01.07.2023 | отрицательный отзыв
29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника L. Kotik о компании Парад обувь

Все устраивает в компании. Удобный график 2/2, смена 11 часов перерыв, трудоустройство по ТК, опять же отпуск, больничные - это все как положено.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
L`Обувь

Кинули на ЗП,обещали 40к в итоге выплатили лишь 17.Директор токсик!Не советую туда идти так-как вас без проблем могут обмануть на зп.
Из плюсов можно выделить удобный график и работу недалеко от дома.Это все по плюсам.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании L'Обувь

Пришла работать на должность консультанта , за 3 года работы выросла до директора. Коллектив хороший, обучение хорошее. Всегда есть обратная связь от офиса. Корпоративная культура развита, зарплату платили без задержек , есть возможность заработать, т.к.есть процент с продаж. Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании L'Обувь

Близко к дому. Хороший и отзывчивый коллектив, лояльное руководство. ЗП оклад %, как и везде. ЗП всегда выплачивается во время. В компании есть обучение, корпоративные скидки на весь ассортимент, интересные мотивационные конкурсы с отличным поощрением. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь "Kapika"

Выражаем благодарность за работу по развитию. Достигнуты вполне отличные результаты. Особенное спасибо менеджеру Владимиру, с которым мы общались, учел все наши замечания. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Парад обувь

По работе никаких жалоб. Работаю на складе, зп соответствует оговоренной. В обязанности входит работа с товаром, соответственно приемка/отгрузка, комплектация заказов и прочее. Ко мне никаких нареканий, я в свою очередь тоже никаких нареканий не имею.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я. Евсеева о компании Парад обувь

Вполне устраивает работодатель. Зарплата выплачивается во время, обязанности понятные, график для меня удобный, соответствует тому, который озвучили на собеседовании.
Пока очень нравится все

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Gant отзывы - Обувь плохого качества

Приобрел ботинки Gant, спустя 11 дней подошва лопнула. Уже второй раз сталкиваюсь с проблемой обуви фирмы Gant. Никому не советую покупать у них обувь.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Cropp town отзывы - О маленьком сроке гарантии на обувь

Купила ботинки 24.09.2014. Ношу их меньше месяца, один начал расклеиваться, а гарантия всего месяц со дня покупки.