эркон оао нпп

Обходите стороной зав складом эркона Калиничеву В.И. она старая и безумная пенсионерка, которая истерит и унижает сотрудников,не желая ничего объяснять по работе!

вовремя зпл

15.04.2021 | положительный отзыв
эркон оао нпп

Позвонила некая девочка под ником "отдел подбора персонала". Вначале было забавно, потом остался в недоумении. Неадекват зашкаливает. мягко говоря Разговор свелся к рекламным слоганам скороговоркой и сразу же к попытке диктата по размеру зарплаты, буквально "вы будете получать не более 40 тр со всеми премиями! это максимум!" Должность ведущего инженера конструктора с неопределенно большими обязанностями Интересно, кто из нормальных специалистов

12.05.2019 | положительный отзыв
эркон оао нпп

очень низкие оплаты труда у работников
хороший график работы ...

23.07.2018
Отзыв о работодателе «эркон оао нпп»

Мне 25 лет. Работал я около полугода, лудил резисторы. Первые пару месяцев всё шло хорошо (если не учитывать очень ранний подъем из-за удалённости от работы). В коллектив влился быстро. Пусть мне и достался чисто женский и с возрастом более 35, но всё же помогали хорошо, в обиду не давали. Начальство относилось вполне лояльно, особенно поддерживала Мастер участка. Да и я, по природе своей, был крайне неконфликтным, что создавало относительно дружескую атмосферу. Но с приходом одной колоритной бабули на работу всё резко изменилось. Дело в том, что мне сказали работать с ней в паре. Не буду вдаваться в подробности, что это за человек, но работала она так, что к концу дня я едва волочил ноги, а она ещё и на вечер с выходными оставалась. Естественно, начальство её ооочень любило и всеми правдами и неправдами оставляло на рабочем месте (даже ... Подробнее>>