17.06.2022
ИП Гришина Елена Александровна

Работала вожатой в детском лагере «Лето в городе» (ип Гришина Елена [А.] руководитель лагеря – Витас Норкайтис (ип норкайтис витас сигето, инн 390700672765, огрнип 319392600017693) с 30.05.22 – 3.06.22 (одну смену). От подписания договора Витас всё время увиливал, ничем не мотивируя, говорил «позже». После окончания смены зарплату не выплатил. В течение двух недель либо не отвечал на сообщения, либо говорил, Подробнее>>

12.04.2021
Отзыв сотрудника Елена Александровна - директор о компании Рекрутинговое агентство Реноме

Я никогда не отвечаю на отрицательные отзывы, но данный отзыв от Александры 12.04.21 проигнорировать не могу, т.к в данном случае - это чистой воды клевета, необоснованный всплеск эмоций. Во-первых, Светлана у нас работает достаточно давно, и за это время ни одного отрицательного отзыва не было ни от работодателей, ни от соискателей. Мало того, многие компании просят, что бы именно Светлана вела их вакансии. Во-вторых, я очень строго слежу за культурой общения в компании, если сотрудник позволит себе нагрубить или повысить голос на соискателя, то он будет тут

Ростов-на-Дону

17.11.2020 | положительный отзыв
Калюжная Елена Александровна

Профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная. Модная и стильная. Приезжаем из Новороссийска. Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Андриеш Елена Александровна

Уважаемые соискатели! Я хочу Вас уберечь от обманщика, принимающей на работу ИП Андриеш Е.А. Очень сложно о с выплатой зп, будьте готовы, что к Новому году он перестанет выходить на связь, заблокируют его ИП счёт и он перестанет платить деньги. ... Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
Захарова Елена Александровна. Отзыв.

Мое дело вела Захарова Елена Александровна. В гражданском процессе требовалось доказать получение ответчиком прибыли от продажи конкретного изделия. Кроме как ходатайствовать о назначении судебной экспертизы, вариантов не было, так как... Подробнее>>

29.07.2020
Вовк Елена Александровна

Эта компания размещает вакансии ретушера, просят со всех выполнить тестовое задание. Но они не собираются никого брать на работу. Они используют бесплатный труд и выкладывают все обработки на сайт. https://www.wildberries.ru/brands/my beauty hairЗайдите, посмотрите какой там франкенштейн из разных обработок с кучи тестовых. Наглость безграничная.. не выполняйте тестовое или ставьте вотермарки! Похоже у Вовк Елены Александровны девиз по жизни: не нае** Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Слесарева Елена Александровна о компании Velegurin Group

Я работаю в компании «Велегурин Групп» почти 3 года. И даже при моем не очень большом рабочем опыте, я могу сказать, что это одна из самых позитивных компаний. Молодой и очень дружный коллектив, все сотрудники компании от простого офис-менеджера до генерального директора готовы прийти на помощь в любых ситуациях. Наши руководители делают все возможное для того, чтобы их сотрудникам было комфортно работать. В этом году мы переехали в новый огромнейший офис в центре города, работы по ремонту еще идут, но и сейчас уже сделано не мало: классная лайнж-зона, отдельные

Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

07.02.2020
Елена Александровна Быстрова - Обман при продаже собак

Внимание мошенница! Представляется как якобы опытный заводчик чистокровных пород собак, Елена Александровна Быстрова, номер тел. с которого общается Омская область. В объявлениях на авито всегда вводит в заблуждение покупателей, представляет неверную информацию о собаках, чаще с чужими фото и городом, всегда с завышенной ценой. Требует предоплату без гарантий. Когда покупали у неё щенка, сначала она хотела кинуть на аванс, возникли Подробнее>>

20.01.2020
ИП ДЕМЕНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Напару с мужем Ивановым Евгением работает в грузоперевозках. Никого не считают за людей, зарплату не платят вообще! Осторожно, если не хотите поработать бесплатно!!! Я-бывший работник этих аферистов, на данный момент подала иск в суд, посмотрим, на что способны эти люди перед законом! Они думают, что их личности ненаказуемы! Подробнее>>

16.01.2020
Деменцова Елена Александровна

Проработала в данной организации 8 лет, не думая о последствиях. Зарплату не платят, кидают всех подряд, все осторожно!!! Работает с Ивановым Евгением Александровичем Подробнее>>