OOO, Дом Моды «Авалон»

Неприятное ощущение сложилось еще с hr. Удивило, что начинают интересоваться семейным положением, где именно живешь в Москве, съемное или нет жилье. Много личных вопросов , не имеющих отношения к роду занятий, ехидные комментарии насчет детородного возраста и прочего вообще повергли в шок, как будто они из позапрошлого века или глухой деревни, а не "модный дом")) Ощущение, что специалиста по найму взяли за низкую зп и она все свою неотесанность и комплексы проецирует по телефону вовне. Впечатление изначально было смазано, но решила все таки попробовать прийти и пообщаться, в надежде , что с остальными сотрудниками все в порядке. В итоге ушла прямо с собеседования , так как и тон общения, и вопросы были в том же духе. Главный модельер)))), как она себя представила, а на деле просто конструктор не была готова к интервью, не смогла открыть мое резюме у себя же на телефоне))), разговаривала явно с пассивной агрессией, портфолио толком даже не посмотрела, а на мой вопрос о том, как личные вопросы ( те же самые что и у эйчара) имеют отношение к делу буквально психанула, заявив, что я не желаю с ней общаться))) и один в один, как злая училка, швырнув мне задание ))) оказывается я под диктовку должна был ей что то нарисовать))) на этом мне уже стало смешно и очень жалко своего времени, я ушла. Если кто купился на красивую обертку не теряйте время там явно не про моду организация. Это обычный массовый пошив по трендам 15 20 летней давности, обычные пальто из обычного цветного драпа, очень отдает совком, если честно. Такие модели часто встречаются в тц рыночного типа а ля Черкизон )))а модльер их Главный, как она процедила сквозь зубы,есть никто иной как обычный конструктор, ничего не понимающий ни в дизайне , ни в актуальных тенденциях и моде, затаившая обиду на весь Мир. В целом это контора, которая гонит оптовый тираж для провинции.Такое покупают, увы, не от хорошей и сытой жизни и мне очень жаль , что такие организации сбивают с толка своими вывесками и названиями. С модой это вообще несвязано никак, это даже не уровень Sela. Атмосфера соответствующая: муштра, неуместная демонстрация напускной властности, неоправданная грубость, отношение к потенциальному сотруднику, как к пустому месту. Креатив и мода там не нужны. Ищут явно кого то, кого легко запугать, поджать под себя и манипулировать им, тем более если учесть , что зп только 30 тыс по договору, а большая часть в конверте, есть большие риски, что впишешься в этот балаган за спасибо, мы вас знать не знаем. Офис вообще в дыре какой то, со всеми пробками одно удовольствие было добираться. В общем, не теряйте время и доверяйте своему первому впечатлению. Как говорится, каков эйчар, такое и все остальное )))

18.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе OOO,ДЕКОР-ДИЗАЙН

Проблемы с деньгами в этой организации,договаривался с ними на одну сумму в итоги еле еле заплатили в двое меньше,под новый год заплатили настолько мало что что новый год справляли без денег и подарков,сильная текучка кадров,не дружелюбный коллектив, график работы ненормированный до 22-00 часов и 23-00 часа ночи почти каждый день очень старый слабый компьютер очень маленький офис где все сидят,в душном не проветриваемом помещении,уволнят в этот же день когда им захочиться тоеть вы свабодны,освободить помещения прямо сейчас.
Не указаны ... Подробнее>>

16.12.2016
ooo ,,Орион-Трейд"

Могут уволить по ложному доносу начальника склада(пенсионерки) ,которая сама не работает(все рабочее время в интернете в личных целях) и другим мешает нормально работать. Недавно уволила работящего мужика , который выполнял всю работу за нее. Боится потерять работу, потому что, такую зарплату и халявную работу больше никогда не найдет. На работу таких (без знакомств) не берут.Сейчас нашла нового,, раба,, а директор Подробнее>>