31.07.2019
Отзыв сотрудника Игорь Викторович о компании ЭРГО Жизнь

Собеседование неадекватное

07.05.2015 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Игорь Викторович Гашешенков» о работе в компании

Игорь Викторович Гашешенков:
Очень хорошая компания, коллектив отличный, конечно в стране есть финансовые трудности, но не надо обвинять в этом компанию и конкретных людей. Если вы все такие умные встаньте на их место и попробуйте разрешить все проблемы ума у Вас не хватит, а если что-то не нравиться найдите для себя достойное место где все идеально

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 3а

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Чижиков Игорь Викторович

Заказала кухню у ИП Чижиков Игорь Викторович, 06.09.2020 по условия договора "продавец обязуется исполнить передать покупателю товар ... в срок не позднее 15- ти рабочих дней", нам товар доставили 04.10.2020 (позднее на 5-ть дней чем положено по условиям договора, без уведомлений. Так же в магазине продавец по имени Ольга, насчитала нам услуги сборки приблизительно на 12-13 т.р., по факту вышло почти 18 т.р., и это без установки мойки (которую так же обещали установить, выяснилось что установка мойки +2700),это конечно не её вина, но если не обладаешь информацией, то не вводи клиента в заблуждение. В последствии выяснилось, что нам не досчитали два доводчика,вытяжку Ольга рекомендовала не тянуть трубой до квартирной вытяжки, предложила просто установить фильтры, монтажники по сборке рассказали как правильно устанавливается вытяжка и что проведение трубы необходимо для корректной работы вытяжки. Так же были нарушены сроки сборки, Ольга ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Викторович о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте строительства фундамента. Строили фундамент ТИСЭ под деревянный дом 12 на 14 в Чехове три года назад. Что могу сказать?! Строительство фундамента с компанией postroim-fundament.ru прошло довольно оперативно. Бурение отверстий выполнялось техникой буквально за два дня, армируют сваи готовыми каркасами, быстро заливают, бетон заказывают на проверенных заводах, прислушиваются к пожеланиям заказчиков (нам надо было в ходе работы передвинуть несколько свай для расширения пространства веранды). Опалубка для ростверка была собрана идеально ровно и все по нивелиру (к слову: соседи заказали у другой компании, и опалубка была

Московская Область

26.12.2019
Карцев Игорь Викторович прекрасный руководитель

Под руководством Карцева Игоря построено множество коттеджных поселков. Все поселки сданы, имеют собственников участков. Люди строят свои дома и живут в них. Ни единого скандала или суда. Все честно и... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО"ПетроСтройНедвижимость" руководитель Карцев Игорь Викторович

Хочу поделиться личным трудовым опытом в компании ООО"ПетроСтройНедвижимость". Руководителем которой, является Карцев Игорь Викторович. В его подчинении я проработала бухгалтером три с половиной года. Две недели назад, по причине переезда семьи из Петербурга в Краснодар, была вынуждена уволиться. Сейчас очень жалею, что пришлось оттуда уйти. Да, работа непростая, есть материальная ответственность, куча разных нюансов и сложностей. А где их нет, скажите?! Зато в компании Карцева Игоря Викторовича множество положительных сторон. Прежде всего, он отличный организатор, руководитель от Бога. Благодаря природным качествам, Игорь Викторович сумел объединить нас, сплотить коллектив. Помню, как ежедневно на совещаниях он заряжал своей харизмой, давал заряд Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Карцев Игорь Викторович отличный руководитель и человек.

Карцев Игорь Викторович отличный руководитель и человек. Да, он строгий, но это никак его не характеризует с плохой стороны. Считаю что люди на руководящих должностях все такие должны быть. Обладает... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сафронов Игорь Викторович (человек-геморрой)

Сафронов Игорь Викторович (27.04.1970 г.р., уроженец Тульской обл. Щекинского района с.Пришня) Человека взяли на работу в 2010 г. на должность водителя, прощали его недобросовестное выполнение обязанностей, прощали необоснованные прогулы. В очередной раз человек не появлялся на работе более 2 недель, до него пытались дозвониться, но безрезультатно (в компании не было отдела кадров, а бухгалтер к сожалению не знала, что нужно высылать Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бурлин Игорь Викторович

Некоторое время назад компания ООО АВТО-Д приобрела товар (на самовывоз с завода производителя) за который не хочет расплачиваться (отдали к сожалению по платежке,которая оказалась фальшивая). В данном случае заказчик Бурлин Игорь Викторович (ген дир. ООО АВТО-Д) до сих пор кормит завтраками и обещает вернуть средства более полугода. Считаем данное лицо Мошенником и вором. Просьба быть осторожным с данным мошенником, при случае никогда не отдавать товар без прихода денежных средств. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Тишкин Игорь Викторович - Берет огромные деньги по расписке и не возвращает

Этот человек, лично знаю его уже 8 лет. насобирал долгов порядка 400000$ (четыреста тысяч долларов сша) по распискам, в прошлом успешный человек. Скрыл все свое имущество, лично у меня занял приличную сумму, когда пришло время отдавать осталась на руках у меня только расписка, имущества у него никакого уже нет. прописан в Симферополе в родительском доме. прошел суд, признали в мою Подробнее>>