12.09.2023 | положительный отзыв
Парад обувь - положительный отзыв

Более чем доволен работой. Оплата как договаривались, график гибкий. Работодатель надежный

20.09.2023
L`Обувь

Хороший и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, не можешь- научат, не знаешь- подскажут! Зп достойная, условия труда не конские, помещение светлое и теплое, тяжести таскать не нужно.
Не заметила

16.09.2023 | положительный отзыв
L`Обувь

Я работаю в компании много лет, директором стала больше года назад. Работаю близко к дому в городе Домодедово по адресу: проспект Туполева, 2. Работать здесь комфортно и интересно. Отличная мотивация, множество конкурсов с классными призами, бесплатное обучение всех сотрудников. Руководство очень лояльно. У нас дружный коллектив. Заработать можно хорошо. Есть карьерный рост в компании. В общем работаю в удовольствие.
Их нет

16.09.2023 | положительный отзыв
L`Обувь

Работа с рядом с домом. Заработная плата без задержек. Дружный коллектив. Мотивация сотрудников: проходят множества конкурсов с суперскими призами. Бесплатное обучение. Руководство очень лояльно, все для сотрудников.
Их нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lillu о компании Парад обувь

Хороший коллектив, нет текучки кадров. Адекватное руководство. По обязанностям у всех свои задачи. Бывают очень загруженные дни, бывают менее, как таковых переработок не было. График соответствует оговоренному
Все отлично)

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Монро Обувь

Работаю в магазине Монро давно. Сначала подрабатывала как временный сотрудник, теперь работаю официально на постоянной основе. Стабильная компания, проводиться обучение, есть поддержка и взаимовыручка. ЗП по графику 2 раза в месяц, без задержек. График работы 2/2. Есть корпоративная скидка. Работа рядом с домом.
Единственный минус считаю отсутствие окладной части у ПК

26.07.2023 | положительный отзыв
Перешла на модную обувь после работы с украшениями

на работу иду спокойно, раньше работала в ювелирке и был постоянный страх, что клиент унесет что-то из товара а я и не замечу. В мюнце у меня этот пунктик отпал полностью. Коллектив нормальный, зп вовремя перечисляют на карту сбера
работа на ногах всегда. посидеть только в свои перерыв можно

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nevajno о компании Парад обувь

Минусы: к сожалению не получилось устроиться в салон, который мне ближе по расположению, далеко ехать, по этой причине уволилась, так как не получилось совмещать дорогу, работу и свои дела.
Плюсы: руководство лояльное, все выплаты без задержек - зарплата, отпуск, больничные. Коллектив сам хороший подобрался.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Монро Обувь

- Руководство относится как к рабам, помощи не дождаться -работа 3/1 потому что сотрудников не хватает и начальство заставляет работать в выходные - Зарплата маленькая, 27.000 , хотя обещают больше 30т в месяц - Обеденного места нет - Охраны нет, камер нет, воруй сколько хочешь, ведь все потом спишут с продавцов
Удобный график работы

04.07.2023 | отрицательный отзыв