24.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ИВАН о компании НКО Инкахран

зп 30р,живешь на работе,перерабатываешь каждую смену (не оплачиваются естественно),проходной двор,постоянно пытаются залезть вам в карман ,что у них мастерски выходит

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании НКО Инкахран

Безопасность просто никакая в этой организации !!! Деньги охраняют алкоголики,полу-бомжи,и старики ! Некоторые из них с «травматическим» оружием !!! Люди перевозящие миллионы и миллионы рублей ходят с травматическим оружием!!!! Куда смотрит начальник безопасности?! Или как душить и валять , а так же тыкать ножом прыщавую девчонку в спорт зале ему больше занятся нечем !!! То что нас инкассаторов охраняют ЧОПовцы это ещё не самое страшное , кто набирает этих ЧОПовцев? По каким критериям отбор?! В ЧОП «ЛЕОНИС» работал охранник Сергей , я с ним катался по маршруту , он рассказывал что

06.12.2018
ИНКАХРАН , НКО, ОАО, филиал г. Самара отзывы

Андрей:
ЧОО АБ вот где настоящая помойка! У них там одни бомжи за Доширак работают берутся за все, как его владельца ещё не посадили? За тотальный обман.

Самара.

13.09.2018
НКО Фонд «Доброе Сердце Мира»

Мария:

От всей души хочу сказать спасибо фонду «Доброе сердце мира» !!! Именно благодаря вам удалось выходить Ральфа! Прошло достаточно времени после всех медицинских вмешательств и Ральф полон сил и энергии, готов бегать, прыгать и веселиться! Этот пёс – серьезный парень, он должен убедиться в человеке, что тот его не обидит, что ему не угрожает опасность. А как только Ральф почувствует настоящую хозяйскую заботу и любовь, он станет самым преданным на свете другом и таким необычным (трехлапым) членом семьи! ...

Самара

Посмотреть комментарии

15.05.2018 | положительный отзыв

Алексей:
Компания пока небольшая, но находится в активном развитии.Я работаю в московском филиале. Опасность работы, конечно, зависит от города. Например, по моему маршруту всего одна дорога из области, поэтому всегда спокойно. Зарплату платят вовремя, в росинкасе я получал кстати меньше. В общем работа как работа. Подробнее>>

19.07.2018 | положительный отзыв

Филиппов Дмитрий:
Работаю второй год — в целом все устраивает. Переработки хорошо оплачиваются, а с учетом, что вызывают в выходные это актуально. Руководство идет навстречу, понимающие люди работают, ездил на свадьбу к сестре — без проблем отпустили. Зарплата белая, выходит в районе 46-50 тыс. Форму выдают. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
НКО Финчер

В целом хорошая компания, есть некоторые трудности, но это везде. Подробнее>>

28.02.2017

Дмитрий:
Читаю негативные отзывы и не понимаю о том, что люди пишут. Складывается впечатление, что кто-то специально попросил написать отрицательные отзывы. Уже на протяжении 6 лет работаем с Инкахран и ничего подобного, о чем здесь пишут некоторые люди ни я, ни мои коллеги не наблюдали. Да, бывают моменты, когда машина задержалась, ответили не так, с документами проволочка случилась, но это всё рабочие моменты и без них никуда. Не бывает идеально все, а вот комфортно и надежно - это запросто. Именно по этой причине мы и работаем с данным партнером.

28.02.2017 | положительный отзыв

Владислав:
Не знаю, что плохого другие видят в этой компании, но я сотрудничаю с ней уже на протяжении двух лет. У меня свой магазин и потребовалась услуга инкассации денег. Инкассаторы в этой компании работают люди ответственные и пунктуальные. Доверяю свои деньги данной компании со спокойной душой так, как знаю, что они в надежных руках. Так что не могу не порекомендовать эту компанию всем остальным!

27.03.2017 | положительный отзыв

Михаил Анатольевич:
Работаю в Инкахране больше полугода. И для меня это место довольно ценно. Компания заботится о работниках. С нами работают разные инструкторы и даже психолог. Для инкассаторов всегда открыт тренажерный зал и проводятся тренировки. Пару раз в сезон мы сдаем нормативы. Да, работа сложная, надо соответсвовать требованиям и выполнять всегда план. Но платят хорошо и я им доверяю.