11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя маньяк о компании Дон-Опт

Отрицательные стороны:
рабы!!! механик %удалено%!!!!! денег по белой зп увидишь а по черной нет! механу надо решать свои проблемы !когда говоришь что машина сломана надо ехать срочно когда ломается ты виноват ты же ебло как он считает и вешают на тебя ведь ТЫ же поломал! шефа ебет во все дыры и ему на все похуй а страдают все потому что он же механик а ты шавка которая должна все выполнять и не дай бог ты ему че то скажешь все пипец твоей зп! оно придумает че тебе приписать чтобы ты

Артём

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Опт

Андрей Захарченко:

Все получил. Коробка целенькая, без помятости, внутри ребята хорошо все разложили. Посылка шла получается вместо оговоренных двух недель всего неделю, вот это для меня стало приятной неожиданностью, ведь обычно наоборот задерживают, а здесь даже раньше все получилось.Сначала подумал, что оборудование сломано даже, разозлился, но потом разобравшись хорошенько  все сработало, так что все закончилось благополучно. ...

675000, Благовещенск, Калинина улица, 107, офис 209

Подробнее>>

22.12.2019
0 0
К)сервис, трейд опт, телеснаб

Не ценят сотрудников, уволили одним днём, «попросили» прямо на рабочем месте, из-за экономии денег. Не платят обещанные деньги, хотели перевести работников на не официальную зарплату которую тоже урезают. Не понятно чем занимаются! Не советую там работать и приобретать там никакой товар или услуги!!!! Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : опт эконом

На новый год с девченками купили платья на новый год. пришли быстро и доставка была бесплатна. Качество просто отличное. цена низкая. ждать качества по хуже конечно. но к счастью платья просто замечательными оказались. Помятуя о прошлой удачной покупке летом решила с девченками купить платья на выпускной в дет.сад, но тут нас ждал облом. оказывается с 2018 года они перестали работать с организаторами СП. можно просто купить три вещи и тебе продадут. а с организаторами нельзя..но мне нужно 1 платье а не три..пояснили что работают с оптовиками или с физ.лицами по мелкому опту от 3х моделей. так что на выпускной

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Кизитериновская 4Д

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : опт эконом

Получила сегодня белые платья. для свадебного салона. очень довольна. платья производства Украина на шнуровочке и на корсетике. платья не чисти белые. скорее молочного цвета. качество отличное. я даже не ожидала за такие деньги такое высокое качество.Наценку сделала 300% на некоторые модельки поменьше. Платья замечательные. доставка была 11 дней. за доставку не оплачивала. Единственный минус магазина они не работают с организаторами СП с этого года. я бы еще на Сп заказ сделала. но мне ответили что они с СП не работают.

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Кизитериновская 4Д

Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Dm о компании ТД ЮЖНЫЙ ОПТ

Отрицательные стороны:
Обман работников с зп. даже после увольнения не отдают расчётные. Обман клиентов. Толщина метала не соответствует заявленной.Говорят что метал 1мм. а на самом деле 0,65.

Волгоград

Подробнее>>

21.08.2019
0 0
ИП Журих Ученик опт

Довелось поработать в этой шарашке 2,5 месяца оператором. Пыльный склад, дешевая китайская продукция пропитана химией, складируется в каждом кабинете, у всех кашель и аллергия. Учтите, что устраиваясь на одну должность - будете выполнять функции с ней не связанные. Например логист будет и упаковщиком посылок, и фасовщик товара, оператор штампованием наклеек и тд. Менеджеры ждут обещанных процентов по 3 месяца. Зарплата Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : опт эконом

Прехорошенькие платья получила сегодня..детские нарядные на выпускной вечер для наших девченок. я очень довольна и качеством и то что доставка бесплатна и то что отправили на 2й день..несмотря на то что была суббота. и впереди были праздничные дни. я буду постоянным клиентом это точно. Одна девочка из Сп отказалась от платья. у нее изменились обстоятельства..так у меня другие участники его оторвали с руками и ногами. очень хорошие платья и хороший магазин. мне нравиться и по дизайну и по отношению и по цене. рекомендую..

Россия, Ростов-на-Дону, ул.Кизитериновская 4Д

Подробнее>>

26.07.2019
0 0
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Теперь сайт опт-роз перешел еще на одно название tabakvoz.ru схема видимо такая что и на розе. Так же менеджер Артем Виталов . Такой же прайс.Положительные отзывы! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : opt-roz.ru опт-роз

Ну да и я в числе лохов!! Как назло сайт с негативом обнаружила после оплаты! Надеюсь другие люди будут внимательней и не попадут! Работаю с предоплатой уже 5 лет по разным сайтам и вот черт дернул как говориться. Читайте Всю информации о сайтах прежде чем послать деньги!

Россия, Краснодар, ул. Подсолнечная 44

Подробнее>>