08.03.2015 | отрицательный отзыв
фабрика кухня

Придя работать в эту компанию,все нравилось,при управлении новой начальницы Козловой Евгении стало невозможно работать!!!!! условия труда ужасные,везде одни штрафы,цех настолько разделили что людям приходиться буквально тереться друг об друга!!!! Люди от туда бегут!!!!!!! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Холидей фабрика кухня

На фабрике Гусинобродское шоссе условия невыносимые, с зарплатой обманывают, заставляют готовить из просрочки. Начальник Зубова всех материт и унижает -устроила под носом у начальства семейный подряд. В Барнауле на фабрике на Космонавтов так же хамят, часы урезают, весь возврат с магазинов просрочку перерабатывают в фарши и опять рассылают на продажу по всему региону. Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
21.06.2022 | положительный отзыв
Из жизни детского стоматолога

Поток пациентов ошеломляет, кто детский стоматолог - тот поймет. Я раньше вела прием с государственной поликлинике, и никогда не думала, что в частную деток таким потоком! Так как работаю на... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Cleveroom, бутик детского интерьера - отзыв пользователя Валет о работе в компании

Валет:
Обращались к полиграфологу компании ЭВЭРО (EVERO) по вопросам домашней кражи. У нас был семейный праздник, на следующий день обнаружилась пропажа моих золотых серёжек, которые мне достались ещё от бабушки. Проверку осуществлял Свидерский Роман Вячеславович. В других компаниях нам отказали по причинам того, что некоторые подозреваемые были младше 18 лет, но старше 16. Результат превзошёл все ожидания. Правда была установлена и участники кражи вернули мои серёжки. Роман показал, рассказал, что такое автоматический алгоритм обсчёта в компьютерных полиграфах и в чём заключается работа полиграфолога. Действительно, не все полиграфологи, у кого есть полиграфы. Большое спасибо за отличную работу и доходчивое объяснение.

Москва, Щёлковское шоссе, 3 - 104 павильон, 1 этаж, ТЦ Глобус Экстрим

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор не любит людей. Уважения ноль ко всем. Человек токсичный и ядовитый. Кроме денег его ничего не интересует, ну еще сплетни и интриги. Работать будете за копейки и всей семьей. Белов очень любит чужой труд и бесплатно. Орать на вас будут при всех и каждый день. Независимо от того-идеально у вас все или вы косячите.Даже особо приближенные к Белову ненавидят его и за глаза плюются ему в спину. Это секта. Кстати,работать вы будете 24/7.Не важно какая должность-мытье туалетов, собирание шприцев и бутылок с территории ЦДИЮТ, перенос грузов и прочие обязанности будут на вас и безоплатно. Если есть хоть толика уважения к себе-обходите это место стороной. Уж лучше в Магнит или Пятерочку. Белов и его товарищи

Брянск, Богдана Хмельницкого, 81а

05.05.2020 | положительный отзыв
Галактика, центр детского творчества - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Ходим в Галактику второй год. Детям очень нравится, они в восторге. До карантина ходили каждый день с понедельника по субботу, иногда 2 раза в день. Дети так полюбили этот Центр что даже пришлось пожертвовать детским садом. В Галактике время проходило намного интереснее и с пользой. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела, каждый находит подход к детям, очень многому научили детей, дети участвовали в соревнованиях и конкурсах на местном и международном уровне, занимали призовые места. Хочу поблагодарить замечательных преподователей, которые вложили в детей знания, силу, любовь и все свое внимание: Надежда Константиновна Панек(бисероплетение), Владимир Петрович Чекмарёв (шахматы), Анастасия Сергеевна Лаптева (рисование), Мария Андреевна Загуменных(спортивная аэробика), Юлия Павловна Бухтоярова(логоритмику), Надежда Борисовна Степанова (конструирование). Сыну очень понравился кружок по шахматам. На данном кружке преподаватель совмещает не только обучение и игру в шахматы, но и занимается общим физическим развитием(физкультура, футбол). Владимир Петрович за короткий срок подготовил моего сына и мы весной уже стали участвовать в шахматных турнирах и в самом центре и в других шахматных клубах города Екатеринбурга. Большое Спасибо!!! Дочка участвовала в конкурсах по бисероплетению и занимала первые и призовые места. Большое Спасибо Надежде Константиновне за такую красоту!!! Анастасия Сергеевна научила

Екатеринбург, Кировградская, 47а

23.06.2019 | положительный отзыв
Киндер-сити, центр детского развития - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Здравствуйте! Моя дочка ходила в этот садик и ей очень нравилось.Единственный минус часто меняются воспитатели.Но вопрос сотрудников везде стоит остро.А в остальном все устраивало.И дочка моя сейчас ходит в муниципальный сад,но вспоминает,что в "Киндер сити" было лучше. Хорошее отношение к ребенку,вкусно кормят.

Геленджик, Шевченко, 59

26.10.2020
Центр детского воспитания Улыбка. ИП Ломоносова

Не рекомендую! Зарплата платится по черному. Переработки не оплачиваются. Кроме работы воспитателем приходится выполнять обязанности няни, администратора,охранника и даже заведующей! Отношение заведующей к работникам ужасное, поэтому постоянная текучка кадров.Различные штрафы, зарплату постоянно пытаются урезать.Не понравилось это место работы

Россия, Санкт-Петербург

11.06.2020 | положительный отзыв
Центр детского и юношеского туризма

Белова сажать давно пора, как и тех кто его крышует. Человек небольшого ума, но лихой хапуга.Когда же уже коммиссия из Москвы посетит сие чудесное заведение и проверит документы?Директор, научись уважать тех, кто у тебя работает, а свою ненависть к женщинам заткни подальше. Псевдохристианин с кучей детей и любовниц с неустойчивой психикой. Если надумаете идти работать к этому товарищу-забудьте про честность,выходные Подробнее>>