13.12.2021 | положительный отзыв

Галина:
Я работаю уже четыре месяца, пока все нравится, трудоустроена по ТК РФ, зарплатой своей довольна. На работу обычно на метро добираюсь, наш офис всего в нескольких метрах от него находится, станция автозаводская.

06.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Я работаю менеджером по работе с локальными ключевыми клиентами, трудоустроена по ТК, доход мой меня устраивает. Помимо денег, меня в достаточной степени мотивирует здесь трудиться и то, что возможность карьерного роста тут предоставляется. Моя нынешняя профессия безусловно мне по душе приходится, тем не менее один раз живем, очень хочется все же повыше должность получить.

01.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работа вполне нравится, хорошие условия, хорошее отношение к сотрудникам. Все официально, оформление согласно трудовому договору, белая зарплата и социальный пакет. Да и сама работа интересная, интересные задачи, работать и впрямь нравится, как уже сказала. Из минусов можно отметить тот факт, что работы реально много, нужно трудиться и стараться, а не расслабляться.

02.09.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Мне нравится профессионализм в организации работы на «Славянке» – всё строго, чётко и структурировано. Ну и плюс условия довольно хорошие. Не в каждой крупной компании сейчас могут предложить ДМС, компенсации, прозрачная система оплаты, исключительно белая зарплата. Поэтому мой отзыв про Славянку как сотрудника однозначно положительный.

20.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
На кондитерской фабрике «Славянка» я сотрудник с 2011 года на должности оператора линии. В отзыве хочу отметить - в последнее время всё модернизируется, всё становится проще и понятнее. Даже пандемию работы меньше не стало, а вот зарплату немного увеличили. Это всегда приятно, и это стоит благодарности.

08.03.2020 | положительный отзыв

Надежда:
По образованию я технолог пищевого производства. Три года назад отправила свое резюме на КФ Славянка и стала сотрудником этой огромной системы! Рабочее место – отличное: всё современное, умное, компания идет в ногу со временем. Зарплата – выше, чем средняя по региону, каждый год ее индексируют. Большой плюс корпоративный транспорт, доставляет до работы всех сотрудников. Фабрика предоставляет ДМС.

11.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Это хорошее рабочее место для постоянной работы. Но начинал работать с другими мыслями, думал, что поработаю годик-другой, а потом поищу что получше. Но в итоге и искать не пришлось – я устроился менеджером по продажам, хорошо себя показал (всё-таки опыт) и мне предложили должность регионального менеджера. Не думал, что может быть такой классически-европейский карьерный рост в российской компании – меня это радует.

24.06.2020 | положительный отзыв

Борис:
Пришел работать оператором линии на фабрику «Славянка». Думал будет сложно, но быстро втянулся – спасибо наставникам и коллективу. Работа, конечно, не простая, но есть свои плюсы: оборудование современное, всё компьютеризированное. Зарплата хорошая, белая, график норм, есть ДМС.

11.04.2020 | положительный отзыв

Виктор:
В первую очередь, рада что устроилась сюда менеджером, потому что здесь сильный коллектив, который может тебя и поддержать, и научить, и есть с кем соревноваться, а в нашей работе это важно. На кондитерской фабрике Славянка так организовано, что нет внутренних конфликтов, подковерной возни. Все настроены на качественную работу, улучшать свои результаты, а результат - это деньги Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Артём:
Менеджером по продажам тружусь здесь уже не первый год, сильно вырос здесь как специалист (благодаря как внутреннему обучению, так и опыту работы), вместе с этим выросла и моя оплата труда. Отдельно хочу отметить то, что за годы работы ни разу, не единого раза, не было задержек с выплатами или необоснованного урезания зарплаты, благодаря чему могу со спокойной душой делать свою работу, не переживая о том, что завтра семью будет не на что кормить или ипотеку нечем оплатить. Подробнее>>