Cleveroom, бутик детского интерьера - отзыв пользователя Валет о работе в компании

Валет:

Обращались к полиграфологу компании ЭВЭРО (EVERO) по вопросам домашней кражи. У нас был семейный праздник, на следующий день обнаружилась пропажа моих золотых серёжек, которые мне достались ещё от бабушки. Проверку осуществлял Свидерский Роман Вячеславович. В других компаниях нам отказали по причинам того, что некоторые подозреваемые были младше 18 лет, но старше 16. Результат превзошёл все ожидания. Правда была установлена и участники кражи вернули мои серёжки. Роман показал, рассказал, что такое автоматический алгоритм обсчёта в компьютерных полиграфах и в чём заключается работа полиграфолога. Действительно, не все полиграфологи, у кого есть полиграфы. Большое спасибо за отличную работу и доходчивое объяснение.

Отрицательных отзывов просто нету.