13.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания САЛЮТ МЕБЕЛЬ ООО

Гость:
У меня Алиса стоит уже почти 4 года. Всё с ней нормально. Убить можно самую дорогую кухню из любых материалов. Дело в самих владельцах. Если резать без доски, мыть посуду не аккуратно, не вытирать потом эту зону, чистить фасады чем попало и раз в месяц, то и за год она станет совсем так себе. Бережно надо ко всему относиться!

Москва, Сокольнический Вал ул., д. 37/10,

Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания САЛЮТ МЕБЕЛЬ ООО

Дмитрий:
Уважаемые сотрудники фирмы "Салют мебель"! Хочу выразить всему коллективу большую благодарность за вашу работу по исполнению заказа Ф1412/1 на изготовление кухонной мебели. Особенная благодарность менеджеру Ольге,за грамотное и ответственное ведение заказа от заключения договора,до сдачи в "эксплуатацию". Была постоянно на связи,оперативно вносила возникающие в процессе изготовления, дополнения. Кухня была изготовлена даже раньше заявленного срока. Также хочу отметить мастерскую работу сборщиков Эдуарда и Романа. Настоящие профессионалы! В общем так держать!!! Молодцы!!!Прикреплены файлы: 045-2.jpg045-1.jpg

Москва, Сокольнический Вал ул., д. 37/10,

Подробнее>>

14.12.2017
0 0
Отзыв : ООО «Русский салют»

Хороший партнер. Надежный – не пропадает. Была один раз задержка товара – сами позвонили, извинились. Хотя проблема была даже не от них зависящая, у транспортной компании что-то случилось в дороге. Все равно приятно, такое отношение требует ответного уважения.

Россия, Москва, ул. Лужнецкая наб., д. 2/4 стр.44

Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО «Русский салют»

Всем доброго дня! Занимаюсь пирой уже больше 5 лет, так что опыт сами понимаете имею. Так вот в прошлом году появилась новая торговая марка "Русский салют" переходить на новую марку желания особого небыли так как народ уже приучил к другой... кто в теме тот всю сложность поймёт! Но все же цена и дизайн батарей меня победил )) и я взял пробную партию, улетело все за пару недель под частую. Ближе к Н.Г. Уже закупался основательно продалось почти все в ноль )) притом за все время перенесли только 1 батарею возратом и то косяк самого клиента был неправильно установил и батарея

Россия, Москва, ул. Лужнецкая наб., д. 2/4 стр.44

Подробнее>>

14.12.2017
0 0
Отзыв : ООО «Русский салют»

У нас уже традиция больше двадцати лет, каждый праздник, а также каждый выходные, устраиваем для своих дорогих гостей или салют, или целое пиротехническое шоу. Фейерверки и всё остальное покупаем сами, на оптовых сайтах. Пробуем разную продукцию, потому что часто бывает брак, от этого никто не застрахован. Недавно стали сотрудничать с Русским салютом, и наверное, будем только у них заказывать, потому что работают честно, без брака и цены привлекательные, чем больше заказ, тем больше .

Россия, Москва, ул. Лужнецкая наб., д. 2/4 стр.44

Подробнее>>

20.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НПП Салют

Отрицательные стороны:
полупустые цеха, низкая зарплата( не верьте объявлениям о зарплате в интернете), пофигизм начальства
Плюсы в работе:
не замечено ... Подробнее>>

31.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Научно-производственное предприятие Салют

Отрицательные стороны:
приходиш на одну зарплату, а в итоге получаеш другую, особенно касается наладчиков станков с ЧПУ, пишут 50000,а получаеш 10000 рублей, за спиной могут так обосрать, устраиваешся на одну должность ведеш по пять должностей и все бесплатно, начальники этого завода только думают как себе в корман только положить, а остальние им все похеру молодежи продвинуться не дают, а только пенсионерам и зарплату им побольше добавляют, короче завод старперов вот они виживают молодежь лижбе самим остаться и да еще и со справками по психушке работают.
Плюсы в работе:
вовремя платят зарплату ... Подробнее>>

07.02.2017
0 0
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Отрицательные стороны:
1. Опытных технологов мало, все они загружены, новый специалист сам по себе. 2. Первое время, если вы молодой специалист, будете собирать подписи на картах решения и вносить в компьютер техпроцессы. (эта увлекательная работа возможно полгода продлиться) 3. Все почти постоянно почти по любому поводу кричат. В час пик в метро нет столько гнева. 4. В договоре указан ненормированный рабочий день. 5. Воду покупаешь сам. 6. Можно увидеть пьяных людей на рабочих местах. 7. Туалет к вечеру напоминает вокзальный бесплатный. 8. Маленькая зп. 9. Постоянная вибрация от кузнечного производства. 10. Пятница - не короткий день. 11. Накурено везде. 12. Мыло - редкость. Носи свое. Надо отдать должное, что много и адекватных, хороших людей, но негатива больше.
Положительные стороны:
Берут всех. В настоящее время (и уже два месяца), висит на рекрутинговых ресурсах вакансия "инженер-технолог 1 категории". Это почти наверняка цех по зубчатым передачам (сидел рядом, видел собеседований 6), если это так, то: 1. не факт что вам дадут 1 категорию. 2. начальник технологического бюро узнает о собеседовании за минут двадцать. 3. берут всех. 4. вопросы всегда одинаковые: ... Подробнее>>

05.01.2017
0 0
АО "НПЦ газотурбостроения "Салют"

Все время будете прогибаться, чтобы не стать "неудовлетворительным" сотрудником. Другие разбираются не больше, но в почете те кто лижет задницы руководству. Само руководство меняется как перчатки. Но есть и бессменные: чокнутая секретарша, которая с тобой просто не разговаривает если ты не нчальник отдел, мелковаты для нее. Начальники отделов только делают вид, что разбираются в вопросах. Покричать на тебя (вместо себя) Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО "СтройИнжиниринг", ООО "Азимут", ООО "ВолгоУралКонсалт, ЗАО УТК "Салют", ООО УК "Уникум"

Что связывает все перечисленные компании. Директор-Гилязов Наиль Мунирович-запомните. Офис находится по адресу ул. Кирова д. 99/3. При собеседовании заверяет в хорошей зарплате, авансе. В итоге зарплата задерживается на месяц, аванса нет, первая часть зарплаты оплачивается в следующем месяце до 10 числа, вторая часть чуть не в конце месяца. Но главное, вы получаете намного меньше обещанного так как.. Причины могут быть Подробнее>>