Ацея - руки и ноги в тепле

Автор:Нина Федотова

Меня радует тут работать, руки и ноги в тепле. Если план выполнять/первыполнять получаешь плюшки, если филонить то уволят одним днём и сделают это грамотно. На производстве так, может в администрации и кабинетах иначе. Но знаю везде оформляют и в книжке делают запись. Если нужны документы, без проблем дают справки для кредита и ипотеки.

27.09.2023 | положительный отзыв

Работаю в Ацея без малого два года и мысли о смене места работы пока не появлялись. Да бывают рабочие моменты и запарки, когда носишься по офису как вертолёт, но такое по моему везде, когда закрываются квартальные отчёты. С з/п всё...
Для себя не вижу смысла менять что-то, тем более что в работу влился, с коллективом и руководством всё налажено.

24.06.2021 | положительный отзыв
Перспективная компания

В компании с прошлого лета, пока все устраивает, какой % оклада обещали на собеседовании такой и платят. В компании - порядок, в отличии от прошлого моего места работы. Коллектив приятные... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
не разачарована

Устроилась не так давно в Ацею, честно сказать сперва было трудновато, но привыкла и влилась в колектив и трудовой процесс быстро, общий язык с руководством наладила. Работа нравится. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
работа в Ацея

Самые сильные стороны - стабильность и отношение к работникам, именно к работникам, которые хотят работать, а не к туристам, которые приходят сразу с запросами ого-го. Лично видел много таких за... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
ООО Ацея

Платят столько сколько и оговаривали на собеседовании, плюс % от продаж. Начальство строгое, но справедливое, Максим, директор по производству толковый руководитель. Условия меня устраивают и график удобный. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
работа интересная

Коллектив дружный, начальники адекватные, Дмитрий, коммерческий директор грамотный руководитель, все возникающие вопросы решаются конструктивно. Я работаю в отделе маркетинга, работа интересная, платят вовремя, есть стимулирующие премии. Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
хорошая работа

Начальство строгое, но справедливое, коллектив доброжелательный, всегда помогут и поддержат. В лаборатории порядок и чистота, оборудование современное, график работы нормированный. Подробнее>>