25.09.2022 | положительный отзыв
СВ ВУД

МебельVOD — это команда мастеров, способных изготавливать из массива дерева настоящее произведение искусства. Наши дизайнеры и художники создают эскизы уникальных элементов интерьера. Мастера воплощают в древесине самые оригинальные идеи заказчика и невероятные решения дизайнеров. Монтажники собирают и устанавливают созданные мастером и дизайнером элементы интерьера и мебели на месте, а Вам лишь остается долгие годы радовать свой ...

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rattan&Wood (Раттан Вуд)

Всё супер! Купили в подарок отцу у которого всё есть кресло с электрическим реклайнером. Это просто полный восторг, было в наличии. Производство США, купили со скидкой, получилось по цене как российские страшные аналоги. Доставили в нужный день, но к оперделенному времени доставку выбрать нельзя - это плохо. В остальном всем довольны, не подвели!

Россия, Москва, ул. М. Новикова 2, корп.2

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Rattan&Wood (Раттан Вуд)

Неоднократно совершали здесь заказы по мере строительства. Всё примерно в обещанные сроки и без какого-либо негатива. Старый и довольно известный магазин, по крайней мере мы именно этим руководствовались при покупке в первый раз. Однозначно рекомендую знакомым и друзьям! Далековато от метро для тех, кто не на авто. Удобное расположение, легко найти и припарковаться

Россия, Москва, ул. М. Новикова 2, корп.2

19.01.2022 | положительный отзыв
Вуд Маркет

не заметил
Исключительный профессионализм, готовность к решению любой даже самой сложной задачи, поставленной клиентом, доброжелательная атмосфера ...

20.12.2019 | положительный отзыв

Коля:
Требовалось не только купить дверь, но и подогнать плинтуса под ее цвет. В Мастер Вуд выбрал понравившуюся модель, согласовал цвет. Специалист патинировал необходимые детали. В итоге, после установки все совпадало по цвету, из-за чего смотрелось эффектно. Работой фирмы остался доволен.

16.12.2019 | положительный отзыв

Рита:
Наш выбор пал на раздвижную панель Дельта 4, смотрится отлично. Мне хотелось добавить что-то необычного в наш интерьер, эта дверь полностью подошла нам. Большое спасибо

19.11.2019 | положительный отзыв

Щегловская М.:
Рекомендую не пренебрегать услугами дизайнера, это к тому же бесплатно. Нам действительно оказали помощь в выборе подходящей модели под наш интерьер.

13.11.2019 | положительный отзыв

Николай Смирнов:
С женой купили в этом магазине дверь коллекции Элегант, выбрали темно-белый цвет с бронзовыми вставками. также попросили сделать патинирование у металлических элементов. После изготовления дверь привезли и поставили, никаких проблем не возникло. Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв

Лавчук Егор:
Делал в квартире капитальный ремонт, после него понадобилось покупать буквально все, в том числе двери, плинтуса, обналички и прочие элементы. На Мастер Вуд приобрел все необходимое, консультант помог выбрать подходящую модель на основе интерьера. Сделали заказ за полтора месяца, привезли и поставили. Монтажники оказались вежливыми ребятами, четко выполнили требования.

15.10.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Въехали с мужем в долгожданную новую квартиру. Ремонт делали кропотливо, для себя, чтобы на долгие годы. Отбирали все дотошно, в том числе и двери. Вот у Мастер Вуд варианты нам больше всего приглянулись, и красивые, и качество хорошее. Правда был один неудобный момент с сервисом, доставщики забыли ручки к дверям, довозили на следующий день, но на качестве самих дверей, сами понимаете, это никак не сказалось Подробнее>>