Отзыв пользователя Эркон о компании Эрконпродукт

Эркон:

На производстве у них директор из Главпродукта. Работают на "ручнике". Некогда хороший и дружный коллектив обновлен на 100% некомпетентными кадрами. Обстановка истерическая. Отсюда и качество продукции и конечно же прямые обязанности работодателя перед работниками.

Хорошая управляющая компания.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Эрконпродукт

«Что можно улучшить?». Отношение к людям.: лицемерное, безнравственное отношение в коллективе именно в отделе ПУ, особенно руководителя, который мило улыбается вам в лицо, а сам думает, как получить выгоду от вас. устраиваясь на работу, знайте, что вас в любой момент могут уволить!, без всяких на то причин и объяснений! Что и произошло со мной! Хочу предупредить Вас об этом … Переманили меня сладкими обещаниями о высокой зарплате более 100 кг рублей, карьерного роста и перспективой… (Красиво? Вот и я купилась). Красивый и чистый офис, (думаю, солидная компания: офис в бизнес центре, несколько производственных площадок, милые улыбающиеся коллеги- но я ОШИБЛАСЬ) Это все было только

Россия, Москва

05.09.2016
Отзыв пользователя с пламенным приветом о компании Эрконпродукт

С 2013 года в компании произошли серьезные перемены, сменилось руководство и собственник. Рыба гниет с головы - лучше характеристики не найти. Компания с заработной платой в конвертах, к людям в целом отношения как к пушечному мясу, экономия на всём и во всем, прежде всего на сотрудниках. Соц.пакет - из расчета белой зп. Карьерного роста и перспектив 0, если, конечно, вам знакомы такие понятия как честь, достоинство и уважение к себе. Много вкладываются в маркетинг, рекламу, но компания работает на пределе своих возможностей, лучшие кадры уходят, атмосфера в коллективе тяжелая.

02.06.2017
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Эрконпродукт

Проработал в компании почти 4 года, пришлось переехать, поэтому уволится( Считаю, Эркон - классная организация! Супер офис, атмосферный, комната отдыха, все комфортно. Коллектив весь хороший, подскажут, всегда поддержат, как в семье, ну если косячишь - прилетает)) Сама работа была тоже очень интересная, свои заводы, свои разработки продукции...не просто купи-продай. Праздники-награждения, все есть и все справедливо. Руководство порядочное очень! Зп стабильная, задержек после работы практически не бывает, большинство работают очень давно.

10.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Эрконпродукт

Работала с ними по договору оказания услуг. Обманывают, где только могут. В договоре пишут одно, на деле выкручиваются как угодно, лишь бы не заплатить положенное и навесить как можно больше обязанностей. Если ко временным сотрудникам такое отношение, то какое же к постоянным?..