20.04.2023 | отрицательный отзыв
3 0
УБИЙЦЫ В АМПП И ДЕПАРТАМЕНТЕ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА

Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. 27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА В ОФИСЕ АМПП НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ , ДОМ 20, КОРП. 1 при оформлении и подаче заявления на возврат денежных средств (ошибочно перечисленных тремя днями ранее) меня пыталась...
Положительные стороны:
какие уж тут положительные стороны, если в казенном учреждении АМПП и вышестоящей структуре Департамент городского имущества ВАС ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА ЛИЦ ПО СГОВОРУ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!!
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Проработал мастером в этой компании уже почти год. Ничего отрицательного не могу сказать, каждодневный поток заказов, что только и успеваешь принимать. Место рабочее оснащено всем необходимым. В коллективе сначала было очень сложно, но попались норм ребята, всё доступно объяснили и показали. Зп тут только белая и чистая, чутка выше среднего по городу. Нет тупых штрафов, как это бывает у других, за любой косяк штрафуют, а тут всё шик.
Отрицательные стороны:
Да пока что всё устраивает
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Сорокина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Держусь за эту работу двумя руками. Не только и не столько из-за зарплаты, хотя и по деньгам очень достойно выходит на мой взгляд. Просто мне есть с чем сравнивать. Впервые в моей карьере такое, что к сотруднику относятся с пониманием, как к индивидуальности, а не ломовой лошади. Руководство не притесняет, не выискивает недостатки - наоборот, условия создаются для роста. В коллективе тоже никто по уголкам не шепчется - все открыты и доброжелательны.
Отрицательные стороны:
ничего существенного
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
В этой компании я работаю почти два года. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. Оформление у меня официальное. С отпуском проблем нет- все по графику. Несколько раз был на больничном- все оплатили в полном объеме. С начальством хорошие отношения. Стараются идти навстречу сотрудникам. Да и коллектив нормальный. Пока работой доволен.
Отрицательные стороны:
Пока все устраивает.
Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Приборы учета работают

Положительные стороны:
Новые счетчика установили в течении двух часов. Приборы учета работают. Организации наша благодарность. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
В этом центре я работаю уже не первый год и более чем доволен всеми условиями, так как здесь стараются создать наиболее комфортные условия для специалистов. Оформление строго по ТК РФ, есть полная социалка и заработная плата вполне приличная. При этом коллектив работает дружная и атмосфера всегда внутри хорошая, а руководство всегда старается поддерживать сотрудников.

Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
В данном Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов я работаю уже второй год. Мне нравится, что у нас здесь подобрался хороший, сплоченный коллектив и корпоративная жизнь довольно развитая. Условия для труда нормальный и график нормированный. Заработная плата выплачивается всегда своевременно, так что с этим здесь никаких проблем нет. Своей работой я полностью доволен!

Москва

Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Положительные стороны:
Я работаю в данной компании уже почти год. Уровень заработной платы устраивает, выплачивают нам её своевременно. Для комфортной работы начальство оснащает всем необходимым, график меня устраивает, много свободного времени остаётся. В коллектив смог без труда вписаться, тут работают отличные ребята. В общем, я рад, что своевременно устроился сюда на работу.

Москва

Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Центр Ведения Учета "Московская Бухгалтерия"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Основными отличительными чертами деятельности нашей компании является: Специализация на бухгалтерском сопровождения полного цикла, начиная с восстановления (для существующих организаций) или постановки учета (для новых компаний), заканчивая сдачей всех необходимой отчетности, уплатой налогов, взаимодействием с госорганами. Взаимодействуя с клиентами в различных сферах бизнеса, приходящих к нам от штатных бухгалтеров, или других бухгалтерских компаний, и ...

Москва

Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе МУП УК городского поселения Котельниково

Отрицательные стороны:
Наша компания Завод Специального Оборудования АВАНГАРД (www.specavangard.ru) заключил Договор с МУП УК городского поселения Котельниково, Волгоградская область ИНН 3413009346 mup_uprcomp@mail.ru адрес: 404352, Волгоградская область город Котельниково Калинина 212 на поставку оборудования для переработки древесины Авангард ВХ62С ценой 140 тыс. МУП оплатил 50 процентов - 70 тысяч. На время исполнения поставки (им было очень нужно), так как данная организация государственная, был поставлен взамен измельчитель 6238 на прицепе, новый стоимостью 497 тыс., чтобы работы не останавливались. Галина Бут убеждала, что они - компания государственная и деньги у них есть всегда, типа, поставите - сразу же заплатим. В оба конца поставляли за свой счет - везли по 1300 км в одну сторону своим транспортом - шли на встречу госзаказчику. Поставили все. Подписали Акты. Оказалось что они должны 51 тыс. рублей. Но денег "вдруг" не оказалось. И 3 месяца она и ее начальник кормят ... Подробнее>>