23.07.2016 | отрицательный отзыв
05.08.2023 | отрицательный отзыв
семь дней: Управляющий магазином, моя должность

За бесплатно будете работать, в полном объёме даже если вы пришли на должность управляющий магазином, там вам будут показывать очень быстро, а по сути только большое кол во ценников расставите, после вам скажут, вы нам не подходите, вариантов много чтобы вас не взять на работу, но у меня был 1, у нас сотрудница переезжает, в связи с чем вы нам не подходите
Очень хорошо встретили, хожу на обучение 2 дня всё хорошо и красиво,как только сделали переоценку (очень большая) сразу сказали не подхожу,причём пришла на должность управляющий магазином так что решайте смысл есть идти или нет, но я не рекомендую работать в этой сети , через 3 дня, вы не подходите, не трате время свое

12.07.2020
Семь Дней

Абсолютно черный работодатель ! Легче уборщицей пойти работать на час в офис, чем работать в Семь дней ! Огромные недочеты в работе даже самого директора, который постоянно где то отстуствует. Это компания слишком много требует и слишком много берет. заработать в семь дней не получиться ! Компания просто не дает заработать ! Хотела пойти так как нужны деньги, но поработав через пол часа уже хотелось бежать! Коллектив отвратительный, не слаженный: Подробнее>>

27.11.2018
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а

15.06.2020
Семь дней

Любовь:
Магазин 7 дней,посещаю 10 лет.Никогда не имела ни к кому претензии и ко мне никто.Зашла сегодня купить мороженного и забыла надеть маску.Мне сделала замечание продавец белая с короткой стрижкой.Я извинилась и срочно надела маску.Но продавцу этого было мало она продолжала меня отчитывать как школьницу, пыталась ее поставить на место, но не смогла.Продавец стала меня оскорблять , определила что я бичиха и что меня обслуживать в этом магазине по ее указки больше не будут.Моему возмущению нет предала, завтра пойду во все инстанции и не успокоюсь пока ее не уволят с работы, такую хабалку нужно отстранить от людей.

Белгород, Конева, 25а

25.06.2020
Семь Дней

Я хотела устроиться в магазин «Семь дней «, так как ищу работу. Но прочитав отзывы сотрудников, просто ужаснулась! Спасибо девушке из Орла, которая написала правдивый отзыв! Однозначно, теперь я устраиваться в эту контору не буду. Больше всего меня ужаснуло, что сотрудники пишут о том, что во время ревизий они находятся на работе полтора суток! То есть, смену отработали, ночь ревизия, днём опять смена! Это же грубейшее нарушение трудового кодекса! Как можно работать Подробнее>>

30.03.2020
Семь Дней

З/п ниже минимальной, из неё вычитают просрочку и недостачи. График ужасный: по факту работают 2 сотрудника — 1 в зале, 1 на кассе, но номинально — 4, а остальные 2 отдыхают. Не 3/2 приходится работать, а… Камер нет. Антивора и уборщиц также нет. Пол моется по расписанию за пол час до закрытия магазина. Причём расписание составляется наугад. Некоторые продавцы надели корону и часто выходят попить кофе на кухню или покурить! Вы смотрите за залом в их отсутстивии. Но спасибо не скажет никто —

Россия, Орел

23.03.2020 | положительный отзыв
Семь Дней

Улучшить, конечно же, надо зп. Работала в магазине с маленькой проходимостью. В таком случае рассчитывайте на 12–14 тысяч (это максимум). Теперь я поняла, что работать туда никто не пойдет, будь она одна без мужа, богатых родителей или еще чего. Ну как прожить на 13 тысяч? Слышала, что в магазинах, которые в тц, больше зп, но и работы там в целом больше. Ах, да, очень понравилось, что подсовывать приходилось просрочку, дабы не урезали зп после инвентаризации. Благодаря

Россия, Воронеж

20.03.2020 | положительный отзыв
Семь Дней

Оплата труда: в этом магазине подработки бесплатны, инвентаризация и просроки списывают из зарплаты, слова «больничный» не существует.

Россия, Курск

25.02.2019
Отзыв о работодателе «Семь дней»

ВСЕ отрицательные стороны в этой ,как говорили на собеседовании,компании,которая "стабильно развивается(за счет сотрудников).Во-первых,опыта в этой компании вы не получите :никаких курсов,обучающих тренингов нет.Во-вторых: ужасная форма одежды у продавцов.Выглядели они ,как фефёлы!В-третьих:на собеседовании не предупреждают,что из оклада будут вычитать не только недостачи,НО и брак,чистящие средства для уборки и на салфетки покупателем.На Новый год не подарили ни премии ,ни подарков детям сотрудников.Плановый показатель завышают ,поэтому премии вам не дождаться.Зар.плата оклад 9000 и премии.премии их вообще не видно,больше недостач.Работать не выгодно,сотрудников всегда не хватает,текучка!!!!Проплачивали по цене на ценнике,т.е. даже не по себестоимости.Работодатель ничего не теряет.Получает прибыль в полном размере.Совет:идите в магазин с маленькой проходимостью,хоть зар.плата цела будет.В нашем городе хороший магазин на 10 августа,там продавцы получают почти целую зар.плату из-за маленькой проходимости и адекватной управляющей!Получила зар.плату вместе с авансом 7000 .Как нам сказали,когда мы стали возмущаться:"уходите,если не нравится,придут другие дураки"!Компания ищет ... Подробнее>>