департамент городского имущества - УБИЙЦЫ В АМПП И ДЕПАРТАМЕНТЕ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА

qrs999:

ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! ШОКИРУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ. 27 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА В ОФИСЕ АМПП НА УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ , ДОМ 20, КОРП. 1 при оформлении и подаче заявления на возврат денежных средств (ошибочно перечисленных тремя днями ранее) меня пыталась убить организованная преступная группа сотрудников Администратора Московского парковочного пространства во главе с хамом, принимающим документы , Ронкиным Ильей и тремя женщинами, подошедшими во время моего визита незаметно сзади рабочего стола, загородившими собой окно для сокрытия преступления людям извне, находившимся перед зданием офиса и пытавшимися меня ударить/убить с целью завладения моим имуществом и документами. ПРОШУ ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ ЭТОГО ВОПИЮЩЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ- ПОКУШЕНИЯ НА УБИЙСТВО- ОРГАНИЗОВАННОГО ГРУППОЙ ЛИЦ, СОТРУДНИКОВ КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ. УБИЙЦЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗОЛИРОВАНЫ ОТ ОБЩЕСТВА И ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬСЯ В ТЮРЬМУ.

какие уж тут положительные стороны, если в казенном учреждении АМПП и вышестоящей структуре Департамент городского имущества ВАС ПЫТАЮТСЯ УБИТЬ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА ЛИЦ ПО СГОВОРУ ПРИ ПОПЫТКЕ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!!!

13.10.2020
Департамент городского имущества

Нас принуждают проходить обследования на прививку от ковида. Сгоняют всех, постоянно обзванивают и требуют записываться в поликлиники. На выбор дают три варианта. Так как департамент большой, в самих поликлиниках народу полно. Якобы от самой прививки можно будет потом отказаться, но тем кто откажется обязательно нужно сделать прививку от гриппа. Если же и от нее откажешься должен принести справку от врача

Россия, Москва