14.09.2015 | отрицательный отзыв
Окский берег

Положительное впечатление осталось только от сотрудника отдела по персоналу, все грамотно объяснила по условиям труда, по зарплате и оставила приятное впечатление. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий «Золотой Берег»

В июле 2015 года отправились с семьей на отдых в санаторий «Золотой Берег».По приезду номер сильно впечатлил: современный ремонт, простор и большое панорамное окно с видом на поселок. Но приятные впечатления от номера вскоре перекрыло множество негативных фактов. Первый, и пожалуй самый неприятный- столовая. На первом же обеде нам не был накрыт стол, остались крошки и грязные салфетки от первой смены. Тогда мы не придали этому особого значения, ссылаясь на то, что персонал не был оповещен о нашем приезде. Но на следующий же день ситуация повторилась. Подходили к главному диетологу, которая дежурила в столовой, но она обвиняла во всем Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Предлагаем Вам. Интересную подработку за компьютером. Не требует навыков. Уверенный заработок от 2тыс. руб. за сутки. Эта система доходчива абсолютно всем. Вам не нужно трудиться целыми днями и ночами! Достаточно оставлять работе несколько часов в день. Прекратите думать, о том что в Интернете подработать нереально, в Интернете получать прибыль можно! Простыми и понятными способами. Самое главное, честно! Режим работы, Вы устанавливаете самостоятельно, по своим возможностям. Все подробности у нас на сайте. http://zarrabotay.webtm.ru Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель "Ласковый берег"

Доброго времени суток. Прошлым летом мы путешествовали по Алуште и,по рекомендациям знакомых, остановились в Ласковом береге. Все было хорошо. Номер шикарный, все удобства. На территории бассейн. Отлично кормят. Мы были очень довольны. Но наша радость прервалась на третьем дне пребывания. В то время, как мы были на пляже, наш номер обворовали. Забрали телефоны, фотоаппарат, электронную книгу. Мы были очень возмущенны. Мы к администратору, он вальяжно пришел развел руками и умолял не вызывать милицию. Я была с отцом, у него слабое сердце и я согласилась не привлекать органы. Все с самого начала было странно. Такое ощущение, что сам администратор был в Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий «Золотой берег»

Решила поехать отдохнуть в 2014 году, стала выбирать место, выбрала "Золотой берег". Не далеко от Владивостока, место красивое, люблю море. Отдыхала в конце лета, погода хорошая, солнечная. Пейзаж хвойные и лиственные площади. Море чистое, прозрачная вода, отплываешь от берега, видны морские звёздочки, рыбки различные, ежи морские, крабы, красота. Природа живописная, обрывистые скалы впечатляет. Ветер, воздух влажный. От города санаторий расположен, примерно езды 30 минут. Номер был с видимостью на море, пригожий с ремонтом. В номере всё необходимое, комфортная мебель, постельное бельё чистое. Кормили в столовой хорошо, мне понравились блюда из морепродуктов, выпечка вкуснятина понравилась по вкусу. Вечером прогуливалась по теплому Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостевой дом "Солнечный берег"

“Солнечный берег”, гостиница в Кацивели. Прочитав отзывы о гостиницах, решила добавить свой.Выходные дни 4-5-6 июля провели с семьей в Кацивели, в Крыму. Жили в гостевом доме “Солнечный берег”, в четырех этажном корпусе. Понравилось всем и бабушкам, и детям, и внуку. Современный, двухкомнатный номер, со всеми удобствами - душ, туалет, круглосуточная горячая вода, спутниковое многоканальное телевидение, Wi – Fi. Удобная мебель в спальне и гостиной, красивое постельное белье, полотенца большие и маленькие для каждого, кондиционеры совершенно бесшумные. В кухне есть все необходимое бытовое оборудование – газовая плита, холодильник, электрочайник, красивая посуда и столовые приборы. На просторном балконе стол, стулья, диванчик, Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Левый берег"

Работал там к моему счастью недолго! Руководитель Кнапнугель Сергей натуральный самодур! 7 пятниц на неделе,..никакого опыта управления персоналом,сам в транспорте вообще не разбирается, зато штрафы на право и на лева раздаёт, пообещают одну з.п вкалывать будешь за 3 копейки. Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО Сибирский Берег отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Настоящая команда профессионалов, есть идея, которая правильно донесена до всех. Компания обучает и растит своих сотрудников. Опыт полученный в Сибирском Береге можно применять абсолютно в любой другой компании, так как, такой опыт бесценен.Зарплата выплачивается строго вовремя. Нормальная мотивация. Реальные планы. отрицательная сторона компании: Зарплата не соответствует рыночной, и за эту зарплату мозг выносят так,что после работы сил остаётся только до дома доползти. Нормированный рабочий день, это не про Сибирский Берег, - там почти все патриоты, и считается не нормальным уйти с работы в 18.00. Периодически устраивают субботники, за которые никто не платит, Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО Сибирский Берег отзыв сотрудника Аноним

Компания в долгах и денег нет. Большие сокращения, заставляют увольняться сотрудников по соглашению сторон желанию. Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сибирский Берег отзыв сотрудника Аноним

В компании не платят з/п, все процессы на уровне каменного века, я сильно пожалела что поверила обещаниям этой компании. Совет не ходите даже на собеседование Подробнее>>