03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

19.12.2018
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва

ыла на собеседовании на должности регистратора (делопроизводителя), т.к. у меня имеется опыт работы именно в МОСЭДО, что им и требовалось. Собеседование проводила Шустова Ксения. Она сказала, что, якобы, набрали новый отдел и им нужны люди. Далее следовали странные вопросы: "Где вы родились?" "С кем вы живёте?" "Кем себя видите через 5 лет?" и " Какую зарплату вы хотели бы получать?" Завершила она собеседование словами: "Мы передадим руководству ваше резюме, руководитель занят, мы перезвоним вам". Не перезвонили. Вакансия ДО СИХ ПОР висит открытой - вот она: https://m.hh.ru/vacancy/236678 Спрашивается, зачем приглашали на собеседование? И не только меня так обманули! Там у них целый конвеер из соискателей, зашёл - вышел!
Не выявлено ...

03.08.2017
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва

большие переработки с 8.00 до 20 .00 с понедельника по пятницу, постоянные дежурства в субботу, большая текучка, не успеваешь даже ознакомиться с коллегами. Ужасный офис, но делают ремонт. Руководитель меняется каждые 2-3 месяца. Вам сюда, если любите много работать за три копейки.
белая з.п ... Подробнее>>

13.08.2021
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

Приехал на собеседование в фонд. После первого собеседования на следующий день сделали предложение по работе, с условием, что нужно снова приехать в Кемерово. Сам я из Новокузнецка. Ну приехал как потом оказалось познакомиться с генеральным директором, оформление не состоялось, поскольку отдел кадров не компетентна в элементарных вопросов. В итоге получил отказ...с одной стороны не жалею, так как з/п не айс, Подробнее>>

10.09.2020
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

Нищенские зарплаты. Москва. Юрист – 60 т.р. на 07.09.2020. За последние 2 года регулярно ищут юристов… Тупой регламент по приему на работу, который запрещает на кадровичкам хантерам публиковать в вакансиях уровень зарплаты. Видимо специально сделали так, чтобы создать себе видимость работы и написания отчетов на основании большого количества откликов на хх.ру. С 12.03.2015 по н.в. рулит этой [censored] компанией Кескинов Подробнее>>

14.05.2018
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы (ФКР Москвы)

Вечные переработки, с 8 до 8, работа в выходные, равнодушное руководство, которое знает только кнут и никаких пряников. Только и знают что бегать по совещаниям и отчитываться под козырек у высокого руководства. Никакой модернизации и автоматизации рабочих процессов, внедрения программ, по сравнению с регионами ФКР Москвы хлебает щи лаптями. Зарплата маленькая, а квартальную премию вечно задерживают и ее еще надо заслужить. За малейшую провинность премии лишают. Отношение к людям скотсткое, гоняют по митингам, субботникам и т.п., руководство экономит на создании дополнительных отделов, что бы как то снять эту непомерную нагрузку, из-за этого кругом мат и раздражение. Вместе со всем этим еще и ужасная теснота и неустроенность, не продохнуть, коробки с бумагами некуда ставить и как бонус вечная очередь в туалет, так как на один М/Ж 40 человек. Не ходите туда работать, уважайте себя и берегите нервы.
Хороший, молодой коллектив. ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв
НО "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"

Ходил как то на собес по вакансии юриста. Отзывы о конторе почитал, приготовился к коллективным смотринам и прочему бреду, о которых писали. [С.] не было. Собес в ок происходит так: все страждущие сидят в коридоре под дверью и ждут. Выкликивают пофамильно, как в райполиклинике или на зоне. Прямо кричат в коридор громко: [И.] Заходишь, садишься на стул возле стола пригласившей тебя мадам а. [censored] Надо понимать, что это кабинет ок и там же сидят все другие кадровики. То есть ты рассказываешь о себе при посторонних. Ау, фкр, не позорьтесь, хоть ...
Метро рядом. Можно быстро уехать и забыть)

03.04.2020
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области

При устройстве на работы директор или сб все приукрашивает, по факту з.п. минималка по договору остальное в конверте, переработки все оплачиваются не по тк, постоянно вводятся новые штрафы, без заблаговременного предупреждения, выходные и праздничные оплачиваются не по тк на все притензии указывают на твой трудовой договор и минималку, в итоге за год теряешь в денгах, расчеики не дают, непоятные списания

Россия, Иркутск

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд капитального ремонта многоквартирных домов

Лично из моего опыта: Когда я пришла туда трудоустраиваться, то обещалось многое: карьерный рост, заработная плата от 36 тыс. рублей, хороший коллектив и т.п. На деле вышло вот что: как оказалось, там бесплатная стажировка неделю...И то не факт, что возьмут...При мне приходила девушка одна в отдел, где я работала, неделю отходила, работу поделала и все, ей ручкой помахали...Сказали, что типа она не подходит, хотя девушка сообразительная, и выполняла работу хорошо. При этом хочу отметить, что на тот момент, когда она пришла стажироваться, вакантов свободных в отделе не было вообще.Т.е. начальник сразу знала, что не возьмет ее.Получилось, что поэксплуатировали ее и выкинули как котенка.Коллектива там нет....вернее он есть, но чисто "свой"...Там все родственники друг другу (дяди, тети, племянники, сестры, братья...и др.) или чьи-либо знакомые-друзья...Чужих там не принимают, а, если и удается туда устроиться (как мне), то просто выживают...Отдельно стоит сказать о моем ... Подробнее>>

04.12.2019
НО "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов" отзывы

Дональд Трамп, масквэ: