагам. Имени никакого у этой "фирмы" нет. Никому не советую. Особенно отвратителен Канатов Азамат Мухтарович, думающий только о том, как залезть к Вам в карман. Остальное никого здесь не интересует.

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Веритас - Обман в финансовом плане

Отдала деньги, немалые для меня, (я мать одиночка, маленький сын) на судебное заседание, заседание не состоялось, деньги просто выпрашивал юрист постоянными звонками по телефону. Деньги незамедлительно привезла Вологодской Яне Алексеевне. Написала заявление на возврат денеж. средств. Юр. помощь не понадобилась. Правовой центр Веритас в возврате денег отказал. Прошу разобраться в данной ситуации. Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Веритас - Будьте осторожны

Не обращайтесь никогда в правовой центр Веритас на Красносельской. Особенно к сотруднику С. лю Я. ву А. чу. Данный человек, обманным путем заполучил от меня 50000 руб. За эту сумму, по дружески, он обещал мне решить проблему с банкротством под ключ. Никаких договоров мы, естественно, не заключали, так как я считала, что у нас дружеские отношения. Расписку тоже не брала. Все это началось в мае 2015 г. Примерно с августа он перестал выходить на связь. В конце концов, он сказал, что изменилось законодательство и он ничем помочь не Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Веритас - Не советую

Обратилась в фирму ВЕРИТАС (для обращения в суд). Девочка Марина Алексеевна была такой доброй и ласковой. Но вот уже 4 месяца ничего не делается. Более того трубку не берут. Где же ваша СОВЕСТЬ Суздаль, Терзян, Есаян. Приехали москвичей дурить. Подробнее>>

30.07.2017 | отрицательный отзыв
Веритас - Будьте бдительны

Всем, кто планирует обратиться за юридической помощью в данную компанию, рекомендую для начала ознакомиться с банком данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России. Вам сразу станет ясно, что это за юристы, насколько они ответственны и законопослушны.))Добавлю также, что негативные отзывы реальны. К сожалению. Подробнее>>

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Веритас - Недобросовестный юрист

Суздаль, Ярослав Андреевич.Сплошной обман (суд потерял иск два раза подряд. И юрист квитанции также потерял, со слов Суздаля Я. А.) Два дела довёл до тупика. Документы с ошибками составляет. На связь не выходит. 2018-2019 г. Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Веритас - Шарашкина контора

По телефону сказали: приходите мы вам поможем заполнить жалобу в жилищную инспекцию, все абсолютно бесплатно, по квоте. В итоге меня начали разводить на деньги, сказав, что это очень сложная процедура и нужно обращаться в 100 мест, но они мне в этом помогут. Разговаривала со мной какая-то девица, наглая и неприятная (от возмущения имя забыла) Мне очень жаль потраченного времени. Подробнее>>

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Веритас - Это не Правовой центр, а ОПГ

Занимаются конкретно разводом людей на деньги и не малые. Лично я отдал им по глупости 4 свои пенсии. По глупости, конечно, ведь можно было взять паузу, почитать на них отзывы, а они все негативные, за исключением парочки заказных. Опыт у меня точно такой же. Взяли деньги, потом хотели утроить ставки, потом динамо. Сейчас просто исчезли совсем! Предлагаю объединить усилия всем обманутым этой шайкой лже-юристов. Подробнее>>

17.05.2021 | отрицательный отзыв
Веритас - Верну деньги от этой компании

Добрый день, кто заплатил огромные деньги этим юристам и не получил результата - дайте знать. Я сейчас сужусь с ними по поручению моего клиента. Готов взять и ваше дело, вернуть ваши деньги от таких непрофессиональных юристов. Телефон 8-916-568-79-14 Кирилл Александрович. Решу ваш вопрос и заодно верну деньги, звоните. Подробнее>>

13.03.2014
Веритас

От метро пешком минут 12. Собеседование проводила женщина, руководитель направления. Попросила рассказать о себе по опыту работы. Показала листочек с прописанными пунктами - штук 10, по опыту кто им нужен. Я быстро пробежавшись сделала вывод что по предыдущему опыту я подхожу по половине пунктов, а по остальным я не работала. Но такие моменты можно было выяснить и по телефону. В итоге собеседование длилось минут 15 от силы. Хотят готового специалиста по пунктам, про вакансию ничего не рассказали. Узнали все, что им нужно, а то есть что я им подхожу на 50%, то есть не очень подхожу и сказали, что все, до свидания. Крайне неприятно. Я потратила около 2 часов на дорогу, чтобы меня на месте поспрашивали о том, о чем могли спросить легко по телефону, чтобы понять что я не подхожу. Вообще мутной показалась контора, так как нет нигде в ... Подробнее>>

08.04.2014
Веритас

В компании работают только девушки, хотя компания работает в сфере, которая больше подойдет мужчинам. Сплошной феминизм, одним словом. По телефону предлагают одни обязанности, а на собеседовании уже другие, как , собственно , и зарплату. То есть обман начинается еще до начала рабочего процесса. Работают в компании одни молоденькие девочки (видимо студентки РГГУ, в здании которого и находится офис этой шаражки)), которым платят копейки, больше похожие на стипендию, чем на зарплату. Не тратьте Ваше время на эту контору.
Ну из положительных сторон это офис в центре, на втором этаже и возможность завести первую трудовую книжку в жизни, больше положительных сторон не вижу. ... Подробнее>>