Автор:Дмитрий

Мне нравится профессионализм в организации работы на «Славянке» – всё строго, чётко и структурировано. Ну и плюс условия довольно хорошие. Не в каждой крупной компании сейчас могут предложить ДМС, компенсации, прозрачная система оплаты, исключительно белая зарплата. Поэтому мой отзыв про Славянку как сотрудника однозначно положительный.

13.12.2021 | положительный отзыв

Галина:
Я работаю уже четыре месяца, пока все нравится, трудоустроена по ТК РФ, зарплатой своей довольна. На работу обычно на метро добираюсь, наш офис всего в нескольких метрах от него находится, станция автозаводская.

06.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Я работаю менеджером по работе с локальными ключевыми клиентами, трудоустроена по ТК, доход мой меня устраивает. Помимо денег, меня в достаточной степени мотивирует здесь трудиться и то, что возможность карьерного роста тут предоставляется. Моя нынешняя профессия безусловно мне по душе приходится, тем не менее один раз живем, очень хочется все же повыше должность получить.

01.12.2021 | положительный отзыв

Рита:
Работа вполне нравится, хорошие условия, хорошее отношение к сотрудникам. Все официально, оформление согласно трудовому договору, белая зарплата и социальный пакет. Да и сама работа интересная, интересные задачи, работать и впрямь нравится, как уже сказала. Из минусов можно отметить тот факт, что работы реально много, нужно трудиться и стараться, а не расслабляться.

20.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
На кондитерской фабрике «Славянка» я сотрудник с 2011 года на должности оператора линии. В отзыве хочу отметить - в последнее время всё модернизируется, всё становится проще и понятнее. Даже пандемию работы меньше не стало, а вот зарплату немного увеличили. Это всегда приятно, и это стоит благодарности.

08.03.2020 | положительный отзыв

Надежда:
По образованию я технолог пищевого производства. Три года назад отправила свое резюме на КФ Славянка и стала сотрудником этой огромной системы! Рабочее место – отличное: всё современное, умное, компания идет в ногу со временем. Зарплата – выше, чем средняя по региону, каждый год ее индексируют. Большой плюс корпоративный транспорт, доставляет до работы всех сотрудников. Фабрика предоставляет ДМС.

11.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Это хорошее рабочее место для постоянной работы. Но начинал работать с другими мыслями, думал, что поработаю годик-другой, а потом поищу что получше. Но в итоге и искать не пришлось – я устроился менеджером по продажам, хорошо себя показал (всё-таки опыт) и мне предложили должность регионального менеджера. Не думал, что может быть такой классически-европейский карьерный рост в российской компании – меня это радует.

24.06.2020 | положительный отзыв

Борис:
Пришел работать оператором линии на фабрику «Славянка». Думал будет сложно, но быстро втянулся – спасибо наставникам и коллективу. Работа, конечно, не простая, но есть свои плюсы: оборудование современное, всё компьютеризированное. Зарплата хорошая, белая, график норм, есть ДМС.

11.04.2020 | положительный отзыв

Виктор:
В первую очередь, рада что устроилась сюда менеджером, потому что здесь сильный коллектив, который может тебя и поддержать, и научить, и есть с кем соревноваться, а в нашей работе это важно. На кондитерской фабрике Славянка так организовано, что нет внутренних конфликтов, подковерной возни. Все настроены на качественную работу, улучшать свои результаты, а результат - это деньги Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв

Артём:
Менеджером по продажам тружусь здесь уже не первый год, сильно вырос здесь как специалист (благодаря как внутреннему обучению, так и опыту работы), вместе с этим выросла и моя оплата труда. Отдельно хочу отметить то, что за годы работы ни разу, не единого раза, не было задержек с выплатами или необоснованного урезания зарплаты, благодаря чему могу со спокойной душой делать свою работу, не переживая о том, что завтра семью будет не на что кормить или ипотеку нечем оплатить. Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Как известно, лучшее враг хорошего, тем не менее, я считаю, что лично я нашла для себя лучшее место. Я отвечаю за изготовление конфет кондитерской фабрики Славянка, работаю уже 12 лет и никуда уходить не собираюсь. На предприятии присутствует все что нужно: белая зарплата, премии, только прямые обязанности, реальные планы, адекватное руководство, возможность карьерного роста. Конечно, бывают какие-то переработки, но они все оплачиваемые. Так что, повторюсь, рада, что нашла место, которое меня полностью устраивает и собираюсь тут остаться. Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв

Антон :
Платят зарплату вовремя, вся она “белая”, то есть деньги идут и в пенсионный фонд на старость, и на медицинское страхование, да ещё и ДМС есть. Устал работать в непонятных конторах и не знать, будет мне на что семью завтра кормить или предприятие разорится, поэтому, очень высоко ценю полную легальность кондитерской фабрики Славянка. Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв

Максим :
Из достоинств я бы подчеркнул, что тут руководство ставит четкие, понятные и адекватные цели. Выше головы тебя никто не пытается заставить прыгнуть. Сколько работаю на производстве кондитерской фабрики Славянка, ещё ни разу не было, чтобы я премию за план не получил. Потому что тут если нормально работаешь - и нормально получаешь.

16.07.2018 | положительный отзыв

Кирилл :
Не так давно устроился на производство продукции в кондитерскую фабрику Славянка но отзыв уже готов написать. В первую очередь, конечно, бросается в глаза то, как устроено производство, четкие обязанности, сроки и план. И так же своевременно и четко выплачивают зарплату и премии, в обещанном размере. А это для меня важнее всего, потому что у меня семья и хочется быть уверенным в том, что не буду без денег сидеть. Тут такого вот не бывает.

01.03.2018 | положительный отзыв

Владислав :
Лично мне очень интересно работать маркетологом в Славянке. Я и сам с детства их конфеты ел, да и все, наверное, кто в девяностых и раньше родился. Поэтому, как будто с чем-то своим, родным дело имеешь) Ну и, разумеется, если говорить о самой работе, все очень грамотно организовано, компания-то старая и одна из ведущих на рынке. Четко прописанные обязанности, фиксированные заработная плата и премии. В общем, все как было обещано при трудоустройстве, без всяких умалчиваний и обмана. Так что, меня в работе на кондитерское объединение Славянка устраивает все.

21.10.2017 | положительный отзыв

Алекс:
Пять лет назад устроился я оператором линии на кондитерскую фабрику Славянка, как думал, ненадолго. Тем не менее, я и по сей день здесь. Видимо, сказалось то, что это большая и крупная организация, оформление официальное, вовремя платят, в том числе премии. Что еще важно, по сравнению с моим прошлым опытом, тут нормированный рабочий день. В общем, с учетом того, что еще есть и перспектива карьерного роста, я решил остаться, и пока ни разу об этом поводов жалеть не было.

03.12.2020 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА» - отличный работодатель

Мне лично все нравится, график, белая зарплата, соцпакет. Жалуются лентяи и бездельники, гнать их ссаными тряпками с работы. Подробнее>>

20.08.2020
Кондитерское объединение "СЛАВЯНКА" : Старый Оскол

Я проработала в компании Славянка 1,5 года, в отделе продаж. Это мое не первое место работы – есть с чем сравнить. Везде есть свои плюсы и минусы. Для меня очень важными моментами при выборе места работы были заработная плата и коллектив. Что касается первого, то в компании вся зп белая (оклад + премия), выплачивают вовремя, уровень ...

Белгород, Красноярск, Москва

11.09.2019
Кондитерское объединение "СЛАВЯНКА" : Старый Оскол

Не тратте свои нервы и время!В компании наступил кризис в управлении. С приходом господина Резникова и его шавки Махонина, в компании все поменялось в худшую сторону. Поувольнялось много профессионалов, отдавших компании много сил и достигнувший высоких результатов. Людей считают за расходный материал, отношение к сотрудникам быдлячье...Большой объём работы, отчетности и т д. Люди работают за двоих-троих...Часто приходится задерживаться на работе, либо работать на выходных. Постоянная текучка кадров, люди в среднем работают не больше года. Могут кинуть на премию, многие уволившиеся сотрудники обращаются в органы трудовой инспекции и прокуратуры. Полное отсутствие корпоративной культуры.
Зарплата день в день. ...

Белгород, Красноярск, Москва