24.05.2021 | отрицательный отзыв
Авалон-Моторс - Ужасный сервис

Всем, добрый день! Сразу хочу написать, кому не интересно читать длинные письмена проходите мимо, учитесь на собственном горьком опыте. В общем с данным Сервисом знаком очень давно, проблем не было, ребята чётко делали авто. Но ровно с год назад этот сервис, резко стал вымогателем денег. Приезжаешь делать одно, то что должны сделать доламывают до конца и находят еще кучу проблем из за которых сломалось то, что ты приехал делать) начну историю с самого начала. Приобрел я год назад Ниссан Тиана и решил сделать ТО, тут и началось купил Подробнее>>

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

05.03.2021
OOO, Дом Моды «Авалон»

Неприятное ощущение сложилось еще с hr. Удивило, что начинают интересоваться семейным положением, где именно живешь в Москве, съемное или нет жилье. Много личных вопросов , не имеющих отношения к роду занятий, ехидные комментарии насчет детородного возраста и прочего вообще повергли в шок, как будто они из позапрошлого века или глухой деревни, а не "модный дом")) Ощущение, что специалиста по найму Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Компания Авалон Лоджистикс

Белая компания, зарплату платят без задержек, бесплатная доставка на работу и с работы, премии за рождение детей или (не дай Бог) смерть родственников- материальная помощь , спец одежда, обувь, маски,... Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Авалон Лоджистикс

Данная компания предлагает стабильный заработок,официальное оформление. Отношения в коллективе дружеские. Компания стабильная и можно зарабатывать, при условии что вы готовы отдать личную жизнь и время на отдых работе, вам предложат работать сверхурочно по стандартной ставке без премии. Вас очень оценят если вы готовы упахивать свое здоровье 6 а то и 7 дней вподряд по 12ч. Минимальная переработка в год не

Россия, Ростов-на-Дону

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Авалон - Сити-жалюзи

Хотелось бы выразить благодарность компании Сити-жалюзи за нашу новую одежду сцены. Старый занавес уже давно истрепался, и пришло время подобрать что-то новое и современное. Естественно, это очень ответственно, поэтому приобрести одежду для сцены я решила именно тут и не прогадала. Качество отличное, занавес смотрится эффектно. Цена крайне «сладкая». Все супер.

Россия, Москва, Новочеркасский бульвар, 41к3

07.07.2020
Авалон Лоджистикс

Олег:
Это контора которая припахивает людей

Новосибирск, Петухова, 71

29.09.2019
Авалон,или коняша

Не реальные условия по работе, пыль везде, обещают одно но есть не выполнимые нормы.не выполнив их зарплата будет около 10т.р ни каких 20-50т.р как пишут в объявлениях.за слова свои вообще не отвечают.маляру надо покрасить за смену 700 деталей,мелкие считаются комплектом, то же надо подготовить шлифовшиком. На станке ЧПУ 1500 метров за смену нарезать. Когда дают задание с крупными деталями это Подробнее>>

24.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Будьте осторожны! Компания Л.Е.В. Строй и Авалон Строй Холдинг, которыми управляют Лосева Елизавета Васильевна и Иванцов Владимир Юрьевич - кидалы!!!!!!!!!!!!!!
Не указаны ... Подробнее>>

11.04.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Авалон Строй Холдинг"

Управляющие те же: И.В.Ю и Лосева Е.В. Название фирмы другое: "Сварог Строй Инжиниринг". Методы работы те же : не отдавать долги по зарплате, не платить зарплату. В г. Троицк строители разных специальностей бесплатно работают уже третий месяц с января по март 2012 г.
Кормят строителей, чтоб не умерли с голоду. Денег на сигареты не дают. ... Подробнее>>