25.08.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод на деньги как минимум! http://remont-iphone24.com/ ООО Форвард

Обман о бесплатной диагностике/не предложил подходящего варианта/ очернял конкурентов Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
12.12.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Zanussi-remont.ru (Россия, Москва) - Ремонтируют технику попутно меняя все подряд и накручивая цену по полной

Завышенные цены, неоригинальные запчасти, проведение лишних работ Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
idealnii-remont

Коллектив данной компании,так сказать старечки играют под дудку руководителя наталии и андрея владимировича(с маленькой буквы,потому как они того заслуживают).Эти обманщики кидают и рабочих и менеджеров,видимо поэтому построят себе дома и покупают дорогие автомобили.Не советую вам девушки,а особенно мужчины и вообще людям идти работать в эту компанию-лохатрон.Офис тесный ,коллектив ужас,а начальники обман ящики,повторять буду постоянно эти слова .У них еще компания Юридических услуг. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
27.10.2015 | отрицательный отзыв
"Гранд - Центр Ремонта" (http://remont.center/)

Anatoliy.Vasyura:

Делали недавно ремонт в спальне (19 метров). Меняли проводку, пол (с линолиума на паркет), переклеивали обои и делали натяжной потолок. Обратились в ремонт-центр Гранд. Отмечу две вещи. Во-первых, очень понравились цены на стройматериалы. У нас нет своей машины, поэтому не хотелось придумывать, как самим искать нужное и привозить. Ну и главное, это как минимум несколько рабочих дней обычно ездишь по рынкам, выбираешь. Мало того, что нужно найти качественные материалы, так еще и за доставку платишь. А тут мы по каталогу всё выбрали, цены с учетом доставки оказались такие же, как и на недорогом стройрынке. А если посчитать, сколько стоит мой рабочий день, то вообще экономия получилась. Во-вторых, хорошо, что то под каждый вид работ был свой мастер. В прошлый раз делали кухню с частной бригадой, так там один, как говориться, и жнец, и на дуде игрец. Естественно, нельзя всё делать ... Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
19.06.2023 | отрицательный отзыв
Remont.io

Сидят только одни девочки, прораба связь не дают, на вопросы отказываются отвечать. Подсунули мне прайс с ценами на монтажные работы 1991года. Все ценники по работе с монтажем электрики и щитовых, слаботочки в 4ре раза ниже чем у всех работяг. Прокладка...
Их просто нет

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Remont-Note.ru - Некачественный товар и плохой сервис

Покупал в ремонт ноте батареи для ноутбуков . 1.Toshiba A200 2. Asus k42 3. Acer travel mate 5410 Все батареи оказались не качественные , мало держат от 40 минут до 1 часа. Одну из них с трудом и скандалом удалось поменять , но спустя 1 месяц она потеряла емкость и работает всего 30 минут . Батареи покупались для клиентов , я работаю а Подмосковье Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв