санаториум: отличный опыт

Не было как такового

Не видитесь на старые отзывы, Собеседование было в кабинете с hr проводилось оно одно, после чего согласие сторон что подходите друг другу, этап обучения, что хорошо, так как оно проводится дистанционно. Лично мне хватило 2 вечера на прохождения, так как еще дорабатывала на прошлой работе. После чего проверка знаний и принципе итог, выходите на работу или нет. После чего адаптация 2 дня знакомство с коллективом и понять суть работы, руководитель помогает во всем и подробно останавливается, чтобы не было потом недопонимания. А там уже в зависимости от должности ( лидоруб новые заявки и обработка; хантер презентация, допродажа, закрытие ) Так же плюс гарант на адаптацию окладная часть 900р что помогает не переживать Как минимум та самая стабильность есть, а дальше все в ваших руках, выполняйте план, получайте премии

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Санаториум: Позорище а не компания, мошенники, развод на деньги

Компания, в главе которое мошенник и вор. Путевка в Санаторий стоит в 2 раза меньше, чем он продает. Позор! Туристы чувствуют себя обманутыми, и то, что из развели на деньги. Работая недолго в этой компании увидела неуважение, обман и вымогательство. Категорически не советую связываться.

30.01.2019 | положительный отзыв
ООО Санаториум

Позвонили, пригласили на собеседование, по телефону информации дали мало, мол приезжайте на беседу. Подъезжаю в назначенное время, помещение новое, чисток, светлое, много людей, стоит гул разговоров, на диванчике и на столе очень много распечатанных резюме, нас пригласили человек 8 в кабинет, сказали всех вместе будут спрашивать, и уточнили комфортно ли нам ))) попросили рассказать о себе, наши плюсы минусы, победы Подробнее>>