ooo ,,Орион-Трейд"

Могут уволить по ложному доносу начальника склада(пенсионерки) ,которая сама не работает(все рабочее время в интернете в личных целях) и другим мешает нормально работать. Недавно уволила работящего мужика , который выполнял всю работу за нее. Боится потерять работу, потому что, такую зарплату и халявную работу больше никогда не найдет. На работу таких (без знакомств) не берут.Сейчас нашла нового,, раба,, а директор танцует под ее дудку.Не советую склад Орион- Трейд пока работает начальником эта самодурка бабуля. Вообще дела у фирмы НЕ АХ.

Ингрэм 2016-12-16 15:37:51

Напоминает уже слышанную мной историю о работе в библиотеке им. Ленина. Там, говорят, тоже окопались какие то лютые метробабки, которые не дают прохода молодым кадрам...

18.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе OOO,ДЕКОР-ДИЗАЙН

Проблемы с деньгами в этой организации,договаривался с ними на одну сумму в итоги еле еле заплатили в двое меньше,под новый год заплатили настолько мало что что новый год справляли без денег и подарков,сильная текучка кадров,не дружелюбный коллектив, график работы ненормированный до 22-00 часов и 23-00 часа ночи почти каждый день очень старый слабый компьютер очень маленький офис где все сидят,в душном не проветриваемом помещении,уволнят в этот же день когда им захочиться тоеть вы свабодны,освободить помещения прямо сейчас.
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2021
OOO, Дом Моды «Авалон»

Неприятное ощущение сложилось еще с hr. Удивило, что начинают интересоваться семейным положением, где именно живешь в Москве, съемное или нет жилье. Много личных вопросов , не имеющих отношения к роду занятий, ехидные комментарии насчет детородного возраста и прочего вообще повергли в шок, как будто они из позапрошлого века или глухой деревни, а не "модный дом")) Ощущение, что специалиста по найму Подробнее>>