Отзывы о компании Эдем
Отрицательные стороны:
Добрый день! Стригла в салоне Эдем челку. Мой самый печальный опыт за все мои 27 лет жизни. Парикмахером была женщина с черными волосами и короткой стрижкой, к сожалению, не знаю ее имени. Попросила подстричь прямую ровную челку, чтобы она закрывала брови. Результат: 1) Одну бровь видно полностью, вторая закрыта (то есть безобразно криво) 2) С закруглением по бокам челки Когда я высказала свое недовольство по поводу жутко кривой челки, мне ответили: «челка ровная, это у вас брови кривые». Тогда я попросила вторую парикмахершу оценить работу коллеги, на что она также ответила: «челка ровная, а вы истерите». Также ответила и администратор. Меня выставили неуравновешенной истеричкой, которая просто не хочет платить за работу. При этом когда я вышла из салона, мой муж, увидев меня, просто расхохотался, потому что челка была ужасно короткой и кривой. Поехала я в другую парикмахерскую исправлять эту работу, ... Подробнее>>