ОПТ-ДОМ

Россия, Москва

03.02.2020
Опт-Дом

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Москва

02.02.2020
Опт-Дом

Работу не оплачивают! Позвонили, предложили работу удаленно, согласилась, начала с ними работать, выполнила задания, на одном задании было немного непонятно, попросила объяснить, на следующий день звонят и говорят, вы нам не подходите. И никто мне работу так и не оплатил! Ужасная компания, не советую с ними связываться. Только время потеряете свое. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Опт-дом - Не возвращают деньги за некачественный товар и обманывает клиентов

16,08.2015 В интернет-магазине Опт-дом был приобретен товар, после получения которого выяснилось, что он совершенно не соответствует заявленному качеству. После переговоров с менеджером этой компании товар был отправлен обратно, написано заявление о возврате денежных средств за некачественный товар. Каждую неделю связывалась по телефону с менеджером компании и каждый раз слышала только обещания, "Завтра перечислим", "На этой недели перечислим" "Документы отданы в Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ