05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Менеджер проектов о компании Вест-Инжиниринг

Положительные стороны:
Что мне нравится в работодателе Достоянная компания с профессиональным, отзывчивым и дружным коллективом. Стабильные выплаты заработанной платы. Особо отмечу руководящий состав, умеющий вносить полную ясность при постановке задач, не оставляя ничего недосказанными, что позволяет минимизировать сроки выполнения поручений и повышает эффективность труда. Компания, имея высокий потенциал, стремительно «растёт» расширяя горизонты деятельности. С полной уверенностью рекомендую!
Отрицательные стороны:
Что можно было бы улучшить: Утвердить гибкий график работы, без сокращения 8-ми часового рабочего дня
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инженер о компании Вест-Инжиниринг

Положительные стороны:
Удобный офис на 15 этаже и расположение около метро. Отдельное рабочее место. При необходимости могут поставить любое оборудование. Твои заслуги видят руководство и есть возможность повышения, при том что я работаю чуть меньше года уже получил повышение. Интересные проекты. Хороший и отзывчивый коллектив и адекватное руководство. Нравится ходить на работу.
Отрицательные стороны:
Мало мероприятий на построение команды и мотивационных штук, особенно не материальных
Подробнее>>

25.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Вест-Трейд"

Хитрому человеку карьеристу, который готов пахать за двоих, взамен своих нервов и здоровья, может быть и подойдёт. Подробнее>>

18.04.2023
0 0
Джоб Вест отзыв

Отрицательные стороны:
  Были хорошие, за вакансию деньги 💸💰 взяли. Результат, прошло два года ни вакансии и деньги 💸💰 одни одговорки какие-то дебилы?
Подробнее>>

30.01.2023
0 0
ООО «Баир Вест» отзыв Сергей

Сергей:
  Достойные условия труда. Хороший коллектив специалистов. С пониманием относятся к проблемам сотрудников.

Могилев

Подробнее>>

21.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вест-Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому, что некоторое количество "мальчиков-недоучек" на должностях руководителей проектов и главных инженеров вас встретит (хамоватый морозов иже с ним). Они, с надутыми от важности щечками, будут ставить вам задачи в "Битрикс 24", порой не понимая даже суть, объем и трудоемкость выполнения этих задач, не стараясь обеспечить вас необходимыми исходными данными для их выполнения (которых, как правило, и нет), затем, соответственно, морщить лобики и с важным видом оценивать их исполнение, перекидывая обязанность исправлять, порой, нелепые замечания от других, иногда, так же "недоученных" заказчиков, кураторов и пр..

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вест-Инжиниринг

Отрицательные стороны:
На сайте хх.ру нашла вакансию Помощник руководителя. Смутило, что нигде нет никаких отзывов о данной компании, ибо перед тем как откликнуться, читаю отзывы. Видимо, чистят. Но тем не менее отправила резюме. На следующий день на сайте приходит ответ "Мы готовы пригасить вас на собеседование, позвоните сами". Странно, думаю, в чем сложность была самим позвонить и пригласить. Ну ок. Звоню в течении 1,5 суток по всем телефонам-никто не отвечает. Ну думаю ладно,не судьба. На 3 день с мобильного звонит сотрудник сей компании Алина, которая даже не с первого раза смогла

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Вест Ойл

Отрицательные стороны:
Цель компании. Работа на обмане .

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Вест Ойл

Отрицательные стороны:
Недостатки этой компании исключительно в сотруднике который мнит себя Начальником отдела продаж или Коммерческим директором, называйте как хотите, но вот только с продажами и с руководством у этого человека нет ничего общего, он не только не умеет управлять, но и так же не понимает как элементарно выставлять плановые цифры, и на чем они строятся, я бы искренне хотел посоветовать собственнику данного бизнеса, обратить внимание на данного экземпляра, из-за которого страдают все, в плане ЗП, под его чутким руководством нет никаких шансов хорошо зарабатывать, 50-60 т.р. Это предел возможностей, компания

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
0 0
ИООО Алиди-Вест : Импортёр товаров Марс, Проктер&Гэмбел


Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток данной компании,а конкретно одного отдела "Марс" в том,что внутри коллектива нет поддержки.Нового сотрудника просто бросают в пучину и на просьбы о помощи говорят :"почему я это должна(н) делать,это не моя работа".и в добавок плохо организованное обучение новых сотрудников. Подробнее>>

Посмотреть комментарии