27.01.2016 | отрицательный отзыв
Байкальская горная компания

Дмитрий:

Хорошая компания, высокие зарплаты, правда есть отрицательные стороны в виде быдла и хамов в руководстве, но это достойно компенсируется денежными знаками. Поэтому можно потерпеть и попу подставить. Также в компании очень развито трудоустройство сынков и дочек сильных мира сего, мажорство, поэтому мало кто работает. ... Подробнее>>

05.04.2014 | положительный отзыв
Байкальская горная компания

Отличный коллектив,зарплату не задерживают,оплачиваемый отпуск,дмс,хорошее офисное здание,оплачивают проезд+мобильная связь.Моим начальником была Юлия Агеева(САМЫЙ лучший начальник с которым мне приходилось работать,Она прекрасна как внешне так и душой),Я бы и дальше работал бы в этой компании,но должность курьера мне очень надоела, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкальская Виза, ресторан Китайский Иероглиф

Бухгалтерия постоянно обманывает, недоплачивают, при расчёте очень жестоко обманывают!!!!Бухгалтер Анжела Валерьевна дикая ХАМКА, зарплату не допросишься, приходишь за ней по нескольку дней, пока дадут.постоянная текучка.Если ВЫ не хотите, чтобы ВЫ работали бесплатно-в ресторан Китайский Иероглиф не идите работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Байкальская строительная компания"

Зарплату задерживают по несколько месяцев и приходится буквально выпрашивать свои деньги сначала у главного бухгалтера, потом у коммерческого директора, который собственно и является директором, но для прикрытия взял себе приставку "коммерческий", а директором значится другой человек. Плохо выполняют свои прямые обязательства перед заказчиками, поэтому у них миллионные иски в судах. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Байкальская строительная корпорация

С середины ноября 2013 года наша бригада – 21 рабочий разных специальностей осуществляли строительство Торгового центра СЛАТА в микрорайоне Байкальский (от фундамента до отделки). Работы выполняли по договору подряда, заключенному с генеральным директором ООО «Байкальская строительная корпорация» Строкопытовым Александром Владимировичем (сыном технического директора ИркутскПромСтроя Строкопытова Владимира Александровича). Платил фактически за выполненные работы технический директор ИркутскПромСтроя Строкопытов Владимир Александрович (сын был Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
ЗАО Байкальская Поллиметалическая Компания

Работал год в этой компании. Платят копейки, заставляли вечерами работать и в выходные. Спустя год всех отправили в отпуск без сохранения и деньги 2 месяца отдавали. Будьте осторожны, кто надумает туда устроиться. Эта фирма всегда год работает а потом полгода отдыхает Подробнее>>

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Новые двери отзывы - Впаривают бракованные двери

Очень сильно пожалели, что связались с этой фирмой, хоть и много знакомых отговаривали. Привезли двери, которые оказались с заводским браком, забрали на переделку протянули время, привезли переделанные но с трещинами. Мы отказались их принимать потребовав либо заменить полотна, либо вернуть деньги. Снова потянули время, позвонили, никакой замены не ждите. А технический директор фирмы вообще не имеет представления об общении с клиентами. Фирма сама себе делает замечательную рекламу, будем обращаться в роспотребнадзор.

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Балтийские двери отзывы - Посредственные двери за бешеные деньги

Менеджер на выставке, была милой только до получения денег, как внесли предоплату интерес к нам пропал. Зовут Алина на Железноводской сидит. В итоге 1, 5 недели просрочки и новая дверь со вмятиной. Предлагают забрать на производство, а мне как-нибудь без двери пожить 3 дня. Никогда не связывайтесь с этими производителями.