01.01.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Объявления

Объявления собственников агентство выкладывает от себя. Подробнее>>

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Навязывали свои услуги

Позвонили по моему объявлению, навязывали свои услуги, нахваливали себя, что такой рекламы как у них нет ни у кого. Я конечно же, отказалась. Затем звонить начали все чаще и чаще. В итоге захожу на сайт, а там мое объявление продублировано без моего согласия от имени агентства, тем самым, мешая мне продавать свое жилье. Связалась с модераторами сайта и их объявление сняли с публикации. В следующий раз просто пойду и подам иск по ст. 159 УК РФ мошенничество. Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Плохое агентство

Добрый день! Отвратное агентство! Больше, чем уверена, большое количество положительных отзывов фейковые. Офис предназначен для чаепития сотрудников. Не дай бог в полный голос спросить интересующую информацию (очевидно, что человек, обращающийся в агентство впервые, имеет ряд вопросов), тут же начинают цыкать, мол, давайте выйдем чуть ли не на улицу, дабы не мешать отдыху, пьющих чай дам. Но это полбеды. Был заключен договор с агентом Юлией. Которая утверждала, что в состоянии продать недвижимость за считанные дни. По итогу: за 2 месяца было устроено всего 3 просмотра и те на отвали. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Трое суток ожидания связи с агентом Корбут

Гнилое агентство. Не рекомендую никому. ! Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Ни в коем случае к ним НЕ обращайтесь

Обманным путем, под видом покупателя, сотрудник агентства недвижимости "Квартира вашей мечты" (г. Подольск, ул. Карла Маркса, д. 3/48) заполучил от меня подробнейшую инф-цию о моем дачном участке и хотел выложить ее в интернете. Хотя я ему согласия не давал. ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ! Нормальные риелторы так ни когда не делают. Слышал об этом агентстве много дурного от подольчан! Подробнее>>

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Жуть

Жуть жуткая. За 1 т. р удавятся! У продавца попросят скидку, у покупателя подпишут договор. свои 300 т. все равно у вас отожмут! Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - ЧМО

Отвратительное агентство, а особенно Крючком Максим (типа руководитель), льет в уши, а на деле ни чего. Столько людей обманул, должник! Подробнее>>

07.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО “Квартира

Работал в ООО "Квартира #1" это рестораны: Квартира..#1 Квартира #55 ..Находиться ресторан на "Ваське" на первой линии... Люди будьте осторожны... Не стоит работать в данном заведении! За всё штрафы ... На всю кухню один телепат. И тот на раздаче,приходиться бегать смотреть...Оборудование все раздолбаное.. Работают одни узбеки,но самое главное задерживают зарплату до двух недель...
Отсутствуют ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО “Квартира

задержка зп, работают узбеки, На вопросы задерживают ли зп менеджер улыбается и говорит не знаю спросите у того кто вас отправил. Не советую данную компанию!!!!!!!
Куча обещаний ... Подробнее>>