12.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Иванова Виктория Ивановна: Отличный опыт работы который я получила работая в компании

Хочу поделится своей историей работала я в компании ип [И.] [В.] [И.] примерно 1.5 года пришлось переехать всей семьёй в другой город по личныи обстоятельствам. Замечательная команда, в который каждый сотрудник стримится к карьерному росту и развитию, всегда все поддерживают друг друга, каждый понимает свою ответственность и делает работу во время. Я впервые работала в такой команде. Руководство компании чуткое и заинтересованное, всегда открытое к обратной связи с каждым сотрудником. Отличное понятное обучение с наставником который готов тебя научить всему , что знает сам ...
Недостатков не было

12.12.2023 | отрицательный отзыв
brandpol group: Отличный опыт

Что мне нравится в работодателе Я занимаю позицию Руководителя отдела Маркетинга brandol уже около года и хочу сказать, что здесь каждый день наполнен динамикой и инновациями. И это не просто выполнение задач это возможность вносить реальный вклад в развитие технологической отрасли. Мы сталкиваемся с уникальными и вдохновляющими вызовами, которые способствуют профессиональному росту. В качестве руководителя я отвечаю за стратегию и ее реализацию, постановку задач и контроль их выполнения. В нашей команде царит дух сотрудничества и взаимоподдержки, мы готовы идти вместе как в сложные рабочие моменты, так и во время общения ...
Что можно было бы улучшить Всегда есть место для улучшений. Например, я вижу потенциал в работе с профильными вузами чтобы предоставлять студентам, которые уже определились кем хотят быть, реальные возможности для практики и стажировок. Это даст им шанс попробовать свои силы в настоящих проектах и нам возможность увидеть новые таланты. Также было бы неплохо помочь в улучшении взаимодействия между разными отделами. Иногда, мы теряем из виду, что можно добиться большего, работая вместе.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
пиццасушивок: Отличный опыт

Работал тут год, потом в связи с семейными обстоятельствами надо увольняться и переезжать в другой город. Что могу сказать? Ну в целом нормально, но как и везде свои минусы и плюсы были. Из плюсов что заказов много, и они у тебя на протяжении всего дня прут, мне некогда бывало передохнуть, а я курьером работал, если что. Минусы описал в минусах. Ну а так норм было. Для меня это был хороший опыт.
Из минусов что правил много типа что долго ехать стоя, то надо доставлять в вертикально положении, типа супы и все такое, пиццу ту же самую ты боком не положишь, потому что все развалится вдребезги, а потом от клиента огребать придется..

05.12.2023 | отрицательный отзыв
санаториум: отличный опыт

Не видитесь на старые отзывы, Собеседование было в кабинете с hr проводилось оно одно, после чего согласие сторон что подходите друг другу, этап обучения, что хорошо, так как оно проводится дистанционно. Лично мне хватило 2 вечера на прохождения, так как еще дорабатывала на прошлой работе. После чего проверка знаний и принципе итог, выходите на работу или нет. После чего адаптация 2 дня знакомство с коллективом и понять суть работы, руководитель помогает во всем и подробно останавливается, чтобы не было потом недопонимания. А там уже в зависимости от должности ( лидоруб ...
Не было как такового

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Техноплитсервис: ,,отличный опыт,,???

Заведует производством маленький , бородатый карлик с комплексом великого Наполеона [Д.] Рабочие дни проходят очень скучно у него, в основном в тел. Поэтому одним из развлечений , сжирание людей , с последующим увольнением. В прохладное время, люди задыхаются 12 часов в гари испарениях от пластиковых изделий т.к.нач.производства холодно. Горячий цех ! Нет питьевой воды. Руководству фиолетово на все.
Понедельная оплата Удобное расположение лоцманский спуск 21. Р н южного ж.д. вокзала.

японский домик: Отличный опыт

Компания ориентирована на качественное обучение. Еще на собеседовании сотрудники заинтересованы во влечь тебя и дают много внимания. Часто внедряют много интересного и нового для улучшения качества работы. Нет задержек по зарплате. Есть возможность много работать если ты стремишься к своей материальной мечте, а потом можно в обычный стандартный график. Лояльность руководителей. Богатая корпоративная культура наполнена мероприятиями. На стажировке много информации по стандартам, но с ней справилась и работать легко. Мне нравится что компания систематизирована и все работает как по часам. Смело могу по рекомендовать. Голову тут не пудрят и все ...
Для себя я не выявила недостатки.

Посмотреть комментарии

тулпар: Отличный опыт

Я хотела бы поделиться своим опытом работы в компании Тулпар. С самого начала мне пришлась по душе организованность и профессионализм команды. Все процессы были четко структурированы, что позволило мне быстро адаптироваться и начать полноценно работать. Еще одним существенным преимуществом является дружелюбная корпоративная культура. Коллеги всегда готовы помочь и поддержать, что создает очень комфортную рабочую атмосферу. Руководство компании также всегда открыты для общения, готовы прислушаться к мнению сотрудников и учесть его при принятии решений.
Что касается недостатков, то я бы отметила, что иногда возникали перегрузки с работой.

29.11.2023 | отрицательный отзыв
трансэнерготрейд: Отличный опыт

Проработала в компании более 2,5 лет, могу судить объективно. За это время компания собрала надежную команду сотрудников, которые решают большие задачи это не только жд детали, но и вагоны, различная спецтехника, маневровые тепловозы. Зарплата сотрудников существенно выросла, нижняя граница уже выше 60 тыс. рублей, верхняя уже перевалила за 300 400 тыс. руб. При этом зарплата белая, что делает сотрудников социально защищенными. Работа сложная. Если Вы любите общаться, учиться, то она позволит Вам реализовать себя.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
2гис: Отличный опыт

1) Комфортный офис в центре города, 2) Великолепная школа продаж, начиная с адаптации и не заканчивая (постоянные тренинги и обучение от учебного центра компании, а также от руководителей), 3) Максимально адекватные руководители в городе, нигде такого позитивного и доброго отношения к сотрудникам не видел, 4) Достойный уровень зп у меня и коллег, которые действительно работают, а не отбывают время на работе, 5) Ценности компании и корпоративная культура на высоте!
1) Высокая активность и интенсивность работы (звонки и встречи с руководителями компаний города) 2) Попадаются клиенты с негативным опытом взаимодействия с другими менеджерами или недостаточной эффективностью рекламы в прошлом (стрессоустойчивость нужна хорошая)

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Стокманн: Отличный опыт

Идеальное место для самореализации и развития. Замечательная команда профессионалов, готовых прийти на помощь и поддержать. Корпоративная скидка на товары
Чаще проводить командообразующие мероприятия.