31.12.2017
Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Липецкой области

Типичный случай, когда мы в подвалах, они в ресторанах. Работал там чуть год-два назад больше полугода инженером по строительному контролю. Стыдно стало, что занимаюсь таким делом - вся работа построена по принципу натяни сову на глобус, соври там, прикрой начальство здесь. То, что работнички творят на объектах и работой-то назвать нельзя, все приходит в негодность если не на следующий день Подробнее>>

05.12.2017
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов отзывы

Лана:
Была на собеседовании на должности регистратора (делопроизводителя), т.к. у меня имеется опыт работы именно в МОСЭДО, что им и требовалось. Собеседование проводила Шустова Ксения. Она сказала, что, якобы, набрали новый отдел и им нужны люди. Далее следовали странные вопросы: "Где вы родились?" "С кем вы живёте?" "Кем себя видите через 5 лет?" и " Какую зарплату вы хотели бы получать?" Завершила она собеседование словами: "Мы передадим руководству ваше резюме, руководитель занят, мы перезвоним вам". Не перезвонили. Вакансия ДО СИХ ПОР висит открытой - вот она: https://m.hh.ru/vacancy/23667899 Спрашивается, зачем приглашали на собеседование? И не только меня так обманули! Там у них целый конвеер из соискателей, зашёл - вышел! Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
28.11.2015
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Вологда) - Неоднозначное впечатление.

Плохая обратная связь, не отвечает горячая линия НИКОГДА, малоимущему населению трудно оплачивать и это, нужно сделать добровольными. Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «НО "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"»

Откликнулись на резюме сами, в вакансии указано Правительство Москвы. На собеседовании, после моего вопроса о зарплате, назвали меньшую сумму (с вычетом 13 %) чем та, о которой говорится в объявлении и называют сначала по телефону. Рабочий день с 8 до 17, обед пол часа. Премии ежеквартальные до 100% зарплаты (не факт что 100%, точнее в любом случае не 100%). Ждал собеседования 20 минут.
не встретил ... Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия)

Riffka Неоднозначное впечатление. Достоинства: Информация о местах оплате взносов, комиссии, иногда отвечают по эл.почте, не слишком большие взносы, некая отчетность. Недостатки: Плохая обратная связь, не отвечает горячая линия НИКОГДА, малоимущему населению трудно оплачивать и Подробнее>>

21.12.2019 | положительный отзыв
НО СК Фонд Капитального Ремонта

Собственники дома Ставропольского края,Предгорного района, ст.Ессентукской, ул.Гагарина д,54 выражают благодарность за капитальный ремонт нашего МКД. Работы проводились слаженно, качественно.Спасибо огромное мастерам, которые принимали участие в ремонте, особое Спасибо выражаем Сергею ,который контролировал,направлял и переживал за ходом работ.Наш дом из запущенного превратился в Красавчик. Приятно и уютно стало проживание в нем.Хочется НО СК Фонд Капитального Ремонта пожелать продолжать преображать наши старые МКД. Подробнее>>

09.09.2018
НО "Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"

Гость:
Организация производит некачественный капремонт, отказывается устранять недоделки, затягивает работы на несколько месяцев. Обращения игнорируются.

Самара

13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград