Чудо Доктор Клиника отзыв Murana Muranovna

Murana Muranovna:

Многопрофильная клиника «Чудо Доктор» - это семейный центр здоровья для взрослых и детей. В клинике ведут прием: гастроэнтерологи, гинекологи, дерматокосметологи, маммологи, неврологи, отоларингологи, офтальмологи, педиатры, проктологи, стоматологи, травматологи, урологи, хирурги, эндокринологи и др. Проводятся все виды диагностики (лабораторная, рентген, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, Холтер, эндоскопия). В операционном блоке с круглосуточным стационаром проводятся различные виды операций.

Россия, г Москва, ул Школьная, д 49

Важно, что эта клиника идет навстречу своим пациентам и готова признать свои ошибки. После неудачного приема у другого врача, меня направили к Цой Владимиру ильичу, мануальному терапевту, к нему в кабинет я еле заползла, а вышла почти вприпрыжку, очень приятный человек, и как врач дал мне развернутую консультацию. Большое спасибо что направили меня к нему, т. к. найти хорошего мануального терапевта весьма сложно, надо знать к кому идти, я теперь только к нему.

20.04.2015 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв napishisjuda

napishisjuda:
Были только у терапевта с целью сесть на больничный без лишних хлопот и нервотрепки в обычной поликлинике. Дороговато: 1,1к первичный прием, потом через три дня повторный 990 р, потом попутно по состоянию здоровья остальные приемы вплоть до выписки по той же цене. Терапевт попутно навязывает сдать кровь, сделать флюорографию, ещё чего-нибудь, но если это "чего-нибудь" не беспокоит, думаю, вестись не стоит и можно просто гнуть свою линию о том, что спасибо, не надо, вот прям только недавно сдавали. В целом, чисто, персонал не грубит.

01.02.2016 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв rawidovna

rawidovna:
Когда записывалась,сразу уточнила про качество узи, для меня это принципиально, вернее для моего гениколога,привела пример что узи как делают в инвитро совсем не подходят. Уверили что запишут меня к отличному врачу геникологу узисту. Приехали, на ресепшене девушка с недовольным видом долго искала мою запись, потом куча бумажек надо было заполнить. Сели у кабинета, врач ходила где то,пришла с опозданием на 15 мин от записи.когда пришли в кабинет узи, я показала пример тех данных которые мне обязательно нужно посмотреть на узи.начала рассказывать какой у них отличный аппарат узи и ходите к нам делать узи и т.п .потом сказала что мне вообще надо операцию делать и как раз у них есть такая услуга и палаты замечательные и подругу она свою этой операцией вылечила. Боже это так бесит!!!!!когда ходишь на узи в разные места приходится этот бред выслушивать.в итоге быстро отписала мне результаты, я только взяла в руки проверить, как она уже убежала со следующией пациенткой. И как раз того что я просила она не указала!!!!! Мой врач это тоже заметил. итог- я никогда больше туда не пойду! P.s да так красиво ,стильно, молодежно, но мне здоровье надо, а не красивые туалеты.

28.11.2016
Чудо Доктор Клиника отзыв uber77

uber77:
В целом неплохая клиника , но зависит от того специалиста к которому попадешь. Есть очень неплохие врачи, например - лор Деревянко С.Н., узи-врач Мусина О.Ю. Но при этом есть и неудачный опыт посещения других врачей этой клиники, когда вместо лечения тебя банально разводят на деньги...

10.01.2017 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзыв links

links:
Хочу написать несколько слов о заведующей отделением гинекологии клиники "Чудо-доктор" Жарановой Елене Васильевне. У нее лечится моя дочь, которой после долгих и безрезультатных хождений по врачам посчастливилось попасть к этому доктору. Именно посчастливилось, поскольку в состоянии здоровья моей дочери после начала лечения у Е Жарановой немедленно началось явное улучшение и есть надежда на полное выздоровление. Елена Васильевна - настоящий врач в самом лучшем понимании этого слова. Она очень хороший специалист, профессионал. Но помимо ее профессиональных качеств у нее есть одно бесценная, на мой взгляд, черта - когда. с ней общаещься, видишь, что она искренне и по-настоящему заинтересована в излечении своего пациента. Это очень важно. И очень редко встречается в наше время. И она не ограничивается стандартным набором анализов. Она работает в соответствии с принципами, которые сформулировал еще в конце XIX века знаменитый доктор С.Боткин - у пациента надо лечить не только тот орган, который болен, надо его обследовать в комплексе со всем организмом, так как в человеческом теле все взаимосязано. Просто удивительно, что еще есть такие прекрасные специалисты в наше время, и один из них - Е.В. Жаранова, работает в "Чудо-докторе", с чем мне искренне хочется поздравить руководство клиники. Елена Васильевна,

02.04.2017
Чудо Доктор Клиника отзывы о работодателе

Петр Савичев:
Срочно нужно было сделать гастроскопию. На сайте было написано "2000", но при звонке мне сказали, что аппарат за 2000 в удобное мне время будет занят и предложили записаться на неудобное время либо воспользоваться аппаратом за 4500. Тут всё честно, без какого-то развода. Единственное - со мной общались не очень внимательно, а на мои дополнительные вопросы женщина отвечала недовольно. Приехал. Клиника расположена очень удобно, в нескольких минутах от метро. На заведение карточки ушло пять минут. А вот у самого кабинета гастроэнтеролога (Томилина Елена Викторовна) пришлось ждать почти полчаса до приёма, несмотря на то, что по телефону мне обещали, что примут минута-в-минуту и ждать не придётся. Сама врач показалась вполне профессиональной, в целом всё неплохо объяснило, хотя отношение не понравилось, но мне это показалось уже скорее личной проблемой (человек не мой попался), а не общей.

03.02.2018
Чудо Доктор Клиника отзывы сотрудников

Руслан:
Был на приёме у Зориной Юлии Борисовны. Обратился к врачу с болью в коленке. На приём принёс МРТ снимки обоих суставов. Врач бегло просмотрела снимки и сказала, что они не чёткие, и их описание не соответствует реальной картине. Против боли врач прописала противовоспалительное внутримышечное лекарство, посоветовала сделать супинаторы против плоскостопия и сдать дорогой анализ крови на выявление какого то скрытого заболевания. После противовоспалительной терапии я пришёл к ней снова. Боль прошла, поэтому врач решил, что мне можно заниматься спортом без экстремальных нагрузок с наколенниками (приседания со штангой, футбол и так далее), наколенники я купил, так же прописал алфлутоп внутримышечно и повторный МРТ после алфлутопа. Учитывая, что МРТ не дешевое я решил направить претензию по качеству снимков. Они были настолько уверены в своей компетенции, что связались с клиникой. В итоге меня принял другой врач той же клиники (бесплатно) и исходя из снимков полностью поменял диагноз. Повреждения обоих внутренних менисков. Отсюда следует, что мне нужна дорогая операция обоих коленных суставов, сильные ограничения в активности. Так же мне не нужны наколенники, алфлутоп и те анализы, которые я сделал. Отсюда вопрос: смысл был в бесполезных покупках, бесполезных анализах и дополнительных приемах врача? В ближайшее

06.04.2018 | положительный отзыв
Чудо Доктор Клиника отзывы

ms.ulyanova1:
Ещё пять лет назад пришла в эту клинику к доктору Руцкой по рекомендации наблюдать беременность . Цены уже были высокие , но услуги оказывались , отношение было хорошее . Но далее каждый сезон в клинике повышаются цены на услуги . А отношение все небрежней . Обнаружили эрозию шейки матки , сдала анализы , нужно было прижигать, но мой доктор ушла в отпуск. Что бы не терять время и деньги (снова на анализы, перед процедурой нужны свежие анализы ) пошла к другому доктору в этой же клинике , которого мне порекомендовали и он специализируется на эрозиях . Все вылечили. Когда через пол года я пришла на приём к той же Руцкой, она сказала идти к тому доктору , ей так не нравится. Я с улыбкой попросила не ревновать и рассчитывала , что доктор которому платят все равно должен выполнять свои обязанности перед пациентом . Но нет отношение изменилось . Последней каплей стало то , что анализы не назначаются все сразу , а постепенно методом поиска, и в каждый приход нужно платить за приём, забор анализа и потом пояснения. На минуточку консультация по телефону стоит 680₽. За 680₽ в последний раз мне сказали