05.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Федор

Федор:
предоставляют бесплатные обеды, экскурсии и поездки для сотрудников, а для их детей новогодние подарки и билеты на елку. Нормальный график работы без авралов и переработок. Стабильная оплата и очень хороший и дружный коллектив, а также адекватное и лояльное руководство. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о работодателе

Оксана:
работа в целом нравится, плюсов, конечно, больше, чем минусов. Сначала сложно, потом когда втягиваешься, уже полегче. Нравится график работы, он стабильный и не меняется. Зарплату не задерживают, выдают все, что обещали, это, конечно, радует Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о компании

Вячеслав:
Хорошая оплата, бесплатное питание у нас на производстве. Хоть есть у тебя опыт, хоть нету – все равно проводят обучение, чтобы работа соответствовала всем требованиям компании. Объемы немаленькие, но все стараются и мы всегда даем нормальные результат. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Игорь:
Для любителей работать в коллективе, работа в компании Ангстрем - отличный вариант. Стабильная зп обеспечена, руководители взяли меня без опыта, сами всему обучили, к тому же, за небольшой срок. Ещё у них есть своя традиция устраивать классные корпоративы под Новый год. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

Сергей:
Я работаю продавцом в этой компании. Изначально я жил в Москве, потом переехал в Воронеж, круто, что работу не потерял, а можно было просто перевестись. Радует, что есть постоянная загрузка, соответственно, больше продал, больше заработал. Хочу отметить, что зарплату вылачивают день в день, ни разу не задерживали. К счастью, начальство у нас тоже адекватное, относится ко всем сотрудникам с пониманием и уважением Подробнее>>

11.01.2023
"Ангстрем"

Иногда нестабильный график, за сильные "проколы" можно получить штраф, так что лучше стараться делать всё нормально, а главное своевременно
Я-обычный продавец, и у нас всегда постоянная загрузка, соответственно, чем больше продал, тем больше получил. После недельной стажировки сразу взяли на работу. Зарплата хорошая, точно не обидят. И директор у нас хорошая, понимающая женщина. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

01.01.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Приходится передвигать и таскать мебель, после этого иногда болит спина. Ну и клиенты не всегда довольные, приходиться с некоторыми повозиться, нужно быть супер стрессоустойчивым.
Часто бывают денежные бонусы, есть фитнес-клуб для сотрудников, детям дают подарки на праздники, и изредка устраивают экскурсии: то в зоопарк сводят, то на озеро, дети в восторге. ...

25.12.2022
"Ангстрем"

Обязательное соблюдение дисциплины на рабочем месте, нельзя по десять раз на перекур ходить.
Комфортные условия труда и уважение личного времени работников, все рабочие вопросы стараемся решать только на работе. Когда ты на выходном – это твой законный день. Заплата выплачивается своевременно и в полном объёме, штрафуют у нас редко, разве что совсем сильно нужно было накосячить. ...

23.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ангстрем

Срезают зарплату без объяснения причин, гсм и рекламации не оплачивают. При увольнении расчёт не выплачивают.

Пенза

16.11.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Свои сложности, конечно, есть, но преимущества для меня перевешивают.
Порядочный коллектив, руководство профессиональное. Требования у нас высокие и нагрузка далеко не лайтовая, но здесь я знаю, ради чего выкладываюсь. Для меня важно, что дают возможность учиться, есть перспектива роста. ...

09.11.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Ангстрем

Устраивался туда сборщиком мебели. Опыт около 5 лет, инструмент, авто , все есть. Сначала стажировка, ездишь , собираешь вместе с их сборщиком и собираешь бесплатно неделю. Потом тебе говорят, что ты собираешь слишком медленно и берут следующего бесплатного сборщика на неделю. Медленно? Серьезно? А может вам все же надо бесплатно? А как насчет заплатить за выполненную работу?

12.10.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Для себя существенных минусов на наблюдаю
Работаю в отделе продаж. Как и в любой компании, для хорошего заработка нужно свою работу любить и уметь ее выполнять. Не могу сказать. Чтобы у меня стабильно каждый месяц сумма заработка высокая, но и не ниже рыночного уровня это точно. Внутри нашего коллектива неплохая атмосфера, руководство лояльное, все этим моменты тоже играют положительную роль. По выплатам ...

18.09.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Нужно крутиться и показывать результат, тогда и зарабатывать можно хорошо.
Меня работа устраивает. С оплатой все стабильно. Есть внутреннее обучение, которое лично мне очень помогло особенно на старте, потому что работать пришел без опыта. Оплата по началу средняя, потом постепенно вышел на хорошие показатели и стал получать больше за счет бонусов. ...

17.09.2022
ангстрем: Быдло!

Склад с грязными упаковками. Молодой грузчик, который ведёт себя как царь из за родства с начальством. Вечно ходит с перегаром. Упаковки не считает. Бьет при доставке, а платят все. Зарплаты обещают одни, а по факту ты раб за копейки. Ушёл в лазурит! Подробнее>>

07.08.2022
Отзыв сотрудника Инесса о компании Ангстрем

Я работаю в компании Ангстрем уже третий год в должности продавца консультанта. Зп компания платит регулярно, аванс и зарплата выплачивается строго день в день. Не было и дня, чтобы компания задержала аванса, или зарплату. Зарплата у нас складывается из окладной части и процентов с продаж. Поэтому чем больше продаж, тем больше зарплата. Существует регламент звонка, переписки, которому нужно следовать. Компания регулярно обучает своих менеджеров.Итак резюмирую, чтобы получить большие деньги, нужно трудиться, продавать много и с большим чеком. Говорим по скрипту, продаем по технике продаж. Наша задача выполнить планы, потому

Астрахань

04.09.2022

Пока нет.
Полгода в компании, уже полностью закончила стажировку. Зарабатывать начала неплохо. Есть процент с продаж и реально хорошая система различных бонусов. Лично для меня важен фитнес. На прошлой работе у нас тоже официально был такой пункт, но по факту добиться своего абонемента было нереально. Тут ситуация принципильно другая, очень отличается отношение к сотрудникам в лучшую сторону. ...

01.09.2022 | положительный отзыв
ангстрем

Я в рекламе здесь уже 3,5 года работаю, чувствую себя как в «своей тарелке». Во-первых, чем занимаюсь, очень нравится, во-вторых, у нас слаженный и дружный коллектив, а для меня это... Подробнее>>

13.06.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ангстрем

Лицемерие, обесценивание и психологическое давление - главная составляющая этого коллектива. Постоянно менялись мнения по поводу сроков аттестации и возможности продаж. Совершенно неадекватные комментарии, на первой неделе работы я услышала вопрос от администратора: "Веришь ли ты в бога?", я ответила, что нет, на что я услышала: "Я заставлю тебя поверить.", я пришла на работу или в церковь? Большинству сотрудников нужно снять корону с головы, когда увольнялась, оказалась виновата в том, что не смогла скоммуницироваться с коллективом, а как это сделать, когда ты здоровается с людьми, а они молчат и смотрят

Белгород

23.06.2022
Отзыв сотрудника Бывший руководитель о компании Ангстрем

Все директора нахлебники и получают зарплату такую что у вас за год столько не накопится. Есть парочка Виктора и Натальи (с разными фамилиями), так оба выжимают по максимум, один так себе директор, у которого в подчинении все отделы в которых он не понимает, и зачастую с ним общаешься и видишь что на тебя смотрят как баран на новые ворота. Ну ноль у человека компетенции, нанять его и платить бешенные бабки, за тем что бы он руководил столовой, это сильно, браво ЧГВ. Наталья, зачем взяли если соболь справлялась, хз, стало лучше,

Воронеж

29.06.2022 | положительный отзыв

устраивает работа.
Хорошая и стабильная компания, работаю тут с 2019 года и прошла уже длинный путь. Несмотря на разные времена и нюансы в работе (поверьте они есть всегда), мне хочется тут работать. В этом большая заслуга нашего сплоченного коллектива, нет такого, что это твоя работа, а это моя. Нет, а наоборот готовы помогать и поддерживать, потому что мы ...

24.06.2022 | положительный отзыв
Ангстрем

Все директора нахлебники и получают зарплату такую что у вас за год столько не накопится. Есть парочка [В.] и [Н.] (с разными фамилиями), так оба выжимают по максимум, один так себе директор, у которого в подчинении все отделы в которых он не понимает, и зачастую с ним общаешься и видишь что на тебя смотрят как баран на новые ворота. Ну Подробнее>>

25.02.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ангстрем

Второй год работаю в данной компании. Меня устраивает абсолютно все. Коллектив дружный. Руководство хоть и строгое, но справедливое. Заработную плату начисляют всегда своевременно, без задержек. Даже жалко уходить в декрет, который у меня начинается через 3 недели

27.03.2022
Отзыв сотрудника Валерий о компании Ангстрем

Больше года работаю в компании менеджером по продажам. Условиями труда доволен. Зарплата состоит из фиксированного оклада плюс хорошие проценты, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Есть хорошая система мотивации, начальство к счастью адекватное, всегда идет на встречу в случае возникновения каких-то личных моментов. Есть карьерный рост, вначале была система наставничества.

18.05.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

работа мне нравиться и не наблюдаю серьезных минусов.
После стажировки приняли в коллектив и работаю тут уже четвертый месяц, чем дальше тем больше мне нравится. Поначалу было сложно, так как много новый информации нужно было изучить и понять. Зато сейчас от работы получаю удовольствие. Коллектив хороший, поддерживаем и помогаем друг другу, если нужна помощь. Загрузка на работе посильная и по объёму работы претензий нет. ...

11.05.2022
Ангстрем

Урезали зп из за кризиса. Урезали оплату выгрузок фур. Ручные заносы идут в карман компании, а не грузчиков. Неадекватная директор [Н.] Которая пьёт без остановки. Отношение к сотрудникам свинское. В компании был неделю, но шока хватило на долгое время. Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв

Для меня нет минусов.
Устроилась на работу практически с минимальным опытом, но работаю уже больше года. Мне нравится наш коллектив, хорошие и дружные ребята. Несмотря на то, что люди все разные, стараемся поддерживать в офисе здоровые отношения. Работа хорошая, начальство ценит каждого сотрудника и есть система мотивации для тех, кто долго работает. А еще на праздники обязательно радуют подарками и ...

03.04.2022 | положительный отзыв

Работа в режиме многозадачности
Нормальный работодатель, честный, предоставляют возможность заниматься в зале, дают подарки для детей на праздники, поощряют бонусами за выполнение плана. Пришла в компанию на должность менеджера без опыта работы - стажировалась, обучалась технике продаж, и уже через месяц набила свою базу, теперь выходит неплохо по зпл.  ...

22.02.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Ангстрем

Устроилась сюда полгода назад. Мне нравится отношение руководства, все лояльно, всегда прислушиваются. Самое главное для меня - возможность карьерного роста, не перестаю обучаться и расти. Зарплата достойная. Меня все устраивает.

Владимир

06.09.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ангстрем

Проработала здесь не один год, после чего по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться. Впечатления о компании остались приятные. Зарплата всегда строго вовремя, да и сам оклад достойный. Оформление по ТК, для меня это был самый главный пункт, так как в жизни всякое бывает. Не расти здесь тоже невозможно, так как над тобой всегда есть наставник, который тянет вверх.

14.09.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ангстрем

По началу лично мне было сложновато, нужно было много всего запомнить, не путаться. Но, честно говоря, я не знаю ни одной компании, где бы не пришлось учиться чему-то новому, так что это нормально. Зато сейчас уже сама новичков могу подтягивать. С зарплатой проблем за все время ни разу не было, платят стабильно. Постоянно есть какие-нибудь конкурсы и другие мероприятия, мне вот очень интересна эта тема при трудоустройстве была)) В общем, каких-то сильных нареканий я не вижу.