Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

эдем-стройинвест

Отрицательные стороны

Гр. Дело № 33-34584/2016 АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 30 сентября 2016 г. Г. Москва Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда по докладу судьи Мызниковой Н. В. Гражданское дело по апелляционной жалобе ООО «Эдем-Стройинвест» на решение Останкинского районного суда г. Москвы от 27 апреля 2016 г., которым постановлено: Иск удовлетворить частично. Взыскать с Общества с Ограниченной ответственностью «Эдем-Стройинвест» в пользу Маканченковой Юлии задолженность по заработной плате за период с июля 2015 года по январь 2016 года в размере 476 987, 75 руб., компенсацию за задержку выплаты заработной платы в размере 16 048, 75 руб., компенсацию морального вреда в размере 5000 руб. В удовлетворении остальной части иска отказать. Взыскать с Общества с Ограниченной ответственностью «Эдем-Стройинвест» государственную пошлину в бюджет города Москвы в размере ***коп., УСТАНОВИЛА: Маканченкова обратилась в суд с иском к ООО «Эдем-Стройинвест» о взыскании задолженности по заработной плате за период с июля 2015 г. По январь 2016 г. В размере 476 987, 75 руб., компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда в размере 16 048, 75 руб., мотивируя обращение тем, что с 20. 10. 2014 г. Работает в организации ответчика в должности старшего юрисконсульта с должностным окладом в размере 88 000 руб. В месяц, при этом с июля 2015 г. Заработную плату работодатель не выплачивает, в связи с чем образовалась вышеуказанная задолженность. 20. 11. 2015 г. Истец подала работодателю уведомление о приостановлении работы с 23. 11. 2015 г. В связи с задержкой выплаты заработной платы до погашения соответствующей задолженности. Между тем, маканченкова обязанность по выплате заработной плате не исполнил до настоящего времени, что маканченкова полагает незаконным, нарушающим ее трудовые права и причинившим моральный вред. Истец в судебном заседании исковые требования поддержала; представитель ответчика в судебном заседании исковые требования признал частично. Судом постановлено приведенное выше решение.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

ЛЕНА 2017-01-15 08:05:51

Сколько же [censored] работников!?

Сергей Анатольевич 2017-01-16 06:09:27

Пригрели змею на шее

сан саныч 2017-01-22 10:58:51

если бы реально не получала то ушла бы раньше.видимо получала в черную да на последок решила еще и шваркнуть контору


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.11.2016
0 0
ООО "Эдем-Стройинвест"

Судья Новикова О.А. гр. дело № 33-34584/2016 АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 30 сентября 2016 г. г. Москва Судебная коллегия по гражданским делам Московского городского суда в составе председательствующего Котовой И.В., судей Мызниковой Н.В., Дегтеревой О.В., при секретаре Спильник Д.С., заслушав в открытом судебном заседании по докладу судьи Мызниковой Н.В. гражданское дело по апелляционной жалобе ООО «Эдем-Стройинвест» на решение Останкинского районного суда г. Москвы от 27 апреля 2016 г., которым постановлено: Иск удовлетворить частично. Взыскать с Общества с Ограниченной ответственностью «Эдем-Стройинвест» в пользу Маканченковой Юлии Вячеславовны задолженность по заработной плате за период с июля 2015 года по январь 2016 года Подробнее>>

01.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АО СТРОЙИНВЕСТ - АО «СТРОЙИНВЕСТ»: Генподрядчик-кидала

Отрицательные стороны:
Наш профиль — это сложные строительные работы, часто на инфраструктурных объектах, где нужна высокая квалификация. Когда зашли на субподряд к АО «СТРОЙИНВЕСТ», думали, что работаем с серьёзной компанией. Они, как генподрядчик, должны были платить нам за фактически выполненный объем. Мы сдали им огромный кусок работы на сумму 37 010 329,44 руб. с копейками. Это не пару гвоздей забить, это труд наших инженеров и рабочих.Вместо того чтобы оплатить акты, как положено, «СТРОЙИНВЕСТ» просто начал кормить нас "завтраками". А потом их юристы придумали классическую отмазку: "Работы не приняты заказчиком, поэтому мы вам ...
Подробнее>>

30.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мебельный Эдем: Конченное руководство

Отрицательные стороны:
Собственник во главе поставил людей, которые заинтересованы только в личной выгоде. Вечно недовольны, придираются. Тяжелая атмосфера в коллективе. Выставили вакансии с высокими зарплатами, хоть половину бы получить!
Положительные стороны:
Когда то были, когда Рустам был у руля.
Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Эдем-Бир

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Эдем-Бир

Положительные стороны:
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел, отменный офис, комфортная обстановка
Отрицательные стороны:
Если бы не переезд в другой город, однозначно осталась бы работать
Подробнее>>

15.09.2021
0 0
Гостиница Эдем - негативный отзыв

Работодатели грубые хамы. Принимают на работу горничную с проживанием. Работаеш ты и домработницей, и дворником и прачкой. Обещают 2т, а платят 1т. М не за 13дней заплатили 15000т. Это что? Так вкалывать... И ещё у них все плохо работают не успивают.не минуты нельзя отдахнуть. Как в рабстве. Хоть как работай все равно не так. Разговаривают матом причем со всеми. Они Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Валерия Сим о компании ЭДЕМ

Отрицательные стороны:
Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!

Москва

Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ulianausikova о компании ЭДЕМ

Отрицательные стороны:
Была на приеме у врача гинеколога Натальи Алексеевны! Такого ужасного подхода никогда не видела!Как только она зашла в кабинет- начала непонятную для меня драму!я была просто в шоке. Она начала закрывать руки лицом и говорить «этого не может быть», я сначала подумала, что она себя плохо чувствует, но потом она начала говорить такие вещи… Спросила, что со мной, на, что я ей ответила, что уже второй месяц беременна и пришла на первое узи, хочу узнать все ли в порядке и точный срок беременности. Она начала меня спрашивать: «А ЗАЧЕМ

Москва

Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей Боголюбов о компании ЭДЕМ

Положительные стороны:
Около месяца с каждым днем все сильнее болела ступня при ходьбе, обратился в поликлинику по месту жительства- ничего! Знакомый (с мед. образованием) сказал, что это пяточная шпора. Посоветовал обратиться в Эдем. Уже 2 дня после процедур хожу без болей и даже ходил кататься на лыжах. Огромное спасибо специалистам Эдема.

Москва

Подробнее>>

19.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ЭДЕМ

Положительные стороны:
Была на приеме у стоматолога. Вообще довольна как клиникой, так и самим врачом. Пошла туда по рекомендациям девочек. Очень всё вежливо, всё внимательно. Очереди нет. И, кстати говоря, удивили цены, есть акции. Так что, очень рекомендую "Эдем"!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>