03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

В магазине Пятерочка №3466 находящийся по Тульской области города Донского мкр Новоугольный ул.Ленина 1в, работает ЗДМ Нестерова Ольга Юреьвна, которая не умеет общаться с персоналом оскорбляет, унижает , подставляет другова зама , свою работу практически не выполняет сваливает на другова ЗДМ сидит постоянно собой занимаеться ,курит и кофе распивает и в телефоне сидит переписывается . ГНАТЬ ЕЕ НУЖНО!!!!!!! Она не достойна этого места работать!!!! Из-за нее разбежался весь коллектив!!! И никто не идет работать. Очень жаль что сотрудники магазина №3466 бояться жаловаться думают и их уберет она .или сделает так что сами люди бегут . А Нестерова Ольга Ю. работает !!! ЕЕ прогнали с одной Пятерочки директор магазина увидел какой этот человек что весь коллектив разбежался из-за нее теперь и наш магазин на грани . Пожалуйста обратите внимание!!! Этот человек не должен работать и занимать эту должность ЗДМ в этой ... Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер. Сеть магазинов "Магнит"

Хочу предупредить всех, кто имеет желание устроится в эту сеть. При трудоустройстве на работу внешне выглядит все прилично и хорошо. При приеме на работу Вам обязательно подсунут договор индивидуальной материальной ответственности,коллективной материальной ответственности и практически силком заставят подписать договор с НПФ (негосударственным пенсионным фондом) Магнит. Не подпишите - как работник не рассматриваетесь. Можете быть спокойны - все договора составлены юридически грамотно Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ЮВЕЛИР-КАРАТ, сеть ювелирных магазинов отзыв сотрудника Ягода Малина

Я устроилась на работу в магазин по адресу: город Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 113, корпус 3, литера 15А. На работу меня принимала директор этого магазина Бусова Светлана Петровна. В офис, как на собеседование, так на оформление, ехать не пришлось, это плюс. Трудоустройство происходило непосредственно на рабочем месте, практически в то время, когда я уже находилась за прилавком, это огромный минус, так как не было возможности ознакомиться с кипой договоров и положений, аля внутренний трудовой распорядок. Подписывать приходилось практически не читая. Оформление официальное, полностью. С первого дня, до начала работы.На первое время меня приняли учеником продавца, на сменный график 2/2, Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов Монарх

Место работы для тех, кто хочет получать стабильно 12000 в месяц и валиться с ног (пару раз в год можно получить 20000 при удачных обстоятельствах). Всё контролирует Москва, но невозможно дозвониться до отдела кадров, бухгалтерии, директоров. В Хабаровске на троне сидит Бурасова М.Г. Политика компании - выжимание соков из рабочей силы в лице бедолаг-продавцов, замучивание их тренингами, выкладками, отчетами. ЗП Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов фамилия

Наконец уволилась и могу написать правду. Не верьте хорошим отзывам, нас в прямом смысле заставляли их писать, иначе штраф. В Фамилию никто не идёт работать, а кто приходит начитавшись липовых отзывов, быстро понимают куда они вляпались и также быстро уходят. Условия ужасные, зарплата низкая, целый день на ногах, неважно на какую должность устраиваешься, будь готов быть одновременно и работником торгового зала, и кассиром, и грузчиком. Часы урезают, штрафы на пустом месте. Управляющая Марьям - просто полнейший самодур, у самой навыков в управлении и вообще в этой области ноль ...
Близко к дому

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов СКАРЛЕТТ

Отвратительно руководство, отвратительное отношение со стороны директора Багаутдинова Р.Н. Скользкий и лицемерный тип! По зарплате кидалово и очень не красивый подход. В магазинах много возвратов и некачественного товара! Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Магазинов Пятёрочка - Нарушение трудового кодекса РФ

Моя жена уже четвёртый год работает кассиром в пятёрочке(липецк,ул.шубина12а),в отпуск как положено её не отпускают.За три с половиной года находилась в отпуске всего 11 дней,а остальные руководство (сверху) заставляло брать без содержания(под угрозой увольнения),как и весь коллектив работающий в этой сети.,и всё по причине резкого и массового сокращения штата сотрудников.На больничный то-же не отпускают,и не оплачивают,заставляют работать,либо брать отгула.В график Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО " ТРЕЙД" сеть магазинов "Ноги-в-руки"

Работал в сети магазинов "Ноги-в-руки" - игрушки,развлечения,подарки,сначала было интересно,но примерно через полгода начался кошмар. Учредители фирмы Родион Травин и Артем Поляхов - выжили генерального директора Наташу,которая три года управляла фирмой и все было шоколадно и начали каждые три месяца менять директоров и админов. Обещают высокую зп и проценты,карьерный рост и премии .....все вранье!!!! зп постоянно задерживают,платят копейки,штрафы за все,камеры в Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо капитал сеть магазинов Гастроном»

Автор предыдущего отзыва хотел дополнить комментарием свой предыдущий отзыв но не получилось. 27.10.2015 Я пошел на прием к директору ООО Капитал Хребтову В. А. он оказался серьезным человеком и вернул мне деньги за медицинскую комиссию( хотя изначально сказал что не собирается это делать, тогда я обрисовал ему ситуацию рассказав все как было и сказав что я могу предоставить аудио запись увольнения ). На приеме также присутствовал начальник РЦ который все отрицал и сказал что меня уволил за систематические прогулы и начало работы с 15.00 дня, а а также что про сессию я с ним вообще ничего не согласовывал. И это опять наглая ложь. Я говорил начальнику РЦ про сессию еще когда я не устроился на работу( и он мне сказал нечего страшного просто график смен обсудите со своим сменщиком, а также я приносил в офис к ним справку вызов на сессию и ... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов "Магнит"

это химия на зоне и то лучше чем крепостное право в этом каторжном медвежьем углу который устроила мамаша этого привоза тканей а по факту персонал магазина работает 12 ч без права на обед ни в туалет сходить в котором такая срачь что в нем умрет любой сотрудник санэпидстанции от одного вида и запаха но завмагша там и покурит и вообще для нее это место релаксации и отдыха от продавцов бездельников которые стоя по 12ч неделями перерабатывают без выходных обеда и права звонить даже домой если продавца муж заждался беспокоится и в ужасе от крепостного беспредела в этом Подробнее>>