25.10.2022 | положительный отзыв
Мебель хорошая и компания вполне хорошая тоже, обязательства выполняют

Огромная благодарность менеджерам магазина, что помогли сделать удачный выбор между десятками разных моделей. Выбрала шкаф, который идеально вписался в интерьер и по цвету я очень довольна, что прислушалась к вашему... Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания, хорошая команда

Я менеджер по сбыту. Работаю больше года. До этого был в другой компании, и мне есть с чем сравнивать. Это земля и небо. Здесь адекватные рабочие планы, стратегии придумываем вместе.... Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Море Шоу - Работала по трудовой, зарплата довольно хорошая. Отдельно выделю исполнительного директора. Хорошая компания, и очень добрый и надежный коллектив.

Много интересных задач. Профессиональный коллектив. Обучение и тренинги за счет организации. Приятная инфраструктура. Сильно прокачиваешься в общих навыках психологии детей. Условия для выполнения задач. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
18.01.2021 | положительный отзыв
Работа хорошая, интересная, ЗП хорошая

Хороший коллектив. Если качественно и усердно работать, то можно не плохо зарабатывать. Зарплата без задержек. Дружный коллектив. Адекватное руководство Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома

13.04.2022 | положительный отзыв
Фабрика дверей Компания 1-ый Сорт Самара - Хорошая компания

Коллектив Пишу отзыв, так как проработала в этой компании несколько лет. Уровень заработка средний как и по всей Самаре. Не выше и не ниже чем в других организациях. Хороший коллектив, работа есть всегда. Сама проработала несколько лет в компании, ушла, потому что захотелось чего-то нового в жизни. Сменила сферу деятельности. Читала разные отзывы на разных площадках, но от себя могу сказать: что я не знаю ни одного производства которое работает совершенно без брака или каких то отклонений по нормам обслуживания. Условия для работы созданы. Уютный офис, адекватные руководители, дружелюбный коллектив. ...
Есть свои заморочки в работе.

29.09.2022 | положительный отзыв
Компания Красивая Профессия- хорошая компания, где есть возможность расти

Стабильная зарплата Выплата без задержек Хороший коллектив Удаленная работа Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Colvir Software Solutions - В целом компания хорошая. Понимающее руководство, интересные проекты. Компания дает возможность глубоко изучить технологию, доразвивать продукт, которым пользуются клиенты.

Адекватные тим лиды, которые следят за равномерностью нагрузки внутри группы, помогают в решении вопросов, связанных с запросами консультаций от архитекторов или других подразделений. Подробнее>>