25.02.2021 | отрицательный отзыв
Sollers Group, Omega Capital,Global Alliance

Sollers Group, Omega Capital,Global Alliance это одна компания мошенников которая использует различные названия для своего шифрования. Работа в этих компаниях заключается на профессиональном обмане людей, и вымогательстве у них денег на дипозит, чем больше обманешь тем больше будешь иметь так... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл Уриевич Джегусаров о компании Ford Sollers

До 2014 года все было хорошо , но с приходом русских менеджеров вся стало ахово плохо , постоянные экономии , выкручивания и героические спасения , все как на совдеповских заводах но в импортной обертке . В цеху сборки новый менеджер , с других требует , а сам за частую не соответствует , взять к примеру заводской дресс код . На заводе сокращены 2 смены , людей уберают самым подлым образом , просто держа их дома и оплачивая 2/3 оклада , но не просто оклада а средне заработанные деньги за 2

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Супердеректор Маслакович о компании Ford Sollers

К сожалению, по мнению подавляющего большинства работников Абсолютно утрачены Фордовские принципы и стандарты в управлении и организации работы . То чему учили фордовские специалисты с начала открытия и становления этого завода. После создания совместного холдинга Форд-Соллерс вся структура вообще плавно пошло на минус и деградацию. Связано это с тем, что множество руководителей с российско-совдеповским образованием и менталитетом вылезли в топ менеджеры и руководители. Сразу возросло значение личной преданности, личных симпатий и безмолвному подчинению. Инициатива работника не только не поддерживается, но вызывает у нового поколения управленцев не прикрытое раздражение

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Ford Sollers

Проработала в компании более 3 лет как офисный сотрудник. Как на самом заводе, так и в головном офисе. Обещают карьерный рост, а на деле - с этим очень туго. Здесь повышают только если кто-то здох или уволился. И то не факт что можно претендовать на его место. При мне были случаи, когда было очевидно, что должны были повысить людей на место ушедших, а по факту эту тему замяли и заслуженные сотрудники остались в стороне. Можно проработать много лет, но так и не добиться повышения по службе. Продвигают в основном

Московская Область

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Sollers отзыв сотрудника аноним

Компания практикует и при этом не афиширует черные приемы в работе с личным составом, т.е. персоналом. При необходимости антикризисной реструктуризации проявляются истинные качества и лица людей. Особенно сказывается засилье "татарской" мафии, не в смысле национального признака, а люди, привлеченные в московский офис с проекта в р. Татарстан. Директор завода, не скрывая своих имперских амбиций (и как это не видит верховное руководство компании) протаскивает !лояльных! ему сотрудников на ключевые позиции. Почти все директора были заменены за последние 2 месяца....и еще грядут перестановки. Всех неугодных людей (оказавшихся вне "родственных связей") принуждают к увольнению, иногда путем запугивания. В тоже самое время "Соллерс" не Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.

18.05.2022
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

В кризис компания показала истинное лицо. Компания топит за честность, по факту сама все скрывает. Тотальное сокращение сотрудников офиса, розницу магазины закрывают или отправляют людей в простой. До последнего ты не знаешь, попадёшь ли ты в список на вылет к следующему сокращению. Огромный оупенспейс, шумно и не уютно. Постоянные дни рождения и поборы на них, на людей, которых я даже не знал! Из сокращения сотрудников, устраивают какой-то праздник, из разряда ну мы вас увольняем, но нам так жаль, мы вас любим. К руководству тоже есть вопросы. Маниакальная слежка, недоверие и неадекватная реакция на некоторые моменты. Чувствовал себя неуютно.
Офис близко от метро ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Сочи, Уфа, Челябинск, Самара, Сургут

07.05.2022
INVENTIVE RETAIL GROUP (ранее RE:STORE RETAIL GROUP)

В кризисные моменты открывались и открывается подлинное лицо. При столкновении с сложностями - моментальная попытка сэкономить на офисе и менеджменте среднего звена - невыплаты премий, простои, сокращения. 2022 стал эпатажным снятием занавесок - основная часть офиса сидит на голом окладе, а топ менеджмент пытается отыгрывать хорошую мину при плохой игре. Судя по всему, этот год компания не переживёт - и если впредь вы при поиске работы увидите в других бизнеса фамилии Смыкова или Васильевой - бегите в нормальные компании подальше от этой имитации порядочного работодателя. Ни офис, ни продажников они не ценят (общалась с региональным директорами - из за "проблем на рынке" им не заплатили ни за январь, ни за все прочие месяца 22го бонусы, составляющие основной доход, и это при перевыполнении планов.) Позорный топ менеджмент, не соблюдающий обязательства перед сотрудниками, готовый бросить всех через ...