22.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

ужасное отношение к персоналу, а именно к раздаче! зарплата маленькая, отпуск давали только поварам, нам говорят отдохнете на НГ праздниках. Есть любимица Раечка которая ни хрена толком ничего не делает, а ей начальник платит около 23 тысяч, интересно за какие такие заслуги?!? короче не ходите туда работать, все нервы там оставите!!!!!!!
график 5/2 ... Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Веранда кафе-столовая - негативный отзыв

Отработала в данном заведении 2 недели- хватило. Заработала копейки, которые еще и не выплатили до конца.Аргумент был таков- удержали депозит!!! При собеседовании никто не предупреждал.Также заставляют клоунадой заниматься- зазывать людей!!!Бред полнейший. Находится данное заведение в Адлере на ул Просвещения, 101. Постоянная текучка персонала, я считаю, говорит обо всём!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столовая Тарелка»

Была на собеседование на должность управляющей столовой. При чем собеседовали не из отдела кадров а территориальный менеджер. Судя по тому что постоянно весит вакансия, народ не задерживается. Но смутило даже не это, а то что при разговоре с сотрудниками четко дали понять, что если не ходишь в мини юбке и из блузке не чего не вываливается, то шансов мало. ну или отправят в самый дальней угол, на маленькую точку. А уж если "проехалась" на машине с операционным директором, то карьера идет как по маслу. Решила отказаться.
Бизнес центр класса а ... Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Вы сами кушали то, что готовите

Вы сами кушали то, что готовите в столовой??? Купаты куриные, одно название! Каша пшённая, курам чище кашу дают! Элеш с курицей, картошка хрустит! Качество очень ухудшилось.(((

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столовая №1 Копейка

Головной офис компании во Владивостоке, хозяин, Генеральный Директор Ермолаев А.В. Компания открывает Столовые по территории России, нанимает директоров, которых после во всём обвиняет, а при этом пишут: Вы в Москве одни! Забудьте о головном офисе! И проверки и все проблемы ложаться на плечи наёмного директора за 30 тыс руб в месяц! И те потом не выплачивают!
Руководитель Лилия Баркова ... Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Изжога и волос в еде

Вчера поела в данном заведении, нашла волос в еде. Но это не самое страшное, после обеда у меня началась страшная изжога, чувство, что облили горло кислотой. Изжогой не страдаю. Как ни странно первый раз изжога была в доброй столовой 4 года назад на жд вокзале, я раньше рядом работала, больше туда не ходила. Во второй раз сейчас. Наверное это о чем то говорит. Я понимаю, что цены очень низкие, но зачем травить людей?

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Добрая Столовая отзывы - Делайте выводы

Зашли, заказали, сели. Далее зашла компания бомжей, присела за соседний столик. Делайте выводы сами: (

Добрая Столовая отзывы - Больше пробовать не хочу

Не вкусно: тушеная капуста передержана на плите, а плов - рисовая каша без специй! Это мое субъективное мнение.) Так, что я больше пробовать не хочу.

Добрая Столовая отзывы - Решили зайти

Прочитала восторженные отзывы, решили зайти. Все действительно очень дешево - это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс. Про качество - так и не поняли из чего тефтели, а пюре вообще синее.

Добрая Столовая отзывы - Соответствует стоимости

Еда невкусная, соответствует стоимости, из чего была котлета осталось неизвестно, )) после обеда осталось ощущение, что я не поела, а просто набила живот. Больше не пойду!