09.05.2015 | отрицательный отзыв
Санкт - петербургский казачий юнкерский православный гуманитрно - технический колледж (санкт - петербург - Это реальный лохотрон

Раньше эта же лавочка называлась Санкт-Петербургская шола сервиса, Учебный центр Мария ООО МАРИЯ и т.д. Не ходите на эти курсы ! С вас возьмут деньги, но занятий проводить не будут На требование вернуть деньги Вы услышите от директора много нелицеприятного и нецензурного в свой адрес. Деньги придется возвращать через суд ! В СУДАХ сейчас очень много дел против владельца этих курсов Почитайте Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Проработала больше года и по-своему желанию, а также независящих от меня причин, решила уйти, но впечатления остались только положительные! Из достоинств, хочу отметить высокую оплату труда, всегда вовремя. Коллектив сплочённый и дружный, приняли без проблем, начальство тоже хорошее. Рекомендую СПЦПЗ!

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работать в СПЦПЗ очень нравится. Вокруг грамотные и образованные люди помогают клиентам искать решение проблем. Не редко случается, что требуется провести мозговой штурм, и мы с коллегами объединяемся для поиска решения задачи клиента. Мне нравится, что в основном деятельность компании заключается в адвокатской защите. Всегда приятно видеть радостные лица людей, которые нашли выход из ситуации, с помощью наших специалистов.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работаю в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты" уже третий год. Не только дружный коллектив, но это сплоченная команда, где каждый готов прийти на помощь. Часто выезжаем с консультациями. Опыт в данной сфере бесценен и мы его получаем.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работаю в компании, расположенной по адресу г. Санкт-Петербург ул. Тележная д. 17-19 отзывы уже полгода, за все это время задержек по зарплате не было, руководство очень понимающее. Однажды сложилась непредвиденная ситуация и срочно нужны были деньги, выдали аванс по просьбе, за что им огромное спасибо!

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Недавно устроилась в эту фирму после окончания вуза. Принципиальным моментом стала возможность получения опыта. Именно здесь я и приобрела большой багаж практических знаний, а также опыт работы коллективе.

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Впечатления о работе в коллективе остались хорошие. Молодые и дружные ребята. Да и руководство всегда идет на встречу. Уже вижу для себя определенные перспективы… но пока не буду об этом рассказывать )))

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Узнал, что в компании "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился.

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Ценю во всем постоянство, поэтому выбрал более стабильную компанию. Работы очень много, но она интересная. Заработная плата достаточная.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Занимаю должнось юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение.