16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Хотим оставить хороший отзыв об этой компании. Юристы отличные, и очень приятные в общении люди. Помогли нам решить вопросы с кредитным договором в банке. Дали нам хорошую консультацию. Мы обратились потому что нам не все было понятно, и мы хотели всё-таки выслушать грамотное мнение юристов. Спасибо за за подробные разъяснения и хорошие советы.

19.02.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Я не сразу обнаружила брак в дорогой покупке. В магазине не досмотрела, дома сразу не кинулась, увидела только через несколько дней. Попросила в магазине обменять товар или вернуть деньги, но мне отказали. На обмен у них такого товара не было, а вернуть деньги они не посчитали нужным, так как на их взгляд брак был незначительный. Я обращалась за помощью юристам в эту компанию, и они смогли всё решить. Большое спасибо за то что полностью отстояли мои интересы.

11.02.2022
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

У меня была маленькая проблема, и я даже не представлял что она может перерасти в огромную. В общем, дело дошло до того, что пришлось обращаться к юристам. Еще хорошо, что вовремя кинулся. В эту компанию обратиться посоветовали знакомые, и я им очень за это благодарен. Юристы замечательные, смогли быстро всё решить. Для меня всё закончилось хорошо.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Юристы компании Правовой стандарт помогли мне разобраться с туроператором когда у меня возникла проблема. Они полностью отстояли мои интересы. Огромное спасибо, осталась очень довольна этой компанией.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Консультировались у юристов этой компании, просили совета — как нам быть. У нас в доме в цокольном этаже открыли пивбар, и спокойная жизнь закончилась. Сил уже не было терпеть. Юристы отнеслись с пониманием к нашему обращению и помогли с этим вопросом. Огромное им спасибо за то что умеют решать проблемы.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Мы обращались в эту компанию когда решили купить квартиру, просили юристов сопровождать сделку. Огромное спасибо, все сделали быстро и профессионально.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

По вине туроператора наш отдых был сорван. На наши требования вернуть нам деньги нам ответили отказом. Всё решить помогли юристы этой компании. Нам полностью компенсировали испорченный отпуск.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Консультировались в компании Правовой стандарт как нам получить разрешение на постройку гаража чтобы потом не заставили нас его снести. Получили прекрасную консультацию, нам всё детально объяснили по этому вопросу, подсказали куда и зачем обращаться и дали советы.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Очень приятно было сотрудничать с этой компанией. Мы покупали квартиру, юристы всё оформили быстро и грамотно. Мы могли в любой момент уточнить по телефону вопросы. Оплата только по факту, никаких лишних денег с нас не требовали. Всё понравилось.

10.12.2021
Отзыв : ООО "Правовой стандарт"

Компания Юридическое бюро "Правовой стандарт" предлагает оказание юридических услуг населению и юридическим лицам. Консультационные услуги, сопровождение дела в суде или урегулирование в досудебном порядке являются посильной задачей для сотрудников компании "Правовой стандарт".Команда профессиональных юристов и адвокатов способна оказывать помощь по решению споров в правовом поле любой отрасли права:семейное,уголовное,административное,гражданское,трудовое,жилищное,налоговое,таможенное,международное,арбитражное и прочие.Записаться на первичную консультацию можно онлайн на сайте или, позвонив по номеру телефона. В любом случае можно быть уверенными, что вопрос, с которым обратился клиент, останется в стенах Юридического бюро "Правовой стандарт".Грамотность, профессионализм, жизненный опыт, скрупулезность решения дел и внимательность к мелочам позволяют с успехом решать задачи любой сложности:сопровождение дела

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Прошу откликнуться пострадавших

Господа, кто пострадал от так называемой работы этой юрид. фирмы, давайте подадим коллективный иск и заявление в прокуратуру! Нельзя оставлять действия этих мошенников безнаказанными. Пожалуйста, напишите: [email protected]. Подробнее>>

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Все в суд

Люди, все в суд. Нужно прихлопнуть эту гадину ПС и все его клоны, которые сейчас дурят людей! Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обратились в компанию

ВНИМАНИЕ.Обратились в компанию ООО «Юридическая компания «Лидер» (огрн 1127746376999, инн 7720750497) для заключения договора аренды. Сделали 100 % предоплату.Подали документы в налоговую для регистрации. Налоговая отказала в регистрации в связи с недостоверными данными об адресе (который нам предоставила компания по договору аренды). Теперь компания не отдает деньги обратно. Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Не можете организовать ответ, не обещайте

Работал в компьютере по вопросу пенсии. Появилась фирма обещавшая помочь бесплатно. Написал вопрос. В 15-35 работник фирмы уточнил вопрос, в 16-05 еще раз уточнил и после этого исчез. Я позвонил по высвеченному телефону 89778466103 в 17-27 сказали работают, в 18-35 сказали работают после этого перестали отвечать. Позвонил по телефону 89036864686, сказали, что рабочий день закончен. Вот Вам и бесплатная консультация. Не умеете работать, уйдите с рынка услуг. Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - О юристах

Судя по тому как "влетают" наши граждане на немалые деньги в недобросовестных юридических конторках, поскольку количество обращений ко мне за помощью растет в геометрической прогрессии, специально проведу небольшой анализ фактических и юридических обстоятельств, дабы предупредить еще большие негативные последствия от подобных фармазонов. Некоторые признаки недобросовестных действий юристов прежде всего можно обнаружить в договоре на оказание услуг.Договор, который подписывают люди именуется - Договор об оказании юридических услуг, казалось бы все нормально (обычно подобные договоры именуются договор на оказание юр. услуг или же верх юр. мысли договор поручения, если видите Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обманщики

Навязали свои услуги! Воспользовались моей неграмотностью в сфере законодательства. Убедили в том, что без них мой вопрос нерешаем, оказалось все совсем не так. Не советую обращаться в эту фирму никогда! Подробнее>>

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обманщики

Навязывают услуги! Наживаются на правовой безграмотности и убеждают, что без их "юристов" не обойтись. Однако как оказалось в моей ситуации (расторжение договора на оказание мед. услуг) помощь юристов совсем не нужна и всё решается путем подписания соглашения о расторжении договора. Данная юридическая организация наживается на простых людях, как я, и на других организациях. Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обманщики

Это обманщики. Умер дедушка, начали разбирать документы, видим какие-то договоры, оплаты юридических услуг и космические суммы 300 тысяч, 170 тысяч. Что за услуги такие. Дед не говорил, мы думаем постеснялся сказать, что встрял в аферу. Может это ему жизнь и укоротило. Ничего не сделано, он только нам говорил, что обратился к юристу, а тот трубку не берет. Деньги-то уже не вернуть, но хоть бы наказать их. Пусть им эти деньги боком вылезут. Последние деньги выманили у старика, накопленные. Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Правовой стандарт - Обуют всех Безграмотность страшная

Самые шарлатанистые шарлатаны в городе. Зовут на "бесплатную консультацию", на которой никакой консультации не происходит, а происходит впаривание услуг - бесполезных и юридически бессмысленных. работают как продаваны и психологи, лезут в душу, закидывают вопросами - ты теряешь бдительность. Обещают золотые горы и 100% решение проблем. Казалось бы, все очевидно - но я подумала что юристы не могут ведь так дико врать. Как же я ошибалась. Так, мне с приватизацией впихнули подготовку 3х заявлений в том числе и в Администрацию Москвы, а Администрация Москвы вообще не имеет отношения к Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Действительно хорошие юристы.

Действительно хорошие юристы. И еще доступные цены на услуги. Мои проблемы нужно было решить очень быстро, и они смогли всё сделать. Смело могу рекомендовать. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Советую юридическую компанию.

Советую обратить внимание на эту юридическую компанию. Здесь действительно умеют работать. Взялись решить моё сложное дело, и решили очень быстро. Спасибо огромное. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Антон:
Эти юристы нашли способ вернуть наши деньги когда нас обманул риэлтор. Отличная юридическая компания, рекомендуем. Отличные юристы Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Анна из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Анна:
Мы требовали от магазина возврат денег или обмен товара, но магазин отказал. Мы обратились к юристам в эту компанию и быстро решили свой вопрос. Огромное спасибо. Помогли! Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Марина Чехова из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Марина Чехова:
Покупка нашей квартиры прошла очень легко и спокойно. Огромное спасибо юристам этой компании за помощь. Очень хорошо работают. Профессионалы своего дела. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Виталий:
Решили взять кредит, и советовались в этой компании, какие у нас лучшие варианты с наименьшими рисками. Интересовал конкретный вопрос — возможно ли взять на достройку дома кредит под залог этого же дома. Спасибо юристам, рассказали нам всё, что могло нам помочь. Хорошо объясняют. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Татьяна из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Татьяна:
Юристы этой компании помогли нам заставить рабочих бесплатно переделать некачественный ремонт. Мы правильно сделали что обратились в эту компанию. До этого строители отмахивались от нас как от назойливых мух. Большое спасибо юристам за помощь. Юристы этой компании помогли нам заставить рабочих бесплатно переделать некачественный ремонт Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Денис Власенко из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Денис Власенко:
Юристы этой компании помогли мне разобраться с моей неприятной историей, подсказали как и в каком порядке мне действовать чтобы всё для меня благополучно закончилось. Я им очень благодарен. Грамотные юристы Подробнее>>

Всё сделали как надо.

Эти юристы помогали нам составить договора с партнерами. Понравилось их добросовестное отношение к работе и четкое понимание поставленной задачи. Всё сделали как надо. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Спасибо юристам

У меня всё было очень сложно, и я конца не видела неприятностям. В этой компании быстро во всём разобрались и нашли выход. Огромное человеческое спасибо юристам. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании ООО "Правовой стандарт"

Андрей:
Мне нужно было решать серьезные вопросы, и я решил воспользоваться услугами этих юристов. Не пожалел ни минуты. Все нужные документы собрали, быстро и грамотно все оформили. Мне только сообщили о готовности, и мне оставалось получить на руки результат. Остался очень доволен юристами. Все нужные документы собрали, быстро и грамотно все оформили. Подробнее>>