12.09.2014
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв Murana Muranovna

Murana Muranovna:
Важно, что эта клиника идет навстречу своим пациентам и готова признать свои ошибки. После неудачного приема у другого врача, меня направили к Цой Владимиру ильичу, мануальному терапевту, к нему в кабинет я еле заползла, а вышла почти вприпрыжку, очень приятный человек, и как врач дал мне развернутую консультацию. Большое спасибо что направили меня к нему, т. к. найти хорошего мануального терапевта весьма сложно, надо знать к кому идти, я теперь только к нему.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв Михаил Варшавский

Михаил Варшавский:
Отрицательные стороны:
Может быть кому то и повезло- вылечили.А меня за почти полтора месяца чуть не угробили.в результате лечения у хирурга Савиной( кстати очень милая обаятельная женщина)мне стало только хуже.В результате обратился к участковому хирургу и был направлен в городскую больницу,где мне немедленно сделали операцию и ампутировали залеченный ДО смерти палец на ноге.в итоге я лишился более 20 тысяч рублей ипальца на ноге.выводы делайте сами,но хотелось бы меньше таких чудес.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв napishisjuda

napishisjuda:
Были только у терапевта с целью сесть на больничный без лишних хлопот и нервотрепки в обычной поликлинике. Дороговато: 1,1к первичный прием, потом через три дня повторный 990 р, потом попутно по состоянию здоровья остальные приемы вплоть до выписки по той же цене. Терапевт попутно навязывает сдать кровь, сделать флюорографию, ещё чего-нибудь, но если это "чего-нибудь" не беспокоит, думаю, вестись не стоит и можно просто гнуть свою линию о том, что спасибо, не надо, вот прям только недавно сдавали. В целом, чисто, персонал не грубит.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв Cергей Владимирович

Cергей Владимирович:
Очень нравится эта поликлиника из-за нескольких факторов. 1.Работают профессиональные и добросовестные врачи, которым интересен пациент. 2.Клиника не накручивает цены и не берёт деньги за что попало. 3.Очень приветливый персонал, от работников ресепшена, до уборщиц. 4.Поликлиника в достойном виде, везде чисто, кабинеты обустроеныРекомендую!!!

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв rawidovna

rawidovna:
Отрицательные стороны:
Когда записывалась,сразу уточнила про качество узи, для меня это принципиально, вернее для моего гениколога,привела пример что узи как делают в инвитро совсем не подходят. Уверили что запишут меня к отличному врачу геникологу узисту. Приехали, на ресепшене девушка с недовольным видом долго искала мою запись, потом куча бумажек надо было заполнить. Сели у кабинета, врач ходила где то,пришла с опозданием на 15 мин от записи.когда пришли в кабинет узи, я показала пример тех данных которые мне обязательно нужно посмотреть на узи.начала рассказывать какой у них отличный аппарат узи и ходите к нам делать узи и т.п .потом сказала что мне вообще надо операцию делать и как раз у них есть такая услуга и палаты замечательные и подругу она свою этой операцией вылечила. Боже это так бесит!!!!!когда ходишь на узи в разные места приходится этот бред выслушивать.в итоге быстро отписала мне результаты, я только взяла в руки проверить, как она уже убежала со следующией пациенткой. И как раз того что я просила она не указала!!!!! Мой врач это тоже заметил. итог- я никогда больше туда не пойду! P.s да так красиво ,стильно, молодежно, но мне здоровье надо, а не красивые туалеты.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв Руслан

Руслан:
В этом году был в Ростове и неудачно упал. Сначала ничего не почувствовал (кроме ушиба локтя), но на следующий день было очевидно, что при падении повредил спину - при определенных движениях была стрелящая боль, скованность в движениях. Это почти перед самым отъездом, лечиться в Ростове не было времени. Думал "пройдет само", но он не проходило. По приезду в Москву стало еще сильнее болеть. Поискал в сети ближайшие клиники, где лечат в спину. Чудо-доктор оказался оптимальным по набору нужных услуг. Поэтому обратился в данную клинику к Егорову Игорю Игоревичу. После необходимых обследований мне поставили известные мне диагнозы остеохондроз, смещение 6 позвонка, и... чего я не знал межпозвоночная грыжа все между 6 и 7 позвонком. Был назначен курс лечения (мягкая мануальная терапия) плюс конечно же рекомендации по образу жизни. Да, в чем-то догорогова-то (но идти в бесплатную поликлинику я не видел смысла вовсе, т.к. этот процесс долгий). Теперь лишь периодические консультации при необходимости. В целом я доволен, но пришлось потратиться. Но травма есть травма. например беспокоит при смене погоды. Тут уже ничего не поделаешь и никакой массаж не вылечит.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

28.11.2016
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв uber77

uber77:
В целом неплохая клиника , но зависит от того специалиста к которому попадешь. Есть очень неплохие врачи, например - лор Деревянко С.Н., узи-врач Мусина О.Ю. Но при этом есть и неудачный опыт посещения других врачей этой клиники, когда вместо лечения тебя банально разводят на деньги...

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Чудо Доктор Клиника отзыв links

links:
Хочу написать несколько слов о заведующей отделением гинекологии клиники "Чудо-доктор" Жарановой Елене Васильевне. У нее лечится моя дочь, которой после долгих и безрезультатных хождений по врачам посчастливилось попасть к этому доктору. Именно посчастливилось, поскольку в состоянии здоровья моей дочери после начала лечения у Е Жарановой немедленно началось явное улучшение и есть надежда на полное выздоровление. Елена Васильевна - настоящий врач в самом лучшем понимании этого слова. Она очень хороший специалист, профессионал. Но помимо ее профессиональных качеств у нее есть одно бесценная, на мой взгляд, черта - когда. с ней общаещься, видишь, что она искренне и по-настоящему заинтересована в излечении своего пациента. Это очень важно. И очень редко встречается в наше время. И она не ограничивается стандартным набором анализов. Она работает в соответствии с принципами, которые сформулировал еще в конце XIX века знаменитый доктор С.Боткин - у пациента надо лечить не только тот орган, который болен, надо его обследовать в комплексе со всем организмом, так как в человеческом теле все взаимосязано. Просто удивительно, что еще есть такие прекрасные специалисты в наше время, и один из них - Е.В. Жаранова, работает в "Чудо-докторе", с чем мне искренне хочется поздравить руководство клиники. Елена Васильевна,

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

02.04.2017
0 0
Чудо Доктор Клиника отзывы о работодателе

Петр Савичев:
Срочно нужно было сделать гастроскопию. На сайте было написано "2000", но при звонке мне сказали, что аппарат за 2000 в удобное мне время будет занят и предложили записаться на неудобное время либо воспользоваться аппаратом за 4500. Тут всё честно, без какого-то развода. Единственное - со мной общались не очень внимательно, а на мои дополнительные вопросы женщина отвечала недовольно. Приехал. Клиника расположена очень удобно, в нескольких минутах от метро. На заведение карточки ушло пять минут. А вот у самого кабинета гастроэнтеролога (Томилина Елена Викторовна) пришлось ждать почти полчаса до приёма, несмотря на то, что по телефону мне обещали, что примут минута-в-минуту и ждать не придётся. Сама врач показалась вполне профессиональной, в целом всё неплохо объяснило, хотя отношение не понравилось, но мне это показалось уже скорее личной проблемой (человек не мой попался), а не общей.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>

03.02.2018
0 0
Чудо Доктор Клиника отзывы сотрудников

Руслан:
Отрицательные стороны:
Был на приёме у Зориной Юлии Борисовны. Обратился к врачу с болью в коленке. На приём принёс МРТ снимки обоих суставов. Врач бегло просмотрела снимки и сказала, что они не чёткие, и их описание не соответствует реальной картине. Против боли врач прописала противовоспалительное внутримышечное лекарство, посоветовала сделать супинаторы против плоскостопия и сдать дорогой анализ крови на выявление какого то скрытого заболевания. После противовоспалительной терапии я пришёл к ней снова. Боль прошла, поэтому врач решил, что мне можно заниматься спортом без экстремальных нагрузок с наколенниками (приседания со штангой, футбол и так далее), наколенники я купил, так же прописал алфлутоп внутримышечно и повторный МРТ после алфлутопа. Учитывая, что МРТ не дешевое я решил направить претензию по качеству снимков. Они были настолько уверены в своей компетенции, что связались с клиникой. В итоге меня принял другой врач той же клиники (бесплатно) и исходя из снимков полностью поменял диагноз. Повреждения обоих внутренних менисков. Отсюда следует, что мне нужна дорогая операция обоих коленных суставов, сильные ограничения в активности. Так же мне не нужны наколенники, алфлутоп и те анализы, которые я сделал. Отсюда вопрос: смысл был в бесполезных покупках, бесполезных анализах и дополнительных приемах врача? В ближайшее

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Подробнее>>