ООО " ТРЕЙД" сеть магазинов "Ноги-в-руки"

Работал в сети магазинов "Ноги-в-руки" - игрушки,развлечения,подарки,сначала было интересно,но примерно через полгода начался кошмар. Учредители фирмы Родион Травин и Артем Поляхов - выжили генерального директора Наташу,которая три года управляла фирмой и все было шоколадно и начали каждые три месяца менять директоров и админов. Обещают высокую зп и проценты,карьерный рост и премии .....все вранье!!!! зп постоянно задерживают,платят копейки,штрафы за все,камеры в отделах,звонки типа" хватит жрать!!",в туалет,пардон,можно выйти три раза за 12 часов, вышел 4 раза - минус 2 000 с зп! Постоянный собрания,дебильные игры по четвергам (обязаловка) - два раза не пришел - увольняют,нет корпоративного духа)) цены на товар в 2 раза выше чем у конкурентов,продажи падают,но это никого не волнует,не сумел продать за три тыщи то что у соседей стоит полторы - плохой продавец!!!ничего не умеешь!!! руководство - моральные уроды,застряли в пятилетнем возрасте и выйти отуда никак не могут,учат играть в игрушки на треннингах, а зп выдают в запечатанных конвертах и денег там меньше чем говорят,если устроитесь - пересчитывайте при них и не стесняйтесь,мне так 5 000 "не додали", еле удалось выбить. Политика фирмы меняется каждые 3 месяца, вместе с директором,соответственно и зп тоже. Больше 12 000 не платят кроме двух-трех показательных продавцов, которые пашут без выходных, и постоянно врут, всех обвиняютв махинациях, вешают дикие недостачи, на советах так и ставят вопрос - кого сегодня кинем?я работал там админом -стыдно было людям смотреть в глаза, они надрываются ждут зп нормальную, а им выдают 500 р и рассказывают про недостачи. Не ходите туда, ничего не заработаете и карьеру себе сломаете,еще и долги повесят.

аноним 2013-01-31 21:01:55

Ситуация тоже из ряда вон выходящая,пахали мы(нас 3 человека)на это филькину контору с чесностью и упорством в надежде заработать,у всех семьи,а сейчас нам сообщили за 2 дня до закрытия торговой точки и просят по собственному,не пишут ничего в друдовой только кормят обещан иями через деректора в москве,обратились в трудовую инспекцию,посмотрим как потом запоют,свиньи и бестолковые деректора Травин

Аноним 2013-01-15 16:12:05

Полностью согласная с предыдущим комментарием. На днях в магазине "Ноги-в-руки" произошла кража... камеры наружного наблюдения зафиксировали женщину в пуховике и капюшоне.. когда охранник предложил Травину Родиону вызвать милицию для того что б зафиксировать факт кражи, тот отказался..мотивируя тем что это не единичный случай и милиция ничего сделать не может. ВОПРОС--- почему Травин отказался фик

16.12.2021 | положительный отзыв
руки и ноги в тепле

Меня радует тут работать, руки и ноги в тепле. Если план выполнять/первыполнять получаешь плюшки, если филонить то уволят одним днём и сделают это грамотно. На производстве так, может в администрации... Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ноги в руки»

Клевая компания, ребят!продукция реально очень прикольная! всегда иду с радостью(до этого место работы вымораживало).очень жаль, что вам не повезло с руководителями... Наш-просто золотой человек. ... Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
Ноги-в-Руки

Ну что ж,поехали...Хочу передать большой "fuck off" новой управляющей сети магазинов в Москве Медведевой Татьяне.Откуда она взялась непонятно.Неотёсанная деревня,которая пиздаболит и пытается строить из себя дешёвую гламурную бабу!Умение стравливать сотрудников,воровство честно заработанных денег у продавцов,незнание принципа работы управляющей,раздолбайство-вот ее профессиональные качества!С такой сеть розницы Москвы загнётся!Желаю тебе устроится на рынок и торговать овощами,знай своё место! Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Открытая клиника отзывы - Сильно болели ноги и по совету близкой подруги пришла в этот центр на

Ортопед он хороший, быстро определил в каком месте у меня локализуется боль и отталкиваясь от этого назначил лечение. Доступно все объяснил и морально поддержал. С уверенностью могу порекомендовать этого врача. Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Как бы без ноги не остаться

Удаляла подошвенную бородавку у Т. Лапиной 8 июля 2019 г. Заранее предупредила, что до этого удаляли 3 раза, а она вырастала заново. Оставила за одну бородавку 15000. За два месяца рана не заживала, нагнаивалась, сменила кучу мазей, по рекомендации Лапиной. Фото доктор велела отправлять в ватсап и везде писала, что всё в порядке. В итоге попала на больничный. Заживляли рану хирурги поликлиники. Сейчас болячка, но ходить невозможно, сильно болит. Врач Лапина обещала 100 процентный результат и заживление в течении 3 недель. В итоге 3 месяца ада и неясно, Подробнее>>

20.12.2022 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Уносите ноги и поскорее

Не скажу за врачей, довелось консультироваться только у русских, но в руководстве там точно евреи! Материальный расчет и личная выгода в каждом действии, все устроено так чтобы вы побольше оставили там своих кровных. Пока платите - с вами вежливы и вроде вами занимаются, но чуть что скажешь против - проявляется истинная сущность этой шарашки. Уносите ноги и поскорее! Подробнее>>