Отзыв сотрудника Елена о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Адрес: Москва

Автор: Елена

Проработала больше года и по-своему желанию, а также независящих от меня причин, решила уйти, но впечатления остались только положительные! Из достоинств, хочу отметить высокую оплату труда, всегда вовремя. Коллектив сплочённый и дружный, приняли без проблем, начальство тоже хорошее. Рекомендую СПЦПЗ!

Руслан 2018-04-24
Люблю свою работу, поэтому выкладываюсь на все сто. С радостью прихожу каждое утро в коллектив, всегда ощущаю их поддержку. Замечательное начальство. Своевременная заработная плата.
Ксения 2018-07-12
Нормальные условия работы, оплата труда высокая, нравится атмосфера в коллективе. Справедливый и понимающий начальник, всегда пойдет на встречу. Получаю удовольствие от работы на которой добиваюсь успехов. Дорожу своим местом.
Алексей 2018-07-18
Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работать в СПЦПЗ очень нравится. Вокруг грамотные и образованные люди помогают клиентам искать решение проблем. Не редко случается, что требуется провести мозговой штурм, и мы с коллегами объединяемся для поиска решения задачи клиента. Мне нравится, что в основном деятельность компании заключается в адвокатской защите. Всегда приятно видеть радостные лица людей, которые нашли выход из ситуации, с помощью наших специалистов.

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работаю в ООО "Санкт-Петербургском центре правовой защиты" уже третий год. Не только дружный коллектив, но это сплоченная команда, где каждый готов прийти на помощь. Часто выезжаем с консультациями. Опыт в данной сфере бесценен и мы его получаем.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работаю в компании, расположенной по адресу г. Санкт-Петербург ул. Тележная д. 17-19 отзывы уже полгода, за все это время задержек по зарплате не было, руководство очень понимающее. Однажды сложилась непредвиденная ситуация и срочно нужны были деньги, выдали аванс по просьбе, за что им огромное спасибо!

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Недавно устроилась в эту фирму после окончания вуза. Принципиальным моментом стала возможность получения опыта. Именно здесь я и приобрела большой багаж практических знаний, а также опыт работы коллективе.

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Впечатления о работе в коллективе остались хорошие. Молодые и дружные ребята. Да и руководство всегда идет на встречу. Уже вижу для себя определенные перспективы… но пока не буду об этом рассказывать )))

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Узнал, что в компании "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился.

25.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Ценю во всем постоянство, поэтому выбрал более стабильную компанию. Работы очень много, но она интересная. Заработная плата достаточная.

26.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Занимаю должнось юриста в этой компании, работа нравится, хорошие условия труда, заработная плата стабильная и высокая. Начальство ко всем относится одинаково, всегда входит в положение.

10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работаю в компании "СПБЦПЗ" с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек.

11.09.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Выпуск новостей 06.02.2019 19.20 НТВ Санкт-Петербург о этих мошенниках.Пишите для коллективного заявления tgpavl0va..[]..yandex.Внимание!Мошен? ?ики!Как только подписали договор ,вы им больше не нужны.Бегите от них.По ним тюрьма плачет.

28.08.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я тоже польстилась на обещанную бесплатную консультацию, пошла…Вопрос у меня пенсионный. Попала к Чайке Святославу Леонтьевичу.Он очень красиво говорил, обещал «златые горы», напирал на то, что, мол, юристы в этой конторе супер-экстра-класса, и за месяц решат все мои проблемы. Пересчитают пенсию, вернут компенсацию за три года, моральный ущерб и потраченные на юридические услуги деньги. Запросил, не представив никакой прайс-лист(и я не догадалась) "всего" 27 тысяч (из которых 26 тыс. "вернутся"). Ни в чем он мне не помог, пенсия осталась на том же уровне, а теперь еще и не отвечает на звонки. Что это было? Некомпетентность юриста? Или обычное мошенничество?

24.04.2020
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обращалась по поводу того, что меня уволили с работы, меня уверяли, что мне выплатят все компенсации, все боятся проверок и т.д. и т.п. Уверяли-уверяли, однако в договоре, написано что они не дают 100% гарантии, по итогу я заплатила 25000, результата 0, на моей прежней работе были проверки, и то я еще сама ездила в трудовую инспекцию, подавала жалобу, а работники центра правовой защиты Яна Митт и Ольга Даниловна, фамилию не помню, удивлялись, как это так, никакой реакции от моих бывших работодателей, Яна Митт потом вообще на связь не выходила, устала я туда ездить...короче они составили 3 бумажки, разослали их

13.09.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Мошеннники. Получив с тебя деньги на связь не выходят. Сейчас написано, что переехали с Тележной на Невский 137. Но там их фактически нет. Никакие телефоны не отвечают . Все положительные отзывы на сайте Фикция.Буду писать на них в прокуратуру.

02.08.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

здрасте .не подскажите куда переехал юридический центр на тележной 17-19.срочно надо найти . много очень проблем с ними . не выполнили своё дело и исчезли .не могу дозвониться до юриста Дмитрия 89062423797. абонент не доступен .и в контору не дозвониться 2456641. срочно надо . помогите мне

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

19.04.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

В свое время помогла своему молодому человеку, когда он оказался в критической ситуации. Затем наши отношению стали ухудшаться. После требования долга , вообще посмеялся надо мной и сказал, что мне их не увидеть никогда. Посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Я уже не верила, что можно что-то сделать, но профессионалы четко и быстро решили этот вопрос.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Мне очень пришлась по душе юридическая компания ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты", в которую я имел честь обратиться. Возникли вопросы, связанные с возмещением страховки при ДТП. Страховая компания почему-то мне не доверяла и определила смешную сумму. После моего обращения, все вопросы решились по справедливости.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Купил жене в подарок новый телефон, не прошло и месяца, как он сломался. Решил вернуть его обратно в магазин, но продавец сказал идти сначала в сервисный центр. После диагностики мне показали заключение эксперта, в котором было написано, что устройство имеет механическое повреждение (это значит, что чинить за свой счет они ничего не будут). Пришлось добиваться с помощью юристов «Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты» проведения собственной независимой экспертизы, которая показала, что деньги за испорченный телефон мне должны вернуть. Что и получилось в итоге)

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты"

Бабушка умерла, осталась квартира, наследников не было. Оформлял все документы на себя. Спустя 3 года объявились родственники. Обратился за консультацией в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Рассказали как нужно действовать, пришлось судиться, доказывать свое право. Юрист попался действенным. Квартиру отсудил.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Тележная д. 17-19

22.03.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Откровенный развод на деньги. Попали на бесплатную консультацию к Кириллу Валентиновичу. Обещал радужные перспективы, что у них профессиональная техническая группа, которая найдет все необходимые документы, чтобы нам самим не бегать по архивам. Взял немалые деньги, а получили мы заявление в архив, куда должны были ехать сами.Мало того они даже заявление составили не правильно и не в тот архив.Переделали и опять не туда. В итоге за свои деньги ездили и искали все сами. Мошенники!

01.03.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Банки насчитали мне дикие проценты по потребительскому кредиту. Я был не согласен, но слушать в банке меня никто не захотел. Судиться с банком – дело не из приятных. Обратился за помощью к адвокату центра. Он взял на себя все полномочия и выиграл дело. Сегодня я должен банку сущие слезы. Расплачусь за 3 месяца. Побольше бы таких спецов.

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я - профессиональный писатель, который недавно столкнулся с нарушением авторских прав и присвоением моего произведения другим человеком. В поисках юридической помощи я обратился в ООО Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты, где квалифицированные юристы смогли мне помочь. Рекомендую всем центр правовой защиты на ул. Тележная д. 17-19!

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Я в СПБЦПЗ пришёл, когда мою машину угнаную уже пол года найти не могли. Звонил в полицию, интересовался, как дело идёт. В итоге юристы помогли на нужных людей выйти и полицию заставили работать. Через 3 месяца нашли автомобиль и виновника тоже. Спасибо ребятам за знание дела! Побольше вам клиентов!

Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обратился в ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» после того, как стал жертвой коллекторов. Мне помогли подать иск, возместить причиненный ущерб и урегулировать все проблемы с банком. Сервисом очень доволен.

15.02.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Была в процессе развода, необходимо было разделить имущество, которое нажили в браке. Вопрос встал о квартире, которую совместно покупали вместе с мужем. Без юридической консультации никак не получалось. В итоге обратилась в юридическую контору ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". На тот момент работал там Денис. Очень хорошо, что он мне достался. В итоге квартиру отсудили в мою пользу, так как деньги на нее брала в банк я и сумму выплачивала тоже.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

В любом деле важнее всего профессионализм, это мое твердое убеждение, всю жизнь стараюсь сам работать качественно и в услугах также предпочитаю соответственное отношение. В следующий раз, если возникнет необходимость, непременно обращусь в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, всем советую тоже. Отношение к клиенту самое вежливое и внимательное.

01.02.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Долго искал юриста, который хорошо разбирается в теме наследства. На руках был отказ от нотариуса о вступлении наследство. Как мне объяснили, это произошло из-за ошибки, допущенной мной в документе. Понятия не имел, как ее исправить, поэтому и обратился за помощью к профессионалу. Спасибо, наконец-то я могу зарегистрировать на себя земельный участок.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Как по мне, это лучшая юридическая компания в Санкт-Петербурге. Консультация прошла очень здорово. Порадовало, что юрист слушал меня очень-очень внимательно и в буквальном смысле вникнул в суть моей проблемы. По-другому я бы не решила свою проблему с разводом и разделом имущества. К тому же, цена вполне вменяемая. Вы супер!

05.01.2019
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Обещали содействие во взыскании с ответчика-юридического лица по решению суда в Москве. Взяли 25300 руб. и после получения денег перестали отвечать на звонки. Граждане, проявляйте бдительность, не спешите иметь дело с этой организацией, читайте отзывы, не верьте красивым обещаниям!

28.12.2018
Отзыв : ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"

Взяли 23000 руб. за помощь в взыскании по решению суда в Москве и перестали отвечать на звонки. Будьте осторожны! Не доверяйте слепо красивым обещаниям!