31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании ООО ЭРКОН

Я еще не очень долго в Эрконе, присматриваюсь. Коллектив супер, Павел Вениаминович приятный руководитель. Работа меня радует, очень хочется верить, что смогу тут осесть на долгое время и построить карьеру в этой компании. Тем более, что руководство топит за развитие в сфере IT.

15.04.2021 | положительный отзыв
эркон оао нпп

Позвонила некая девочка под ником "отдел подбора персонала". Вначале было забавно, потом остался в недоумении. Неадекват зашкаливает. мягко говоря Разговор свелся к рекламным слоганам скороговоркой и сразу же к попытке диктата по размеру зарплаты, буквально "вы будете получать не более 40 тр со всеми премиями! это максимум!" Должность ведущего инженера конструктора с неопределенно большими обязанностями Интересно, кто из нормальных специалистов

20.04.2020
АО нпо эркон

Россия, Нижний Новгород

18.04.2020
АО нпо эркон

Завод эркон под угрозой увольнения сотрудников заставляет людей выходить на работу когда президент объявил карантин до 30 апреля. Сотрудники были на карантине с 28 марта по 6 апреля, и за эти дни им не оплатят, за тавили всех писать административный на эти дни, хотя по указу президента должна сохраняться зарплата. Платить завод своим сотрудникам не хочет. А зам.начальника цеха горина Подробнее>>

31.05.2017
Отзыв пользователя Эркон о компании Эрконпродукт

На производстве у них директор из Главпродукта. Работают на "ручнике". Некогда хороший и дружный коллектив обновлен на 100% некомпетентными кадрами. Обстановка истерическая. Отсюда и качество продукции и конечно же прямые обязанности работодателя перед работниками.

12.05.2019 | положительный отзыв
эркон оао нпп

очень низкие оплаты труда у работников
хороший график работы ...

12.05.2019
эркон оао нпп

Обходите стороной зав складом эркона Калиничеву В.И. она старая и безумная пенсионерка, которая истерит и унижает сотрудников,не желая ничего объяснять по работе!
вовремя зпл ...

23.07.2018
Отзыв о работодателе «эркон оао нпп»

Мне 25 лет. Работал я около полугода, лудил резисторы. Первые пару месяцев всё шло хорошо (если не учитывать очень ранний подъем из-за удалённости от работы). В коллектив влился быстро. Пусть мне и достался чисто женский и с возрастом более 35, но всё же помогали хорошо, в обиду не давали. Начальство относилось вполне лояльно, особенно поддерживала Мастер участка. Да и я, по природе своей, был крайне неконфликтным, что создавало относительно дружескую атмосферу. Но с приходом одной колоритной бабули на работу всё резко изменилось. Дело в том, что мне сказали работать с ней в паре. Не буду вдаваться в подробности, что это за человек, но работала она так, что к концу дня я едва волочил ноги, а она ещё и на вечер с выходными оставалась. Естественно, начальство её ооочень любило и всеми правдами и неправдами оставляло на рабочем месте (даже ... Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
ОАО НПО Эркон

Здесь начальству совершенно наплевать на своих сотрудников. На большинстве заводов зарплату каждый год повышают, здесь же как всё было так и есть, зарплата не индексируется несколько лет. Зарплату никогда не выдадут по раньше перед праздниками (будь то 8 марта или 9 мая) а после праздников её не дождешься, как связались с этим Сбером так вовремя деньги можно и не ждать. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РПЦ Эркон-технологический центр резистростроения.

Контора хоть и государственная,но полная дрянь.Находится по адресу-Н.Новгород,ул.Нартова,д6-это бывший завод Орбита,потом они назывались Центр Резистростроения,теперь нпо Эркон. Я там сам(хоть и недолго)работал металлизатором на установке.Когда приходишь,то тебе говорят,что будут обучать,но на месте реально учить никто не хочет.Меня определили к такой Свете(фамилию не знаю)-светлые кудрявые волосы,вся из себя,работает там 10 лет,для начальников она-истина в последней инстанции.Она не то что учила ,а бегала Подробнее>>