Тишкин Игорь Викторович - Берет огромные деньги по расписке и не возвращает

Этот человек, лично знаю его уже 8 лет. насобирал долгов порядка 400000$ (четыреста тысяч долларов сша) по распискам, в прошлом успешный человек. Скрыл все свое имущество, лично у меня занял приличную сумму, когда пришло время отдавать осталась на руках у меня только расписка, имущества у него никакого уже нет. прописан в Симферополе в родительском доме. прошел суд, признали в мою пользу. а взять с него нечего. и не известно куда он дел эти деньги. за компанию с ним работает его жена, и часть родственников, можно даже смело назвать их бандитской группировкой.

Опубликовано: 16-05-2015 Аноним11

Ростик ты придурок

Опубликовано: 30-05-2015 1134585

То есть мне должны денег, а я еще придурок. ) деньги гоните назад!

Опубликовано: 31-05-2015 Владимир Макаров

Надо было его фотографию разместить,без фотографии мало эффективно

Опубликовано: 31-05-2015 666.

Вот так выглядит
Кто знает где он находится просьба сообщить за вознаграждение. В любое отделение полиции! Или на электронку [email protected]

Опубликовано: 04-06-2015 Денегнет

Тебе вернут деньги тогда когда они появятся, не раньше, так что пиши не пиши свои писульки на сайтах, а от этого толку мало

Опубликовано: 25-06-2015 Труп

Расчленить на""й пид*ра и всех! На куски и сжечь их всех!!! За такие бабки под топор. Время прийдет твaри, жизнь накажет. Будте прокляты. Пухом

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Свиридов Тимофей Викторович - Свиридов Тимофей Викторович - обман

СВИРИДОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ 25.01.1970 – остерегайтесь давать деньги в долг этому человеку. Когда-то он работал в нашей фирме, в сентябре 2015-го пришёл со слёзной просьбой выручить, т.к. якобы попал в трудное положение. Поверили ему, дали деньги в долг, обещал отдать всю сумму через три дня. Прошло более полугода – отдал мелкими частями только треть, причём и за эти крохи нам Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию - Вайц андрей викторович - мошенник по кредитованию

Внимание! Мошенник! Вайц Андрей Викторович. Прописан - кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны - 8 - 960 - 929 - 99 - 91, 8 - 965 - 309 - 0548. Мошеннические действия по кредитованию. Если вы пострадали от его действий или совершали переводы на его банковские карты - немедленно звоните 8 - 903 - 720 - 6208 или Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Автостоянка, ООО Эскиз - отзыв работника «Игорь Викторович Гашешенков» о работе в компании

Игорь Викторович Гашешенков:
Очень хорошая компания, коллектив отличный, конечно в стране есть финансовые трудности, но не надо обвинять в этом компанию и конкретных людей. Если вы все такие умные встаньте на их место и попробуйте разрешить все проблемы ума у Вас не хватит, а если что-то не нравиться найдите для себя достойное место где все идеально

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 3а

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Чижиков Игорь Викторович

Заказала кухню у ИП Чижиков Игорь Викторович, 06.09.2020 по условия договора "продавец обязуется исполнить передать покупателю товар ... в срок не позднее 15- ти рабочих дней", нам товар доставили 04.10.2020 (позднее на 5-ть дней чем положено по условиям договора, без уведомлений. Так же в магазине продавец по имени Ольга, насчитала нам услуги сборки приблизительно на 12-13 т.р., по факту вышло почти 18 т.р., и это без установки мойки (которую так же обещали установить, выяснилось что установка мойки +2700),это конечно не её вина, но если не обладаешь информацией, то не вводи клиента в заблуждение. В последствии выяснилось, что нам не досчитали два доводчика,вытяжку Ольга рекомендовала не тянуть трубой до квартирной вытяжки, предложила просто установить фильтры, монтажники по сборке рассказали как правильно устанавливается вытяжка и что проведение трубы необходимо для корректной работы вытяжки. Так же были нарушены сроки сборки, Ольга ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Викторович о компании ПОСТРОИМ-ФУНДАМЕНТ.РУ

Всем доброго дня! Хочу рассказать о своем опыте строительства фундамента. Строили фундамент ТИСЭ под деревянный дом 12 на 14 в Чехове три года назад. Что могу сказать?! Строительство фундамента с компанией postroim-fundament.ru прошло довольно оперативно. Бурение отверстий выполнялось техникой буквально за два дня, армируют сваи готовыми каркасами, быстро заливают, бетон заказывают на проверенных заводах, прислушиваются к пожеланиям заказчиков (нам надо было в ходе работы передвинуть несколько свай для расширения пространства веранды). Опалубка для ростверка была собрана идеально ровно и все по нивелиру (к слову: соседи заказали у другой компании, и опалубка была

Московская Область

26.12.2019
Карцев Игорь Викторович прекрасный руководитель

Под руководством Карцева Игоря построено множество коттеджных поселков. Все поселки сданы, имеют собственников участков. Люди строят свои дома и живут в них. Ни единого скандала или суда. Все честно и... Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ООО"ПетроСтройНедвижимость" руководитель Карцев Игорь Викторович

Хочу поделиться личным трудовым опытом в компании ООО"ПетроСтройНедвижимость". Руководителем которой, является Карцев Игорь Викторович. В его подчинении я проработала бухгалтером три с половиной года. Две недели назад, по причине переезда семьи из Петербурга в Краснодар, была вынуждена уволиться. Сейчас очень жалею, что пришлось оттуда уйти. Да, работа непростая, есть материальная ответственность, куча разных нюансов и сложностей. А где их нет, скажите?! Зато в компании Карцева Игоря Викторовича множество положительных сторон. Прежде всего, он отличный организатор, руководитель от Бога. Благодаря природным качествам, Игорь Викторович сумел объединить нас, сплотить коллектив. Помню, как ежедневно на совещаниях он заряжал своей харизмой, давал заряд Подробнее>>